Людмила Козырь

Что обозначает эмблема фирмы по выпуску автомобилей Тойота

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

В эмблеме вычитываются все буквы Toyota.

Игорь Михайлов

не знаю. похоже на самурайский шлем

Людмила Козырь

Ушко швейной иглы с продернутой в неё ниткой

Владимир Соколов

Необычный интерес для женщины.

Людмила Козырь

ничего необычного , а вы не знаете?

Владимир Соколов

Я знаю,что Тойота, это имя человека, который организовал и смог наладить производство лучшего в мире автомобиля,погубившего в свое время легенду американского автопрома город Детройт.Эмблему нужно посмотреть в справочнике.Если припрет может у Вас поинтересуюсь.Вы женщина добрая, не откажете.

Людмила Козырь

самая распостраненная версия : на логотипе изображено игольное ушко с продернутой в ней ниткой...раньше предприятие занималось выпуском ткацких станков, после перепрофилирования производства , логотип менять не стали

Владимир Март

Две Инфинити! (Бесконечности)

Людмила Козырь

Игольное ушко с продернутой в него ниткой

Людмила Козырь

Дань прошлому, раньше концерн занимался выпуском ткацких станков, после профилирования производства, эмблему оставили старую

Владимир Март

А Мицубиши! Сколько звёзд?

Владимир Март

Три алмаза!. Перепутал с Субару про Плеяд!

Ольга Макарчук

ух ты .женщины и такое знают

Людмила Козырь

Да , игольное ушко с продернутой в него ниткой , дань прошлому фирмы , которая раньше занималась выпуском ткацких станков

Александр Гусев

Похожа на голову быка.

Людмила Козырь

Много версий, но самая популярная такая эмблема символизирует игольное ушко с продернутой в неё ниткой , так как раньше фирма занималась швейным производством, после профилирования на выпуск автомобилей , эмблему оставили прежнюю

Виталий Бугриев

Абревиатура, вензель.

Людмила Козырь

Виталий Бугриев

Тереплетение букв названия.

Людмила Козырь

Раньше фирма занималась выпуском ткацких станков , это дань прошлому

Viktor Spät

похоже,,на цветок,,,,,,

Людмила Козырь

Viktor Spät

буду знать,,,😘

Марк

У нее много эмблем

Марк

Нет, есть два пересекающихся овала, есть маленький ромб, есть стилизованная буква М и еще другие

Людмила Козырь

На самом деле это не овалы, а игольное ушко с продернутой в него ниткой, раньше эта фирма занималась выпуском швейных машин, придумали такой знак, а когда перепрофилировали производство на выпуск автомобилей, эмблему менять не стали

Ергалиев Жомарт

Тойото и означает

Людмила Козырь

Nikola Mahkov

банан...

Людмила Козырь

Иголное ушко с продернутой в него ниткой

Людмила Козырь

Раньше фирма занималась швейным производством, после перепрофилирования производства на выпуск автомобилей, логотип оставили прежний

Виталий

птичка

Виталий

Если не заешь не угодаешь.Напишите пожалуйста

Виталий

Спасибо!Прочитал.Буду знать.

Шагарьян Хайретдинов

бык

Шагарьян Хайретдинов

Быковатость

Егор

Т

Людмила Козырь

Дань прошлому фирмы, раньше эта фирма занималась выпуском ткацких станков

Людмила Козырь

Зингер-это немецкая фирма по выпуску швейных машин

Егор

Какая теперь разница чем был уаз до того

Анатолий Валюх

?

Людмила Козырь

Дань прошлому ,раньше фирма занималась выпуском ткацких станков