Дядя Миша

Вы куда головой спать ложитесь? Вычитал в инете, что надо спать на запад, но категорически нельзя на север. Ну, а в целом, статья противоречивая, но всё же интересно, ни кто не замечал изменений при сне, когда меняете расположение кровати?

Ответы · страница 3
Лариса Новожилова

важно , куда встаешь после сна и на каком боку просыпаешься. вот это - важно, можно спрогнозировать свои эмоции на день

Дядя Миша

😲 😲 😲 Не слыхал....

Лариса Новожилова

ну вот например: на правом боку проснешся - будешь заниматься поиском информации, будешь статичен, на левом - много бегать будешь, трудиться физически. на животе - будут денежные заботы,...

Дядя Миша

А то я думаю у меня не забот, не хлопот..... на спине просыпаюсь.

Н....... Р..........

я тоже где то вычитала,что спать надо на запад головой это по фуншую,спала и на север и на юг,разницы не почувствовала.

Дядя Миша

А вот тут написали, что нельзя на запад головой и объяснили причину. Я теперь точно ни когда не буду спать головой на запад.

Н....... Р..........

на счёт покойника это ерунда,у русских на запад у немцев на восток и что ж теперь стоя спать?

Дядя Миша

Точно! Тогда все стороны света будут у дела....

Н....... Р..........

вот именно.спите так как вам удобно и комфортно.

Галина Молдованова

А я читала, что надо спать головой на север. Да у нас и спальня так расположена, что по - другому кровать и не поставишь.

Дядя Миша

Хорошо, только не на запад головой.

Галина Молдованова

Ну вы же писали, что надо на запад.

Дядя Миша

Это из статьи, которую я скопировал. А в комментариях мне объяснили что и как.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ В КОИМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ НИГАМИ К ДВЕРЯМ ЭТО УКОРЯТ ЖИЗНЬ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТЕ НОГАМИ ВЫНОСЯТ ПОКОЙНИКОВ ИЗ ХАТЫ ,

Дядя Миша

Да я почти всю жизнь по необходимости сплю ногами к двери.... Наверно к "финишу" подошёл.....

Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯЙ И ПРОЖИВЁШЬ ДОЛГО А ТО РАНЬШЕ УЙДЁШЬ В МИР ИНОЙ

Дядя Миша

Ой, Свет-Мария! Я уже в крайности кидаться начал....

Свет - Мария Стрижевская

Я СКАЗАЛА КАК ЗНАЮ Я САМА СТАЛА СПАТЬ ГОЛОВОЙ К ДВЕРЯМ И ИКОНАМ БУДУ 90 л ЖИТЬ ,

Вл
Владимир

Я на северозапад.Отвратительно спиться.В армии спалось сладко,в дедушкином доме тоже,но там головой на юго-восток.

Дядя Миша

Подушку перекинь в другую сторону и получится на юго-восток.

Надежда Миронова

А я читала, что нельзя головой спать на запад, а лучше на восток или на север... вот вам и противоречивые источники

Дядя Миша

Кстати, пошёл я раздеваться .... у меня баня натопилась, жарища....

Дядя Миша

Странно... страница перелистнулась сама по себе. Я не в этой теме начинал писать комментарий. Извини, что не в тему.

Иришка ))))

Очень верно сказано. Влияет на сон расположение тела человека. Я поперек кровати почему то к утру оказываюсь)

Дядя Миша

Наверно само тело находит подходящую позу.

Сергей Чемезов

читал об этой фигне. Сплю нормально в любом направлении. 0 грамм коняшки на ужин, и никаких проблем со сном.

Дядя Миша

Тоже хочу применить этот метод - 100 гр.

Сергей Чемезов

50 вполне достаточно 👍 🥂

Дядя Миша

Медицина вообще 30 советует.

Сергей Чемезов

один амерский дринк- 33 грамма крепкого алкоголя, русская рюмка- 60. Каждый волен выбирать. А вот доктор Смирнов советует 45 крепкого или 150 столового дважды в день перед едой, но это для мужчин, для женщин только раз в день.

