Ек
Екатерина

Если вы увидели меня без улыбки, значит это была не я!!! Улыбайтесь чаше и будьте счастливы!

Ответы
Ол
Олег

Хороший совет, но в последнее время всё чаще замечаю лица хмурые и озабоченные даже у тех, у кого как кажется, всё есть для счастья по меркам большинства людей. В чем причина, как думаете?

Ек
Екатерина

Жизнь видимо так все расставляет, все на бегу, работа, забота....

Ол
Олег

Вы правы. Один мудрый человек как-то сказал: "Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжёлого труда и погони за ветром." Порой из-за хлопот и забот у нас не остается времени понять, для чего мы здесь. Как думаете, в чем смысл жизни человека разумного?

Ек
Екатерина

В детях, в продолжении жизни

Ол
Олег

С Вами многие согласятся. Дети - это дар Бога, как и сама жизнь. К сожалению сегодня, даже вырастив хороших детей, мы переживаем за них и беспокоимся, так как мир непредсказуем. Да и отношения людей друг к другу к сожалению меняются не в лучшую сторону. Вам знакомы такие чувства? Что Вам помогает с оптимизмом смотреть в будущее?

Ек
Екатерина

Просто стараюсь

Ол
Олег

Вы молодец. Смотря на то, что происходит в мире, оставаться оптимистом очень сложно. Лично мне помогают знания, которые нам дает Бог, через свое слово - Библию. Библия рассказывает о том, с чего все началось и почему сегодня условия жизни на Земле далеки от райских. Она отвечает на вопрос, когда на Земле будут устранены все проблемы (болезни, смерть боль и страдания, преступность, войны и несправедливость). Более того Библия дает логически обоснованный ответ на вопрос, в чем заключается смысл жизни человека.

Галина Коровина

Неужели, в наше время, идя по улице, можно встретить человека с хорошей улыбкой на лице? Это нонсенс. Добра и здоровья Вам.

Ек
Екатерина

Взаимно

Михаил Макаров

Человек идет и улыбается значит человеку ХОРОШО

Владимир Разувакин

Надо было выложить Ваше фото и было бы счастье

Ек
Екатерина

Зачем фото для счастья?

Владимир Разувакин

Вы хотите что бы все улыбались?

Ек
Екатерина

Так мир станет добрее

Владимир Разувакин

Покажите пример

Ек
Екатерина

А я улыбаюсь, Вы разве не заметили?

Владимир Разувакин

Вижу только Ваш затылок

Olga Zhilisbayev

Спасибо за пожелания! И вам всего наилучшего

Са
Сара

Катерина,умница, вдохновительница, спасибо

Гафур Камалович Карамов

и от этого зависит день и происходившее.....

Александр Мезенцев

А я сразу же так и подумал и точно,не она😊

Нурыдин Хабибулин

СПАСИБО! ВЫХОДИТ В ДУРДОМЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ?

Ек
Екатерина

Ну каждый думает про свое.

Нурыдин Хабибулин

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ...

Алексей Шустин

🖼

Ек
Екатерина

спасибо 🙂

Алексей Шустин

Привет !!!

Ек
Екатерина

И Вам доброго дня!

Михаил Антонов

У тебя,,снежная улыбка,,скольэящая,,

Ек
Екатерина

Это как?

Михаил Антонов

Улыбку солнышка можеш предложить??

Михаил Антонов

Это весны,,постарайся,,

Михаил Антонов

Сдаюсь🤷‍♀️

Валентин Резенко

А где же улыбка..вижу вас со спины...

Валентин Резенко

Ну так что?

Валентин Резенко

Что так и не уговорю?

Ек
Екатерина

Видимо в другой раз....

Валентин Резенко

Хорошо..тогда я вас в друзья добавлю..что бы был другой раз..ок

Ве
Вероника

🖼

Ек
Екатерина

Благодарю! 🖼

Ахим Ноел

А мы и с улыбкой то не видели!

Влюбленный В Жизнь)))

С Вами вес утро улыбается!))

Ек
Екатерина

Этот день пусть будет ясным,
Добрым, солнечным, прекрасным!
И улыбок миллион
Пусть вам подарит он !!!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..и взаимно )

Максим Jw

Улыбка это не показатель.

Ек
Екатерина

Показатель чего?

Максим Jw

Не показатель счастья.

Се
Сергей

На спине бывает улыбка?...

Сергей Остёрский

Тебя мы не видим вообще.

Ек
Екатерина

А я душой Вам улыбаюсь. Вы разве этого не чувствуете? А видеть меня не обязательно

Сергей Остёрский

Чувствую, но насладиться твоей красотой тоже неплохо было бы.

La Testa

Спасибо, не получится

Nikola Mahkov

-а слюни пускать?--😂

Ек
Екатерина

Зачем?

Nikola Mahkov

-от удовольствия улыбаясь!--😛