Ростислав Боев

Как вы считаете, правильно ли будет ставить задачей военной операции на территории "украины" восстановление законности, правопорядка, территориальной целостности и государственного устройства УССР как неотъемлемой составной СССР с привлечением к ответственности врагов Советской Родины?

−1
Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

по логике так и должно быть

Савелий Мраморов

У руцких разве есть логика ? С адо у нет только Блеааать ,безхозные овцы

Qqqq Qqqqq

это у Вас глупых почитателей Запада логики нет а толерантность имеется. Да еще с удовольствием вакцинируетесь и будет Вам счастье

Qqqq Qqqqq

наглосакского, под ними Запад понимается

Qqqq Qqqqq

есть Восток и есть Запал, тебе ближе Запад

Qqqq Qqqqq

ну вот тест сдан успешно, какой славы желаешь для Украины? Ну поделись мыслями

Alisa Warshavsky

Какой родины????? Хе хе.....

Ви
Виктория

Ростик. вы там что все с дуба упали? Тогда верните Брежнева. Горбачева чтобы вернуть СССР. а вашего бункерного опять чемоданчики за кем-то носить

Ростислав Боев

Горбачева надо судить так же как Ельцина с Брежневым. Именно "брежневская конституция" начиная с её преамбулы изменила сущность государства Диктатуры Пролетариата и обеспечила захват власти изменникам с целью расчленения территории для превращения её в сырьевые колонии и геноцида населения под видом "реформ". Отдельный вопрос к КГБ как "комитет государственной безопасности" состоящий из "рыцарей революции" допустил государственный переворот под видом "конституционной реформы" 1977 года.

Alisa Warshavsky

Снимаю шляпу!! Не думала и даже не надеялась, что есть адекватные.... А кгб уже работало на МИ-6 Потому что на это МИ работал генсек Брежнев...

Алексей Юрьев

Что-то она подзатянулась, эта самая Диктатура Пролетариата.

Граф Д’ Артуа )

конечно...езжай воюй 😂

Граф Д’ Артуа )

сам езжай и родственников всех отправь на войну...дебил ты ёбаный

Wlad Korn

Забудьте про СССР.

Wlad Korn

СМЕРШ воевал с диверсантами, союзники России это армия и флот.

Ростислав Боев

Дык с внутренним диверсантами и будут воевать, это их профиль.

Ростислав Боев

У Коммунизма намного больше союзников чем просто "национальная Армия и Флот".

Wlad Korn

История показала, что коммунизм это утопия.

Ростислав Боев

Да, пока еще люди на уровне инстинктов не готовы жить при Коммунизме, но дорогу осилит идущий ))) Наглядный пример Китай уже вышедший благодаря именно стремлению к Коммунизму на место ведущей страны мира.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень правильно

Иван Дьяков

А нам нужны они?

Иван Дьяков

Сейчас тоже общаетесь с украинцами? Не спорю, есть адекватные люди. Даже большинство. Но пока, балом правят бандеровцы.

Ростислав Боев

Да, общаюсь и с адекватными украинцами. И этому общению нисколько не мешает что я говорю на русском, а они на настоящем чистом украинском. Так было всегда, так остается и теперь, людям живущим за счет своего труда нечего делить и нет никаких разногласий в оценках происходящего.

Иван Дьяков

К сожален, их не спрашивают.

Ростислав Боев

Не спрашивают потому что нет политической воли. Но спросить придется поскольку иного варианта просто нет.

Иван Дьяков

Дай то бог, чтоб было с кого спросить.

Эвелина

Ну и замутил ))/

Влад Тоневицкий

Иди проспись.

Барон Де Гофмансталь

Неправильно.

Марго Беккер

УЖЕ СТАВЯТ!!!

Дмитрий Каракозиди

СССР нет.

Ростислав Боев

СССР продолжает существовать.

Иг
Игорь

Чушь это.

Se
Serg_From_Usa

бред

Анна

Нет