Ду
Дульсинея

СМИ опубликовали пророчество «норвежской Ванги» – ясновидящей Гунхильде Смелхус, которая полвека назад предсказала начало Третьей мировой войны. Об этом сообщается на сайте rusdialog.ru.
Согласно пророчеству, новая мировая война станет крупнейшим катаклизмом в истории человечества. Причиной начала войны станут далеко не политические интриги. Конфликту будет способствовать отказ от религии, а также тот факт, что люди перестанут признавать институт брака. В этом что то есть, как думаете?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

Без брака только вырождение...

Любовь Земная

Никаких катаклизмов и войн на территории России не будет-эта программа темных сил снята и уничтожена-после 23-24 года в России пойдет быстрое развитие-границы будут закрыты-иудеи и мигранты будут выселены-вернут расстрельную и о мужеложестве статьи..и страна пойдет своим независимым путем..и ближайшие 100 лет будет жить без войн-восстановится численность населения до 250 миллионов..

Алекс Венцель

Все это понятно, непонятно только кто будет работать на самых грязных , непрестижных работах , кто будет нас лечить и кто будет двигать вперёд науку...Как ни крути, а всеми науками и культурой, да пожалуй и политикой рулят у нас евреи. Умные они генетически и этого у них не отнять...

Любовь Земная

про генетику евреев я могу много чего рассказать-ума там нет-наглости хоть отбавляй..

Алекс Венцель

У евреев две крайности : Или очень умный, или совсем дурак. Приходилось встречать и тех, и этих...))))))

Владмир

Стоит ли из-за этого воевать?

Ду
Дульсинея

видимо да, там ещё про нелегальных мигрантов есть....они со своими устоями в бардак Европы вот и война))

Владмир

Но войну то начнут правительства или нелегальные мигранты?

Ду
Дульсинея

ну я знаю? Я сама спрашиваю))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не думаю что на этой почве

Ку
Кукулькан

не надоели пророчества? ))

Ду
Дульсинея

нет, я щас тоже начну про кроссовки и бытовуху...больше то не о чём, вот интересно всем будет))

Ку
Кукулькан

Ну тогда я тоже могу предсказать, что скоро все будут красить яйца как одурелые.

Во
Вовочка

Ясновидящие - шарлатаны

Бактыбек Эркинбаев

.., все это зачем Вам..??

Бактыбек Эркинбаев

...., все это выдумки определенных кругов..,!!

Sergey Kashirin

Лажа все эти оракулы!

Sergey Kashirin

У вас других пробле нет, кроме приближения конца света или начала третьей мировой?

Sergey Kashirin

Я прожил долгую, интересную жизнь. К счастью, особых проблем нет.

Sergey Kashirin

У Дульсинеи тоже должно все быть отлично!

Се
Сергей

что то сомнительно

На
Наблюдатель

без политики никак

Св
Светлана_Светлана

До этого далеко

Александр Марьясов

Херня какая-то.

Ду
Дульсинея

разве понимать с кем имеешь дело не главное?

Ду
Дульсинея

злые шутки разве не серьёзное дело?

Ду
Дульсинея

от злобы умер не один и не два...так что не надо)

Александр Марьясов

Мы разговариваем на разных языках.

Ду
Дульсинея

это было видно с первой вашей фразы...

Сам Андерс'н

Пропаганда

Сергей Булава

Глупость.

Ду
Дульсинея

все кто пишет глупость -глупы)))

Сергей Булава

Войны в религии сейчас есть,тока называют разногласия.

Сергей Булава

Сейчас идут,почему Вавилон,Рим многое не публикует?

M К

Отчасти.