Записки-Психопата.рф

Тут один чел пишет постоянно про то, как его два мужика поимели и переходит в ЛС. Расскажите, кто с ним связывался, чем его история заканчивается, а то я с ним "беседу" прервал на том, что он у обоих со**л (противно стало), а интересно, в чем развод?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не развод, у него много таких историй и все его имеют, даже какие то мистические существа...латентный гомосексуалист скорее всего, давно это всё с ним обсудили правда, не помню уже подробностей. Он ещё ответы подчищать и постоянно его эти вопросы вылезают, я его в ЧС кинула

Записки-Психопата.рф

Да, в синей рубашке

Юг

Да. Он мне тоже писал. Типа его затащили обманным путём. Изнасиловали. А в следующий раз он уже сам пошёл туда где его долбили

С К.

У меня он в ЧС! Как начал мне рассказывать, как его два соседа каждый день трахают!!! Больше ничего рассказать не успел!

Записки-Психопата.рф

Вот и у меня такая же примерно штука - не выдержал до конца эту дичь читать... а потом подумал, что если мошенник, то нужно выяснить. А продолжать диалог с ним поздно - уже послал...

Вечность

Это не дич ремейк🤣🤣🤣🤣

Записки-Психопата.рф

Я пытаюсь понять - мошенник или просто дебил

Вечность

Озабоченный паренёк таких надо отправлять в голандию

С К.

просто....

Nikola Mahkov

-это верно!--

Робот Вертер

Он добровольцем ушёл недавно, хочет там в плен сдаться и быть шлюхой у украинских солдат 😂😛

Татьяна К.

он тут не один. а ещё- просто попросите прекратить это, они уходят с извинениями.

Записки-Психопата.рф

Это понятно. Я хочу выяснить - просто дебил или мошенник

Татьяна К.

не знаю, думаю, психопат.

Записки-Психопата.рф

Не, не психопат ))) Придурок - да, может

Alisa Warshavsky

Никакого развода, есть такой парнишка! Ему нравятся мужчины и пожестче...

Вечность

Лучше не стоит знать конец там их много слишком таких

Вечность

И его понесло можно бесцелер написать прохождение педораса по малинам демонов и чеиетей

Вечность

Там у него тьма историй он сидит на золотом члене и не знает про это

Вечность

Это как мульт Виннипух гей

Вечность

Отодрал всех свиней

Вечность

Сказал себе душевно больных буду направлять к модерше сайта пусть она их лечит

Марго Беккер

пииздит если не Псих-никогдаа бы не написал об этом..

Записки-Психопата.рф

Так вот и хочу узнать, в чем развод

Ла
Лариса

Ну так если интересно,пусть продолжит.Потерпишь

Ан
Андрзедж

да мне теперь самому интересно стало что за легенды он там травит

Ан
Андрзедж

сейчас спрошу какую мутку он гонит

Записки-Психопата.рф

С самой первой )))

~ Мне Тебя Обещали ~

Да он всём пишет. Не впечатляйтесь.

Записки-Психопата.рф

Ну хорошо, если так

~ Мне Тебя Обещали ~

А вы у нас значит изучаете?

Записки-Психопата.рф

Мошенников - да

~ Мне Тебя Обещали ~

Здесь? Или в реальности?

Ан
Андрзедж

не смеши кто такое будет писать😂

Записки-Психопата.рф

Значит, не сталкивался. А я хочу понять - мошенник или невменяемый (не путать с психопатом) ))

Ан
Андрзедж

неужели сдесь такие есть а у меня восновном девчёнки с ними всяко интересней

Са
Сабрина

я таких просто игнорирую

Ла Риса

ищет еще двух мужиков))))

Ла Риса

ну напишите

Записки-Психопата.рф

Вот и хочу понять, до чего в итоге доходит

Ла Риса

да. интересно

Записки-Психопата.рф

Если выясню, что мошенник, напишу на своем сайте. Если просто шизофреник, то подумаю...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не встречал

Записки-Психопата.рф

Хорошо. Если встретите, то шлите подальше сразу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Будет сделано, не сомневайтесь

Записки-Психопата.рф

Он начинает с того, что у него плохое настроение, с ним что-то произошло, ему стыдно рассказать, хочется пообщаться... и его фразы "пипец я" или "капец я". Будьте бдительны. Рад, если мой посыл поможет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Предупрежден значит вооружен

Андрей Мацнев

Хвалится)))