Дядя Миша

Вы куда головой спать ложитесь? Вычитал в инете, что надо спать на запад, но категорически нельзя на север. Ну, а в целом, статья противоречивая, но всё же интересно, ни кто не замечал изменений при сне, когда меняете расположение кровати?

Ответы · страница 8
Инна

Сейчас сплю головой на север, раньше - на юг. Никакой разницы

Дядя Миша

Хорошо. Наверно влияет на людей, чувствительных к изменениям в погоде.

Инна

Возможно. Об этом пишут, но , чтобы реально смена положения сна как-то повлияло на человека, я ни разу не слышала

Нина Позднева (Мухина)

Сплю на север головой. Все нормально.Главное ногами к двери.

Нина Позднева (Мухина)

Чтобы выносить было удобнее.))

Люба Мамро

меняй положение то на север то на юг и сны будут эротические

Дядя Миша

Уже снятся!
* 🖼

Чио-Чио-Сан

Строго на север. И ничего-сплю спокойно, страшилки не снятся

Андрей Халфин

Мы на север спим, раньше на восток было..... А по чему нельзя?!

Дядя Миша

на запад головой нельзя, мне тут разъяснили.

Андрей Халфин

Ладно, Удачи вам!

Светлана Шустова

Сплю на запад и нормально.В другом положении плохо засыпаю

Дядя Миша

Значит так тому и быть..... приятных сновидений....

Александр Игрицкий

Мине куды головой положуть, так я и сплю. Даже не шолохнуся!

Александр Игрицкий

А хрен их знает, шо оне там делают. Мине-то шо?! Ляг и ляжу.

Виктор Лукиша

я например зимой и осенью спплю на запад а весной на восток

Пётр Баранник

Молодец ! Еще заметнее изменения состава женщин в кровати !

Маргарита Гракович

всегда спали головои на север и можете проверить иузнаете

Галина Макарова

Нельзя ногами к выходу! Страшно угодить так на самом деле!

Дядя Миша

А вот у меня так и получилось, ногами "вперёд" т.е. к выходу, но голова на юг и спится лучше.

Галина Макарова

Ваше дело! Ну раз лучше!!!

Пересмешник

Плохо ложиться головой на плаху, остальное все пофеньшую!

Лилия Дацук

ЗНАК ГОРОСКОПА +ФЕНЬШУЙ И БУДЕТЕ ЗНАТЬ КУДА СПАТЬ ГОЛОВОЙ

Наталья Герасимова

как героиня фильма жизнь одна ответила я сплю без компаса

Екатерина Машинская

Надо спать в любую сторону света , где уютно спится😍

Дядя Миша

у меня два кота и я присматриваюсь к ним.... они везде спят, значит у меня всё хорошо.

Ел
Елена

спите головой на восток, если хотите разбогатеть! фен шуй

Дядя Миша

Нормально ... а я не слыхал такое.

Св
Светлана

Спасибо, как раз думала об этом...значит на Север нельзя...

Петр

Как вариант... Но север предпочтительней...

Петр

Спи, ка получается... Лишь бы высыпалась. А у меня строго на север...

Дядя Миша

А я начал экспериментировать.... кручусь как волчок.

Дядя Миша

Советовали ещё магнитное поле Земли найти. Вот сейчас буду искать...

Echis Carinatus

Я замечала только, что поперек половиц плохо засыпается.

Дядя Миша

Как это? Не представляю....
Меняй положение половиц, делай все вдоль от двери.

Echis Carinatus

Купила уже так. Но пол надо менять(( зона затопления), поэтому ... Может быть ипоменяю так, как нужно.

Дядя Миша

Успехов и благополучия.....
Просто я слыхал от стариков, что половицы поперёк - к несчастью. Смени, я хочу, что бы у тебя всё было хорошо.

Echis Carinatus

Спасибо. Может быть и правду говорят(( постоянно грабят, надоело стекла вставлять и замки

Дядя Миша

Успехов тебе, милая девочка!

Вера Сергеевна

Михаил ,главное говорят не ногами "на выход " .Не слыхали ?

Дядя Миша

Слыхал... и ещё написали, что бы головой НЕ на запад.

Вера Сергеевна

Надо с ориентироваться . Тьфу ,о чем это я ? Это новое для головы все знания сбило !)))))))))))))))))) !

Дядя Миша

Ну если головой на запад, значит ногами на восток, а так кладут покойных.

Вера Сергеевна

Не к ночи разговор ! Всё равно голова и ноги единое целое ,достаточно помнить одного -ноги вперед .(про голову забудем 1 )

Дядя Миша

Да ладно... всё будет хорошо!

Владимир Игнатьев

А, если дом стоит под 45 градусов? Как удобно, так и ложись.