Карусель😉

Мужчины скажите, что и кто вас заставляет напиваться каждую пятницу? Если ничего, то вы доброволец??? 😉

Ответы
Николай Дубровский

Человек снимает стресс. А алкоголь самый безобидный депрессант.... Не наркоту же употреблять...... Холостым - хорошо! Сменил подружку и расслабился! А женатым? Или на лево или с друзьями - бухать........

Карусель😉

из 2 зол выбирай меньшее

Николай Дубровский

Ну... как-то так! жену любишь: в футбол-кафе забежал, пивка попил с друзьями и домой..... Ну... припозднился и, что? Это же раз в неделю!!!

Андрей Берзенин

А все напиваются? ))) Тогда я исключение, вовсе не пью. Скажу по секрету, вообще таких не знаю, которые напиваются Среди знакомых нет)

Ал
Алик

Ведут борьбу со злоупотреблением алкоголем, чтобы больше было трезвый людей... 😂😂😂

Анатолий Муйтуев

Власть соблазняет разнообразием напитков, надо же все испробовать..., оценить...😁

Никифоров Валерий

Я пью до дна
За тех, кто в море,
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезет.

Андрон Шрайбикус

Мы - регулярные бойцы. И у нас свой график дежурств, причем тут пятница?

Са
Сава

Работа наш друг, мы ее не трогает! А водка наш враг, мы ее уничтожает!!!

Vladimir Neizvestnii

а , если не напиваться... но ,пивка каждый день.. в меру естественно??

Денис Воронцов

отсутствие тёплых отношений в семье,хороший повод напиться!)

Карусель😉

Печалька

Денис Воронцов

да уж

Он

Который день не пью.В раздумьях а не бахнуть ли сегодня?

Ан
Анатолий

Мужская солидарность ежепятничный мужской день😀

Карусель😉

Это типа субботника 🌿🌿

Ан
Анатолий

Можно и так сказать 😁

Борис Алиев

А я вот не напиваюсь , видно я неправильный мужчина.

Юлия Руденко

пацаны которые по пятницам не бухают красавчики

Nikola Mahkov

-да!-пятница!--штаны продай,но выпей!--😀

На
Наталья

А почему только к мужчинам вопрос

Карусель😉

Потому, что они этим больше озабочены

Александр Хохлов

До неё ведь дожить надо...🙂

Рамиль Абдурахманов

В НЕДЕЛЮ РАЗ МОЖНО РАСЛАБИТСЯ

Карусель😉

Ладно, можно

Рамиль Абдурахманов

СПАСИБО ЗА ОДОЛЖЕНИЕ

Asmadey Richard's

Пипец, а что есть такие??? 😳

Вячеслав Шадрин

я и не в пятницу могу. ☕

Владимир Инкогнито

Чем напиваться? Уточните.

Карусель😉

Ну обычно имеют ввиду алкоголь

Владимир Инкогнито

Странно. Мои знакомые в пятницу в перерасчёте на спирт, не более 20-30 мл.