Звезда Очей Твоих

Мужчины, а почему ваши ровесницы - страшные обезьяны?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

То есть ровесник вашей мамы, может сказать что она страшная обезьяна и это не будет оскорблением)
Или же ваш ровесник назовет вас страшной обезьяной и это будет нормально )
Или дело в том, почему мужчины выбирают вас,а девушек помоложе ? )

Seduce Mi Mente ;)

Значит дело в вас.
Зачастую даже не во внешности,а в характере.

Звезда Очей Твоих

И что с ним не так?

Seduce Mi Mente ;)

Баба тупа стерва, а мужчины выбирает просто более мягкую.
Но женщин (девушка) сразу думает, что её не выбрали из-за внешности,а не из-за характера.

Виктор Билькин

Мои ровестницы они разные и красивые и страшные, всё зависит от их характера: Пусть она страшна как Баба Яга - Лишь бы душой красива была наверняка. А заштукатурить можно любую под красавицу помада, тени, макияж в любом сельпо продают.

Звезда Очей Твоих

Ну да, ну да

Юж
Южанка

Да мужчины просто на себя в зеркало не сморят. Или смотрят в розовых очках и считают себя мачо. А на самом деле - те еще орангутанги.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно , с чего вы взяли ? Когда я смотрю на своих ровесников мужчин , мне кажется , что они одноклассники моего отца .

Michael Lvovich Kunin

Зато мужики красавцы. Смотрят в зеркало и понимают ,что так же все больше и больше похож на приматов

Алексей Ройко

не все страшные - некоторых не боюсь
про обезьян вообще сложно: родственники мы с ними

Звезда Очей Твоих

😁 ну ладно тогда

~E
~ Eva Lansca ~

Так потому , что у этих ровесниц нет жён , которые бы работу по дому делали .

Ко
Костик

Это неправда, каждая женщина в любом возрасте имеет свою изящную красотв

Звезда Очей Твоих

😂 какое наивное заблуждение

Ко
Костик

Наивно заблуждаться в человеческой красоте, считая себя выше других. Это моë мнение, это ваше, будьте добрее и увидете что мир прекрасен и вы красавица)

Звезда Очей Твоих

🖼 и она красавица была?

Ко
Костик

Разве она не милашка😂

Ко
Костик

Аделаида с первым днëм весны и побольше вам красивых, добрых и честных людей на своëм пути)

Звезда Очей Твоих

😁 спасибо, добрый человек

Нурия Шагабиева

У меня наоборот. Мои ровесники и даже моложе меня -страшные обезьяны.😄

Га
Галым

В молодости они нас не признали и ушли со старшими пацанами, в дебри.

Звезда Очей Твоих

😁 правда ваша

Маша Ерёмина

Ой, наоборот! Это наши ровесники- страшные и старые обезьянь самцы...

Григорий Семенович

Женщины быстрее развиваются и стремительно превращаются в старух.

Вече, Курган

Я бы не сказал. Все соответственно времени. И не меняется симматия

Олег Котлов

Мне 56. Мои все знакомые женщины ровесницы великолепно выглядят.

Звезда Очей Твоих

Да? Прекрасно 😁

Олег Котлов

А тебе сколько, если не секрет?

Звезда Очей Твоих

Там всё написано

Олег Котлов

ПонЯл, 52. Фото дашь, на тебя красавицу посмотреть?

Звезда Очей Твоих

😁 что, сильно хочешь?

Олег Котлов

А чё не посмотреть то, с кем трещишь? Я не под аватаркой. Моё фото реальное. Вот ещё про меня. Я и Моцарт.🖼

Свой!

Ооооо не скажи мои счас одноклассницы вах вах... Самые красивые

Звезда Очей Твоих

Это временно

Свой!

Ну кому за 60 все уже

Al
Ali

вы тоже чья-то ровесница, и мы вам вашим ? в комплекс введём, да

Ольга Петровна

Вы ошибаетесь, страшнее вас никого нет.

Василий Теркин

Это да,потому что молодые девушки гораздо приятнее на ощупь

Звезда Очей Твоих

🙄 а старые пердуны?

Василий Теркин

Почему пердуны? Старухи не пердят?

Звезда Очей Твоих

😁 принцессы не какают

Василий Теркин

Так то принцессы,а не старушки

Звезда Очей Твоих

Это несущественно

Василий Теркин

Существенно,нет сказок о принцесса старушках

Сергей Чемшит

Нее..для меня мои однокашки те же девчонки,что и 35 лет назад..

Вв

у меня магазин прям в нашем доме, с водкой проблем нет..🧐😂

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ свезло

Алексей Голофаст

У меня все ровесницы хоть куда!))) Выбирать окружение надо)))