Ча
Чака

Кто автор этого афоризма?
"Мы можем дать горячую воду. Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть. Понятно? Для этого нужен газ. Состояние с газом… Мы ждем, когда нам дадут газа. Газа нет".

Ответы
Ирина Гавриловна

На самом деле всё не совсем так.. 😅😂Мы оформляли уже прирезку землми 3 сотки 6 лет если че..мы пытались провести газ нам сказали 1,5 млн. ... Всё в пустую... У меня уже нервы не те.. Убью кого нить там в конторах.. Нет спасибо.. Я лучше пешком постою.

Ирина Гавриловна

О.. Это гениально.. Ну, он же прально сказал)

Ча
Чака

ну да, Задорнов отдыхает, у него подобных перлов штук 100))

Ирина Гавриловна

По голове много били😒

Ча
Чака

много))

Ирина Гавриловна

Ну, вот.. Но смысл в его словах есть

Srk Pr

Какой афоризм, это истина причем прописная, в последней инстанции. Куску стали или дерева и то это понятно, что для увеличения температуры субстанцию нужно нагреть, а теплоту можно получить от сгорания топлива, в частности газа

Ча
Чака

вопрос кто это сказал... нафига мне твои рассуждения про куски стали

Веселий Чікарібуксул

У нас на планете нет суши, но когда вода остывает, мы сбрасываем лишнюю слизь, и за счёт коллективного трения ... Ну и по выходным газуем не хуже любого земного "хомо", ...

Роман Пивоваров

Афоризм принадлежит, думаю какому-то мелкому дебилу начальнику. Страна имеющая самые большие запасы газа на планете!, имеет газификацию уровня Африки!😁

Роман Пивоваров

Нихрена себе! Будешь нерлатить, отключат!

Ча
Чака

у меня подружка платит за мои квартиры)

Роман Пивоваров

Слушай, может она ещё за пол страны оплатит? Вот было бы классно! Я сейчас тебе список вышлю! 😁😁😁👍

Ча
Чака

на хрен мне нужен твой список... в туалет с ним сходит

Роман Пивоваров

Жаль думал на дармовщинку что обломиться! 😁

Василий Бубновский

Очень похоже, что кучмяка или строитель хатынки на Канарах. Именно при них на востоке Украины горячую воду отключили навсегда.

Зинаида Бадяева

Мы так переживаем когда на две недели отключают горячую воду - вот и грею воду на газе - мыть посуду и остальное !

Василий Бубновский

Не, ты шо - это ж таки на юге Израиля...! У тебя интернет в руках для чего?

Ча
Чака

врешь... это север Палестины

Зинаида Бадяева

Да Вы что не знаете своей страны ? Юрга - это город в Кемеровской области ( или в Кузбассе - так эта область ещё называется ) ,это Западная Сибирь.

Василий Бубновский

Это понятно, а кто не знает, тот может посмотреть на карте - интернет у каждого в руках!

Игорь Плотников

Ницше или Шопенгауэр/ Возможно - Фарадей или Эйнштейн)) ".. Денег нет,но вы держитесь.."_ из этой же сериал -темы)))

Vicrus

Видать газа сами в нужно вовремя сами никому не простили))

Валерий Рудаков

а как раньше люди горячую воду грели и до сих пор греют где Колодцы стоят и водопровода нет?

Алексей Еремин(Бердск)

Черномырдинские прикольчики? Или его недоразвитого соперника Кличко скорее всего.

Ча
Чака

у Черномырдина газ был)))

Алексей Еремин(Бердск)

Значит мой ответ ошибочен...

Татьяна Царькова

Чака, а где вы ждёте, когда дадут газ? это почему-то осталось за рамками афоризма ... ))

Николай Александрович

"Без газа,без тепла,без света,без воды,но и без русских".Автор афоризма-украинцы.

Ча
Чака

ну это сказал конкретный человек

Св
Света

Привет!!!!Та ясно кто...кто так ясно излагает свои масштабные мысли..Кличко..

Ча
Чака

Задорнов отдыхает)

Св
Света

Та все рядом отдыхают...

Владимир Асиновский

есть такой парень По ТВ видел и слышал что два его зама четыре из которых

Александр Елтышев

Такие косноязычные и убогие по смыслу фразу уже именуют афоризмами?

Любовь Мацарская

Автор - Виталий Кличко,мэр Киева с отбитыми в свое время мозгами...

Ча
Чака

разве их ему обратно не пришили?

Любовь Мацарская

Может и пришили,но что то перепутали явно ...)))

Ча
Чака

голову с задницей?)

Любовь Мацарская

Это точно! ))))

gl
gena lobanov

Мне кажется, что это " умнейшее выражение" сделал Виталий Кличко"

Дмитрий Верещагин

А сегодня в завтрашний день не каждый лишь может смотреть

Фариз Мухаметдинов

Наверняка так сказал мэр какого то российского городка.

Василий Толстихин

сказал один дебил с отбитой башкой, а ждут сотни тысяч