Na
Namik

Блин, почему бабы не обладают повадками страуса? Напугал, и радуйся жизни!

Ответы
Лилия

Уверен? Баба ведь со страху таких делов может натворить. Да и современную бабу вряд ли чем испугаешь Намик вспомни фото , которое я тебе выслала там такой топорик зачётный и то я не испугалась 😜😜😜🤗🤗🤗

Na
Namik

Так , ты же не баба! Ты женщина!🙂 👍 😁 💐

Лилия

Ловко выкрутился Привет солнце и спасибо за предупреждение ,😘

Na
Namik

Привет! Мне друзья прислали, а я не могу не предупредить свою подружку.... Сейчас такие паршивые вирусы ходят... Как дела? Давно тебя не видать...

Лилия

Нормально сегодня вышла на работу Я вообще то на сайте ,но почему то не пересекались Я тоже своих предупредила даже на одноклассниках и по Вацап

Na
Namik

Я рад, что у тебя все хорошо!

Лилия

Спасибо

Na
Namik

🙂 👍

Наталья Шестакова

Это миф, что страус прячет голову в песок от страха. Он либо скорость развивает до 50км/ч, а хуже если этой мускулистой ногой, да в (в лучшем случае) в глаз. Так что радости никакой.

Na
Namik

Да. Такой расклад наших мужиков вряд ли устроет)))).

Наталья Шестакова

Вот! Бойтесь своих желаний! А то могут исполниться!

Na
Namik

Я представил ту позу и мне она понравилась))). Только и всего.

Наталья Шестакова

Ну пусть тогда будет не страус, а потягивающаяся после сна кошечка.

Na
Namik

Да. Согласен... Но кошечка в этой позе вызовет чувство возбуждения, а страус- смех.

Наталья Шестакова

Ну страус у оптимиста тоже вызовет возбуждение.☝️😂😂😂

Na
Namik

Скорее, у извращенца))).

Надежда Тимофеева-Радаева

За то мужики обладают в совершенстве,как услышат что папой стане ,так и прячут головку по самые плечи в песок,мне их даже жалко,вдруг задохнутся!🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Елена Куприянова

Чаще этим "бесценным" качеством обладают мужики. При фразе:дорогой, у нас будет ребенок осваивают даже основы дематериализации!"

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Юж
Южанка

Ну-ну... Удар ноги страуса может убить человека. Действительно - и что это мы, бабы, повадками страуса не обладаем? Пусть пугают...)))

Na
Namik

😄 👍

На
Наталия

Ну да..... Шла по дороге, увидела кошелёк. Нагнулась..... думаю повезло.... Ан нет, не повезло, а зарабатываю...... 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

Класс!😁 😆 😂 👍

Инна Гуртовая

Да потому что "бабы" именно этими повадками обладают от природы. А вот с женщинами немного сложнее...............

Na
Namik

🙂 👍

Елена Стратийчук

Боброго вечера, Намик, 😂😂😂я бы закончила так анекдот, напугал и делай чего хочешь!!! 😂😂

Твой Любимый Клоун

Ты да а его я совсем не знаю😂😂😂

Елена Стратийчук

Намик! Ты кому?

Na
Namik

😁 😁 😁

Елена Стратийчук

Всем спокойной ночи 😉👍🏻

Яна Баштар

Пока этим обладают мужики! Напугала-он и голову в "Новости" или бредятину с Соловьёвым и проч.

Na
Namik

Хорошо, если все останется в состоянии покоя.

Яна Баштар

Надеюсь..! Здесь у нас всё проходит довольно разумно и спокойно...Не в пример всем бывшим Советским республикам

Na
Namik

😁 👍

Яна Баштар

Спасибо! И...приятного вечера!

Na
Namik

Удачи!)))

Наталья

😄 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 💃

Na
Namik

😅 😂 🤣

Вася Васильков

Прошли те времена).Я бросил эту затею.Но рычажки остались)

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Людмила Ваулина

Намик, сейчас не те бабы пошли, так что не напугаешь.☺️

Ан
Анталья*

А кони всё скачут и избы горят. На "фук" не возьмёшь. 🙂

Na
Namik

Потому что бабы спрятали головы в песок)))).

Ан
Анталья*

Ваши?

Na
Namik

А есть разница?)))

Ал
Аленка

Очень много баб, натворят дел и голову в песок,

Na
Namik

😆 👍Главное, чтобы их попка была на высоте!))))

Ал
Аленка

Как пнуть

Na
Namik

нет. поцеловать))).

Ал
Аленка

Я о своем, у нас на работе есть такие

Na
Namik

Такие везде встречаются.

Та
Татьяна

А если Вас напугать--что будет. 😏 😛

Na
Namik

😁 😁 😁

Та
Татьяна

ясно

Na
Namik

🙂

Nusya Nusya

Сами зарабатываем, в этом вся беда😊

Nusya Nusya

Какие есть

Na
Namik

🙂 👍

Баба Яга

А страус не зарывает голову в песок:)

Na
Namik

Очень хорошо. Какие у тебя увлечения?

Баба Яга

Сон

Na
Namik

Ок. Намек понял. Спокойной ночи!)))

Баба Яга

Баюшки, вырубаюсь

Na
Namik

Отдыхай, девочка!

Алла Аа

Потом догонит и весь мозг заклюет.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Wladimir Winogradoff

потому, что они женщины, чудак

Na
Namik

😁 😁 😁

Любовь..любовь!

Устали....Бояться перестали...

Na
Namik

😁 👍