Валерий Спирин

Почему на этом сайте много представителей бывших союзных республик? Не свидетельствует ли это о большой популярности сайта?

Ответы · страница 4
Валентина Крехова(Ключникова)

Я думаю, что это свидетельствует о наших прежних связях и интересах!

Мирослав Иванов

нет. потому-что граница не разделяет людей. оно разделяет политиков

Arkadii Gurevich

ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ГОТОВНОСТИ ЛЮДЕЙ ВЕРНУТЬСЯ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Татьяна Агеева

это свидетельствует о примитивизме и неопытности общения в инете

Анастасия

этот сайт находится на международном домене и ни о чём не говорит)

Вахрамеева Ирина

это свидетельствует только о том, что мы всё ещё люди одной страны

Лина Лисовенко

нет никакой популярности, очень часто совершенно глупые вопросы

Валерий Спирин

Ну вот, еще один умный человек появился.

Оля Ильина

Это свидетельствует о том.что все мы братья и сестры одной крови.

Николай Костров

это говорит о том что, нет границ у людей, которых ограничили ...

Лариса

Нет.У меня есть другой точно такой же сайт ,там другие страны.

Зинаида

Нет...эти выскочки очень наглые .... Они уже как вирус в компе....

Пан Стефа́н

Да тут со всего мира бездельники собрались! 😝

Светлана Потемкина

Время убивают,лодыри! Нет,чтоб делом заняться. ( сужу по себе)

Бываю Хорошей

популярен ли сайт не знаю, а то что общение есть и это хорошо

Вя
Вячеслав

ЖИВОЕ,КУЛЬТУРНОЕ,и, что очень важно,БЕЗ ХАМОВ И МАТЕРЩИННИКОВ-мы все любим и,довольно часто прибегаем к ...крепкому словцу...Но зачем же так по хамски это афишировать то?! Это же как интим-он ,безусловно есть,и слава богу-гораздо хуже его отсутствие...Но ведь не обьязательно же на людях! Иначе это не ИНТИМ а ПОРНУХА!! Улавливаем разницу..

Талгат Махамбетов

Свидетельствует. И.. разве РФ - не бывшая союзная республика?

Анна Сова

да заметно и им сложно отвечать, все таки менталитет разный

Ирина Ермоленко

Я из Казахстана и что из этого?

Анна Сова

ну женщинам легче они более адаптированные.

Анна Сова

Есть обрусевшие а есть видимо и язык не очень русский знает. У меня семью отца, поволжские немы туда выселили. Он то умер а его сын и родня там живут. А у нас в Калининграде почти все силовики из Казахстана .

Ирина Ермоленко

Это точно. Многие из Казахстана туда выезжают.

Ирина Ермоленко

Мне нравится здесь. У меня любимая работа, дети.

Анна Сова

везде надо работать так чего прыгать

Елена Таланова

не свидетельствует. Свидетельствует о популярности инета.

Валерий Спирин

Но люди-то сюда приземлились..

Елена Таланова

Не все.Я здесь недавно, но ЧС у меня продолжает расти. Вот когда все туда попадут, можно будет и уйти.:)

Геннадий Васильев

Это свидетельствует о том, что все меньше коренных Россиян

Елена Ким

Это свидетельствует о том,что мы дружны не смотря на нации.

Лидия Мирошниченко

РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?ДУМАЮ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ САЙТА!