Е.
Единственная ...

Коко Шанель: «Женщина должна уметь носить духи, каблуки и возраст»...?

Ответы · страница 2
Наталья Ро..............я

🤝👏👌🍻

Михаил Палаткин

Да...и только так...

Е.
Единственная ...

Каблуки только очень трудно даются...

Михаил Палаткин

Придётся потерпеть...ведь не только красота требует жертв,но и изящество..

Sekach Dev

А Вы умеете ¿ .... ))

Sekach Dev

А что получается.. а что нет? Ну духи не сложно... дальше пожалуйста...))

Sekach Dev

О-о... Каблучки! Они украшают и без того красивую ножку и своим стучанием некоторым рвут сердца! Обратить на это внимание!..))

Лева Правая

Мало кто может))

Лева Правая

Носить возраст помогают только дети, а каблуки и духи- мужчины

Алла Огрызько

Классика

Алексей

Женщина

Са
Саша

И что?

Е.
Единственная ...

У меня муж был с Горьковской области, мы закончили Горьковский мединститут, вместе учились.

Са
Саша

Я так и понял..медицина...👍

Са
Саша

Хорошая профессия..нужная..много всего знать надо..Сейчас значит немцев лечите?))

Е.
Единственная ...

нет, на пенсии сижу и на шее мужа

Са
Саша

Ну ладно.если шея крепкая..сидите

Жа
Жанна

😃

Оленка

Да