Ол
Ольга

Иногдa так хочется закpыть все двери, окна. Выключить свeт, теле -
фон, интернет. И уснуть. А проснyться, когда всё будет хорoшо!

Ответы
Александр Иванович

Да это легко сделать и не выключая ни чиво. Надо просто нажраться, стать счастливой и жизнерадостной, рухнуть в люлю, а утром проснуться необыкновенной и жизнь с чистого листа. Токо знайте норму и утром в зеркале должны узнать себя. Это обязательное условие!

Александр Иванович

И вас более ни чиво мучить не будет и таких страшных мыслей уже не будет!!!!

Се
Серафим

Выключи. Мне кажется это все делают постоянно. А ты только захоткла

Людмила Гур-Ко

А иногда не хочется совсем просыпаться .

Василий Васильченко

Не прокатит , старайся решать сразу!

De
Denis

Ольга , не только Вы так мечтаете !!!

Юрий Зольда

Опасно!!!! Можно и не проснуться.

Юрий Зольда

Но лучше, чтобы всё было ХОРОШО.🌹

Валерий Солонович

И так все будет хорошо! я знаю!

В М

Ну-ну. То естем не можно..

Меченый Волк

Это все...мечты....)

Владимир Малышкин

Решение проблем

Ле
Лена

Ой, да, еще как)

Ли
Лида

Желаю удачи!

Zharkenova Natalay

👍