Иногдa так хочется закpыть все двери, окна. Выключить свeт, теле -
фон, интернет. И уснуть. А проснyться, когда всё будет хорoшо!
Ол
Ольга
Ответы
Александр Иванович
Да это легко сделать и не выключая ни чиво. Надо просто нажраться, стать счастливой и жизнерадостной, рухнуть в люлю, а утром проснуться необыкновенной и жизнь с чистого листа. Токо знайте норму и утром в зеркале должны узнать себя. Это обязательное условие!
Александр Иванович
И вас более ни чиво мучить не будет и таких страшных мыслей уже не будет!!!!
Се
Серафим
Выключи. Мне кажется это все делают постоянно. А ты только захоткла
Людмила Гур-Ко
А иногда не хочется совсем просыпаться .
Василий Васильченко
Не прокатит , старайся решать сразу!
De
Denis
Ольга , не только Вы так мечтаете !!!
Юрий Зольда
Опасно!!!! Можно и не проснуться.
Юрий Зольда
Но лучше, чтобы всё было ХОРОШО.
Валерий Солонович
И так все будет хорошо! я знаю!
В М
Ну-ну. То естем не можно..
Меченый Волк
Это все...мечты....)
Владимир Малышкин
Решение проблем
Ле
Лена
Ой, да, еще как)
Ли
Лида
Желаю удачи!