Валерий Спирин

Почему на этом сайте много представителей бывших союзных республик? Не свидетельствует ли это о большой популярности сайта?

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Коробейникова

Скучаем , все таки как не крути хорошо жили

Елена Crimea

Свидетельствует.... А моюет, это "москвичи"?

Татьяна Маркохай(Данилова)

возможно... это тоже своего рода общение...

Раиса Андреева

Не все ли равно ,где беседовать с людьми??

Людмила Закожурникова (Савельева)

СКОРЕЙ ВСЕГО ДА....САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ САЙТ...

Маша Громова

Нет ! Это ностальгия по общей семье -СССР

Ва
Валентин

а кто вам из представителей не нравится

Валерий Спирин

Разве в вопросе есть хотя бы намек, что мне кто-то не нравится?

Ва
Валентин

извените но сайт действительно популярен вы правы

..

Опять хотят в СССР, больше, чем в России.

Maria Cheltuitor

🖼

Любовь Вотинцева

ДА ВСЯКОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ!😂😂😂😂

Natali Snigiriova

Нас объединяет великий и могучий.

Валерий Спирин

Не корректный вопрос задал. Наверное, сниму. Как Вы считаете?

Natali Snigiriova

Наоборот. Вопрос очень хороший. И актуальный.

Moiha Guberman

А кто вам сказал что их нет?

Леди Мила

Конечно, и не только у них.

Вя
Вячеслав

Так ностальгия замучила же!!☺️

Леди Мила

Значит, надо объединяться.

Вя
Вячеслав

Да я и сам подумываю об этом как о сём то реальным-подспудно ,бывшие сограждане стараются не разорвать связь ..

Леди Мила

Думаю, если бы провели референдум, большинство было бы за объединение.

Нина Коваленко

а что вы против нас имеете

Валерий Спирин

Боже упаси... против вас что иметь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это дружба народов братан

Марьяна Рабкина

А куда нам деваться?

Валерий Спирин

Оказалось, не только сайт популярен, но и вопрос актуален.

Марьяна Рабкина

У каждого свой вопрос. Хочешь - отвечай, не хочешь - пропускай

Раиса Андреева

Случайно здесь

Раиса Андреева

я этот сайт не искала-еще давно-кто-то кинул приглашение -потом об этом сайте забыла,но снова стали приходить сообщения !Общение есть общение-я не связываю его с бывшими республиками!!

Валерий Спирин

А никто не связывает. Просто нажмешь на картинку и сама по себе возникает география СССР.

Валерий Спирин

Никто к этому не призывает.

Наталия Татарчук

Это плохо?

Любовь..любовь!

Хорошо! Есть возможность общаться с разными людьми.

Наталия Татарчук

Спасибо! Я думала,что Вы-русофил!

Любовь..любовь!

Я родилась в Баку. В Донецке последний раз были с мамой в 2008 году, на юбилее золовки, а потом через Киев ехали в Луцк. В Киеве были практически весь день. Я брала обзорные экскурсии по Киеву разные и мы с удовольствием проехали по этому прекрасному городу. А в Луцке живут мой родной племянник с семьей. Вот такой круиз был по Украине. До сих пор смотрю видео.