Ир

.. Учиться надо хорошо. А то — тройки в четверти, вместо 9-го класса — кулинарный техникум... Потом на кондитерскую фабрику, на практику, а потом и на работу... И вот представь, вкалываешь там всю жизнь, потом уходишь на пенсию, а у тебя в трудовой книжке запись — "старший вафлер"!

Ответы
Марина Ростовская

А что? Кулинарный техникум - это творчество, фантазия! И неважно, что там написано в трудовой....кому она, вообще, нужна....

Виталий

Можешь вообще не учиться вышла на трассу и сможешь стать "старшей вафлершей"

Ир

🙂

Виталий

Ну вот ты меня поняла.

Ир

🙂

Виталий

А если так то зачем и в школу ходить.

Ир

🙂

Виталий

))))).

Antitролль. Игорь

ирка...... ты пипец....у меня даже фэнтэзи не догоняет тебя!!!!)))))))

Ир

🙂

Сергей..

И пенсия как у "вафлёра"!!!😉

Ир

🙂

Сергей..

👌 🙂

Вл
Владимир

Не может быть!

Ир

🙂

Сергей Серга

😂 😂 😂

Ир

🙂

Сергей Серга

Где ты это берёшь?

Ир

🙂

Оразгали Тампишев

Мндааа

Ир

🙂

Оразгали Тампишев

Ирэн! как вы ?

Ир

Отлично..впрочем как всегда..🙂

Оразгали Тампишев

Это радует, по крайней мере постоянство

Ир

🙂

Оразгали Тампишев

на связи

Ир

🙂