.. Учиться надо хорошо. А то — тройки в четверти, вместо 9-го класса — кулинарный техникум... Потом на кондитерскую фабрику, на практику, а потом и на работу... И вот представь, вкалываешь там всю жизнь, потом уходишь на пенсию, а у тебя в трудовой книжке запись — "старший вафлер"!
Ир
Ответы
Марина Ростовская
А что? Кулинарный техникум - это творчество, фантазия! И неважно, что там написано в трудовой....кому она, вообще, нужна....
Виталий
Можешь вообще не учиться вышла на трассу и сможешь стать "старшей вафлершей"
Antitролль. Игорь
ирка...... ты пипец....у меня даже фэнтэзи не догоняет тебя!!!!)))))))
Сергей..
И пенсия как у "вафлёра"!!!
Вл
Владимир
Не может быть!
Оразгали Тампишев
Мндааа
Оразгали Тампишев
Ирэн! как вы ?
Ир
Отлично..впрочем как всегда..
Оразгали Тампишев
Это радует, по крайней мере постоянство
Оразгали Тампишев
на связи