Елена

Действительно ли у каждого из нас в этом мире только одна половинка, которая предназначена только тебе? Почему не происходит так, чтобы каждый нашел именно ее, не совершая неверного выбора?

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Потому что потенциальную половинку надо видеть не только на свидании, в кафе..., а в житейских всевозможных ситуациях...

( * ; *)Татьяна Наумова

выбор делаем мы.... но за нас все дано все решено ТАМ! СВЫШЕ!...
Твое обязательно найдется... пусть в конце... но найдется

Г*
Галина *

Как говорил Толстой, искать свою половинку, всё равно что надеяться, что две меченые горошины в мешке лягут рядом.

Елена

Редкость большая, скорее из разряда чудес

Ta
Tatyana

Ой,это такой трудный вопрос. Вообще говорят,чтобы людям было комфортно друг с другом надо быть разными полюсами.

Ta
Tatyana

Да,но они должны совпасть.

Вл
Владимир.

НЕТ. ИХ НЕСКОЛЬКО. ОДНА НА РАБОТЕ, ВТОРАЯ ВКУСНО ГОТОВИТ, ТРЕТЬЯ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ, У ЧЕТВЁРТОЙ ГОЛОВА БОЛИТ. И Т.Д.

Абдигани Байзаков

ЕСЛИ СИЛЬНО ЗОХАТЕТЬ И ПОМАЛИТСЯ В ЦЕРКВИЙ ПОЧЕМУ БЫ НЕТ БОГ ММОЖЕТ СОВЕРШИТ НЕ ВАЗМОЖНОЕ ............ ВЫ ПОПРОБУЙТЕ

Елена

пробовала и не раз. Пока никак

Абдигани Байзаков

ЗНАЧИТ У ВАС ЕСТЬ ДЕЛО КАТОРЫЙ НЕ ДОДЕЛАЛИ ИЛИ СОВЕРШИЛИ ВЫ ПОДУМАЙТЕТО А ПОКА ПОПРОБУЙТЕ , СХОДИТЕ НА ИСПОБЕДЬ Я ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАЖИЛ А ДАЛШЕ САМИ

Юрий Малиновский

Так ведь поганка в том, что в 90 случаях из ста происходит заблуждение....с последующим ханжеством и привыканием.

Елена

Выходит, счастливчиков всего-то 10%

Юрий Малиновский

Это статистика мировая....Я думаю еще меньше

Елена

все неправильно, так не должно быть

Юрий Малиновский

Так есть...а правильно...или нет...дело случая...

Лариса Череповская

Найти половинку - это награда! А все другое (как меня учила моя бабуля) что бы род людской не исчез с лица земли.

Pr
Progressor

Для этого нужна удача и,кроме того мудрость,чтобы вовремя понять,что нашла,именно свою половинку,а не...

Елена

Так мы сначала всегда уверены в правильности выбора!

Pr
Progressor

Знайте!Что каждый человек может ошибиться,но главное,вовремя исправить ошибку!🌻

Pr
Progressor

Правильно,но это трудно...

Виктор Дудинский

Судьба всё равно приведёт туда куда надо, скольких бы ты не имел попутчиков, это всего навсего транзит.

Елена

А зачем? Пусть будет без пересадок!

Виктор Дудинский

Какая хитрая. Это метод проб и ошибок. Эмперический подход. Разве по другому можешь оценить ту единственную?

Елена

не знаю, но мне кажется, что единственную или единственного замечаешь с первого раза

Виктор Дудинский

Это по силам экстрасенсам только. Разве не встречались тебе пожилые пары, прожившие до пенсии и развелись. А сколько относительно молодых живут пока вырастут дети, а потом в расход. Вот Шушина в 80 лет вышла за Бари Алибасова - ведь всё равно судьба привела.

Елена

Ой, тут уже маразм. А к старости многим хочется новых ощущений, особенно мужчинам. Так сказать молодой крови

Виктор Дудинский

В этом деле сколько людей, столько и мнений. Но всё таки у каждого судьба и её не объедешь, не обойдёшь.

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Алим Гусейнов

ТАК ГОСПОДЬ РЕШИЛ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА РАНЕЕ ЗНАЛ ТАК ЭТО НЕ ЖИЗНЬ А КАРУСЕЛЬ КАКОЙ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ

Елена

Ага, и я с ними.😆

Алим Гусейнов

😳и тебе не страшно ☺️

Алим Гусейнов

армяне как ни как☺️

Елена

Да шутка это! У нас здесь кого только нет.

Алим Гусейнов

да конечно я знаю Елена ☺️

Се
Сергей

Да нет никаких половинок, и тем более единственных еще до встречи - уж давно раскрыт этот "секрет" ))

Любовь Золотарева

Это в Космосе все четко и правильно. А нам дано еще право выбора. А выбрать не всегда получается.

Елена

Согласна с Вам полностью. Когда сама любишь до безумия, а тебя нет - это боль и страдания. Какое уж тут счастье? А когда тебя любят больше, то я бы это оценила и была бы благодарна за такое отношение к себе.

Любовь Золотарева

Мы с Вами во мнении сходимся. Женщина не должна болеть душой. Иначе она вымотает свою душу и при этом выглядит глупой , податливой и немощной. Я больше предпочитаю достоинство. С этим жить легче.

Елена

👍 👍 👍 🤝 🌹

Елена

Какой сюрприз! Спасибо, приятно

Стас Васильев

поясняю. У меня по жизни две половинки. в голове и попе, а нашёл я своё целое и живу по сей день....

Стас Васильев

половинки, та на то они и половинки дабы делится....

Anatolij Dridzo

Потому что Зевс разрубил "совершенных" огненным мечом. Поэтому половинкам трудно совмещаться.

Елена

додумался на старости лет!

Anatolij Dridzo

Как понимать не знаю, но на всякий случай, спасибо!

Елена

😆 Это я про Зевса!

Anatolij Dridzo

Так он же бессмертен. Для него возраст значения не имеет.

Люцифер

ну в 60 ты получишь того кто тебе был предназначен в 19))))😂 🥂 🍷 😍 🍑

Люцифер

ладн не парься дождись срока ..каждый здесь СИДИТ)))..... навечно)

Олег Решетников

Анекдот: У женатого - одна половинка. У холостяка - вся лучшая половина человечества.

Осеннее Настроение

Нет, не правда. Даже близнецы, живущие в одной семье, не половинки, а разные личности.

Юрий Кулишов

Заскучаете тогда,О сколько нам ,ошибок трудных, готовит просветленья дух,и т.д.))