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас есть место в доме где как бы не лег так классно засыпаешь и спиться хорошо...проваливаешься куда-то...

Александр Изосимов

Это всё ерунда.Всё зависит от состояния.Захочешь-стоя уснёшь,не спится-никакие стороны света не помогут.

Дядя Миша

Иногда так....
Я вот в армии вообще на ходу уснул один раз... 😂 😂 😂

Зоя .

Где-то читала,что головой на север.Но всё это ерунда.Во Вселенной нет ни севера,ни юга,ни цифр,ни месяцев

Сергей Гущин

Итересно , как может что влиять на обект размером в 1,6 метра при масштабах явлений в миллион километров.

Анна Шевчик

А я читала, что надо спать головой на восток. 2 раза мы меняли расположение кровати- изменений никаких.

Дядя Миша

На восток..... Это лучший вариант, но наверно для тех, у кого кровать стоит как раз на магнитном поле Земли.

Анна Шевчик

У нас была кошка, так она спала на кровати или под кроватью.

Дядя Миша

Это лучшие "учёные-предсказатели"!

Rafail Kanyukaev

Это связано с магнитными полями, они тянутся с С на Ю, при изменении положения тела возможны проблемы

Дядя Миша

НЕТ-КРЕСТ В НОГАХ-ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ КРЕСТ-ВСТАВАЛО СОЛНЦЕ-И УМЕРШИЙ ВИДЕЛ ЕГО-ТО ЕСТЬ ЛИЦОМ НА ВОСТОК И НОГАМИ НА ВОСТОК-А ГОЛОВА НА ЗАПАД..

Rafail Kanyukaev

Этого мы не боимся, никому не удалось жить вечно, на все воля Всевышнего

Дядя Миша

Так то правильно, но не хочется в 30 - 40 лет "спать" ногами на восток.

Rafail Kanyukaev

Я этот возраст давно перешагнул, если послушать"знатоков" спать вообще вредно

Дядя Миша

Точно! Сейчас и спать, вредно, и есть вредно, дышать вредно.... и вообще - жить вредно.

Надежда Глущенко

Везде читала головой на север что бы ясная была а ноги на юг что бы теплые были и будет Вам равновесие

Дядя Миша

Ворочался, не заметил разницы.

Людмила Кошелева

Говорят многое зависит, от того когда родился , в какое время года...отсюда и сторону нужно выбирать...

Людмила Кошелева

Если зимой родился - спать на юг, если летом -на север и т.д.)

Александр Лакуша

лучше всего это проверить, когда едешь поездом - время от времени направление движения его меняются

Дядя Миша

Там одинаково трясёт на всех направлениях ....

Александр Лакуша

просто в пути вы можете оказаться головой на все четыре стороны

Ти
Тина

А я читала надо на Восток.. Когда как. Есть кровать на север,есть на Юг. Все равно.Если спать хочется.

Дядя Миша

Ну восток - запад не отличается сильно, просто голову с ногами местами поменять, так же как и север - юг.

Ти
Тина

Правды все равно никто не знает. Был бы милый рядом.😉 👍

Дядя Миша

Так то - да.
И статья, что я читал противоречивая.

Ти
Тина

Я тоже наверное ее читала. Сколько людей столько и мнений, а если еще пытаться учить кого то, то еще больше будет мнения. Помните как нас учили, что в яйцах холестерин, сейчас оказывается нет его там. И еще много много других опровержений. Надо жить что бы было комфортно. И никого не слушать.😊

Дядя Миша

Вот насчёт яиц, в детстве пил сырыми, но сейчас какая то болезнь
Сальмонеллез, так не стал сырыми употреблять.

Ти
Тина

Правильно.Тогда были домашние. А сейчас опасно. Столько всякой заразы везде.Все надо термически обрабатывать. Я и рыбу морожу красную прежде чем засолить.

Sergey Byt

Покойников хоронят головой на запад. так что надо сразу ложиться правильно . а вдруг последний раз.

Дядя Миша

Да, усвоил из написанного. Спасибо.

Надежда Патракова

Я хорошо сплю если на северо- восток. А кровать так поставить не получается, вот и сплю наискосок.