Вл
Владимир

Вопрос странный, но мне интересно... Какое чувство испытывали при разводе? Если, конечно, сталкивались.

Ответы
Людмила Постернак

Испытывала БОЛЬ, ОБИДУ, РАЗОЧАРОВАНИЕ... и т.д. Главное сейчас мысленно успокоиться, старайтесь просто даже не думать о разводе.... Вы не переживайте, всё пройдет, главное отвлекитесь: читайте, изучайте что-либо, начните зарабатывать более и достигните более высокого уровня (карьерный рост), ставьте цель и стремитесь к её достижению. Через год будет легче.

Вл
Владимир

Спасибо

Галина Ширина

Это ещё не странный вопрос. Испытывала после развода облегчение,что не будет ежедневной ругани свекрови,но большое огорчение,что сохранить семью хотели не двое.Жизнь показала,что развод- крайний,но 100% лучший выход,если нет взаимной любви.

Вл
Владимир

😔 согласен

Га
Галина

Чувство того,что ты уже будешь жить не чьей то жизнью и не под руководством чьего то мнения причем очень давящего на психику,а то что наконец то пришло избавление от этого.

Ma
Mass.terr

В первый раз облегчение и, как следствие - похмелье. Во второй ни каких - у меня от расставания до официального развода уже 3 или 4 подруги сменилось 😁

Ma
Mass.terr

Я спросил - что за слово "боитЬся"?

Дм
Дмитрий

там смерть его

Ma
Mass.terr

Какая на хер смерть? Я тебя спрашиваю, что за слово такое - "боитЬся"?

Дм
Дмитрий

ты тупой?

Ma
Mass.terr

Это ты тупой. В русском языке нет такого слова.

Вероника Воронова

Лично я - нет. Но у некоторых знакомых было. Все говорили какая то опустошено СТБ. По крайней мере, поначалу. Потом, конечно, все сглаживалось

Людмила Мила

Всего понемногу: немного страха, немного обиды, немного безысходности, немного облегчения и ,конечно же, святая вера в лучшее будущее))))

Людмила

не каждый может его пережить, все зависит от состояния психики человека. если она ранимая и привязчивая, то может и не пережить

Сергей

Не сталкивался но рассказывали. Примерно кто то чувствует облегчение кто то тревогу, беспокойство кто то об этом не думает

Ольга

Многое зависит от того, какая ситуация привела к разводу и что было в отношениях в этот период. Отсюда и разные чувства

Александр Демидов

Там чувства веером... Гласное, чтобы, спустя некоторое время, осталось понимание, что всё сделал правильно...

Татьяна Землянова

Сначала злость и обида. а дальше -отпускает и жизнь встает на другие рельсы и как то катит и катит.☺️

Татьяна Землянова

Почему такие глаза🤔

Вл
Владимир

Думаю..

Татьяна Землянова

У других может и эмоции другие -у меня так.

Вл
Владимир

Спасибо за ответ

Татьяна Землянова

пожалуйста.Развод не всегда во зло- бывает и на пользу. когда отношения себя изжили и любовь прошла.

Оксана Лаzaрева

Сначала пустоту, а потом поняла, что так нужно было, чтобы опять заполнить себя новым другим....

Alisa Warshavsky

Невероятного счастья и потом каждое утро ещё 6 прекрасных лет! И почему 6, не знаю сама!!!

Алексей Едигарев

я 4 года служил на ТФ на корабле радио тех разведки. испытывал чувство любопытства

Алексей Едигарев

смотри-владивосток 38 бригада ос наз

ОК
О К С А Н А *

Чувство облегчения, я разводилась заочно, то есть муж не был на суде, я одна была

Виктор Алексеенков

Ну у Вас там свои правила...

ОК
О К С А Н А *

Нет просто муж тогда вмКазазстане жил , а на развод я в Германии подавала. Нас развели без него

Виктор Алексеенков

НУ РОДИТЬ ТО ХОТЬ УСПЕЛИ?

ОК
О К С А Н А *

Успела, дочке уже15 лет

Владимир Заяц

Никакого. Просто ушел, а через 4 года, один в присутствии её адвоката развелся.

Ла
Лада

Мои друзья сталкивались и я знаю какой это стресс и даже депрессия

Вл
Владимир

Я был не брошен... От меня ушли... А в итоге я ушёл..

Любовник

вы наверное просто пошутить решили на эту тему?. ладно. пошлая, думала что серьезное....

Вл
Владимир

Совсем не хотел я шутить.. Это вот Лада шутит

Любовник

Владимир, пишите в личку, освобожусь сможем поговорить дам контакты, вам необходимо с кем-то говорить , чтобы легче было-поверь-я знаю.

Вл
Владимир

Можно попробовать- спасибо

Скорпион Иванович

Решимости и удовлетворения! Т.к. путь к решению продолжался 10 лет!

Людмила (Мила)

После развода помню. Словно груз с плеч свалился, не иду, а лечу.

Га
Галина

Эйфория первые два месяца, потом просто наслаждение жизнью))))))