Вл
Владимир

Вопрос странный, но мне интересно... Какое чувство испытывали при разводе? Если, конечно, сталкивались.

Ответы
Людмила Постернак

Испытывала БОЛЬ, ОБИДУ, РАЗОЧАРОВАНИЕ... и т.д. Главное сейчас мысленно успокоиться, старайтесь просто даже не думать о разводе.... Вы не переживайте, всё пройдет, главное отвлекитесь: читайте, изучайте что-либо, начните зарабатывать более и достигните более высокого уровня (карьерный рост), ставьте цель и стремитесь к её достижению. Через год будет легче.

Галина Ширина

Это ещё не странный вопрос. Испытывала после развода облегчение,что не будет ежедневной ругани свекрови,но большое огорчение,что сохранить семью хотели не двое.Жизнь показала,что развод- крайний,но 100% лучший выход,если нет взаимной любви.

Га
Галина

Чувство того,что ты уже будешь жить не чьей то жизнью и не под руководством чьего то мнения причем очень давящего на психику,а то что наконец то пришло избавление от этого.

Ma
Mass.terr

В первый раз облегчение и, как следствие - похмелье. Во второй ни каких - у меня от расставания до официального развода уже 3 или 4 подруги сменилось 😁

Дм
Дмитрий

Я узнал чего боиться Каровирус.

Ma
Mass.terr

Я спросил - что за слово "боитЬся"?

Ma
Mass.terr

Какая на хер смерть? Я тебя спрашиваю, что за слово такое - "боитЬся"?

Ma
Mass.terr

Это ты тупой. В русском языке нет такого слова.

Вероника Воронова

Лично я - нет. Но у некоторых знакомых было. Все говорили какая то опустошено СТБ. По крайней мере, поначалу. Потом, конечно, все сглаживалось

Людмила Мила

Всего понемногу: немного страха, немного обиды, немного безысходности, немного облегчения и ,конечно же, святая вера в лучшее будущее))))

Людмила

не каждый может его пережить, все зависит от состояния психики человека. если она ранимая и привязчивая, то может и не пережить

Сергей

Не сталкивался но рассказывали. Примерно кто то чувствует облегчение кто то тревогу, беспокойство кто то об этом не думает

Ольга

Многое зависит от того, какая ситуация привела к разводу и что было в отношениях в этот период. Отсюда и разные чувства

Александр Демидов

Там чувства веером... Гласное, чтобы, спустя некоторое время, осталось понимание, что всё сделал правильно...

Татьяна Землянова

Сначала злость и обида. а дальше -отпускает и жизнь встает на другие рельсы и как то катит и катит.☺️

Татьяна Землянова

Почему такие глаза🤔

Татьяна Землянова

У других может и эмоции другие -у меня так.

Татьяна Землянова

пожалуйста.Развод не всегда во зло- бывает и на пользу. когда отношения себя изжили и любовь прошла.

Оксана Лаzaрева

Сначала пустоту, а потом поняла, что так нужно было, чтобы опять заполнить себя новым другим....

Alisa Warshavsky

Невероятного счастья и потом каждое утро ещё 6 прекрасных лет! И почему 6, не знаю сама!!!

Алексей Едигарев

я 4 года служил на ТФ на корабле радио тех разведки. испытывал чувство любопытства

Алексей Едигарев

смотри-владивосток 38 бригада ос наз

ОК
О К С А Н А *

Чувство облегчения, я разводилась заочно, то есть муж не был на суде, я одна была

Виктор Алексеенков

Ну у Вас там свои правила...

ОК
О К С А Н А *

Нет просто муж тогда вмКазазстане жил , а на развод я в Германии подавала. Нас развели без него

Владимир Заяц

Никакого. Просто ушел, а через 4 года, один в присутствии её адвоката развелся.

Ла
Лада

Мои друзья сталкивались и я знаю какой это стресс и даже депрессия

Вл
Владимир

Я был не брошен... От меня ушли... А в итоге я ушёл..

Любовник

вы наверное просто пошутить решили на эту тему?. ладно. пошлая, думала что серьезное....

Вл
Владимир

Совсем не хотел я шутить.. Это вот Лада шутит

Любовник

Владимир, пишите в личку, освобожусь сможем поговорить дам контакты, вам необходимо с кем-то говорить , чтобы легче было-поверь-я знаю.

Вл
Владимир

Можно попробовать- спасибо

Скорпион Иванович

Решимости и удовлетворения! Т.к. путь к решению продолжался 10 лет!

Людмила (Мила)

После развода помню. Словно груз с плеч свалился, не иду, а лечу.

Га
Галина

Эйфория первые два месяца, потом просто наслаждение жизнью))))))