Ан
Анна

Казалось бы... Так много средств связи с людьми. И Skype, и Viber и Telegram и соцсети... Хочешь - звони, шли СМС или ММС, а люди - так фатально одиноки и разобщены. Связь - она не в гаджетах. Она - в сердце. В множестве знаков внимания, помощи и поддержки, понимания и сочувствия... В душевном тепле совместных досугов. В лёгкой болтовне, когда несказанное понимается лучше произнесённого... В горе и в радости. В верности и надёжности...

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как жаль, что молодые этого не понимают и сидят сутками в сетях вместо того, чтобы общаться вживую. Пару десятилетий назад один шутник мне как-то сказал: "Интересно, а вот от современных танцев, когда скачут на расстоянии друг от друга, дети родятся?"

Ко
Космополит

Через месяц родная страна закрывает Твиттер.74 сайта будут закрыты буквально на днях и это начало закрытия сети.Через год ваша душенька успокоится насчёт Интернета и вы будете искать ответы в чём-то другом.И не на этом сайте.Его тоже закроют.

Ан
Анна

Будем книги читать и газеты,раньше жили без интернета и весело было

Ко
Космополит

Ну этот вы.Почему вы против молодёжи,против прогресса?И не врите насчёт"весело",мне 69 и я помню это ваше"весело".

Ан
Анна

У меня было весело,не знаю как у в

Ан
Анна

Не знаю как у Вас

>Izrail Kogan

с этим назад в СССР, хотели больше демократии и свободы, и получили полную свободу, от прав, самого необходимого для нормальной жизни и перечисленного выше вами. за что боролись, на то и напоролись. 🤷‍♂️

Ан
Анна

Как будто нас кто то спашивал,что мы хотим

>Izrail Kogan

однако попрежнему голосуете за продолжения этого кошмара.

Aлександр Кузьмин

Представьте себе улей ! В сотах сидят личинки пчёл . Они могут общаться как угодно . Только увидеть друг друга не могут ! ... Они смогут трогать друг друга когда передут в ДРУГУЮ жизнь !🤪

Людмила

Это пройдено и осталось за бортом....теперь как то все искусственноh,иногда пафосно не в меру,бла,бла....сплетнеобразно , с подвохом....

Valeriy Sonin

о серьёзном мало говорят - сразу спор получается

Татьяна Морозова

прочла с начала ...всё так а вот в конце ...*Связь- её заслужить нужно*...не сочтите за плагиат...

Александр Чумак

Общение в соц.се тях с нормальными людьми - первое избавление от одиночества в душе!

Ан
Анна

Нормальных очень мало

Александр Чумак

С тобой Анна согласен, что нормальных людей в сетях не так уж и много, НО, мы с тобой будем для общения выбирать лучших, с кем и поговорить по душам можно, и отдохнуть пообщавшись с ними!!!.😊😘👌😉😇😁🤝😻😅.

Ан
Анна

Конечно

Nikolai Glonin

это все средство передачи чувств, а вот их то не осталось почти и передавать нечего

Андрей Юлитин

А скем просто говорить, а скем по видеосвязи общаться ,если нескем🦧

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только многие этого не понимают! И лелеют свое одиночество....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ почему разобщены-то? Нормально коммуницируют

Ан
Андрей

Теплое общение в общности людей.Когда все равны.

Константин

Люди стадные животные. Вот и сбиваются в стаи в инете по заработку. Создают обучающие курсы работы в инте. И так же стаей пытаются заработать в инете. В этих стая и есть общение. Так как там у всех есть общая цель.

Владимир Перминов

🖼

Nikola Mahkov

-связь!-в прямом общении--контакте!--👍

Old Bastard

Опять на ответах меня забанили..

Любовь Золотарева

Хорошо, что это стали понимать.

Николай Дьячков

Как же вы правы🙂👍🏻👍🏻👍🏻

Ва
Валерий

прогресс разобщает людей?

M К

Это что то дало человеку?

Ан
Анна

Я думаю ничего особенного

M К

Вот именно

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?