Anatoliy Kofman

У женщины одновременно работают 2 полушария мозга и она говорит в 2 раза больше

Ответы
Борец С Врагами

Левое полушарие:Логическое мышление;Анализ всех фактов;Языковые способности;Контроль речи;Способности к чтению и письму;Запоминание фактов, дат, имен и написание последних;Понимание только буквального смысла слов;Обработка информации последовательно, по этапам;Распознавание чисел и символов;Решение математических задач;Контроль за движениями правой половины тела.
Правое полушарие:Интуиция;Обработка невербальной информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах;Обработка информации не поэтапно, а параллельно;Восприятие месторасположения и пространственной ориентации;Составление мозаичных картинок‑головоломок;Музыкальные способности, а также способность воспринимать музыку;Понимание метафор;Понимание результатов работы чужого воображения;Понимание не только буквального смысла того, что слышим или читаем. К примеру, фразу «Он висит у меня на хвосте» поймет правое полушарие;Мечты и фантазии;Сочинение различных историй;Способности к изобразительному искусству;Одновременная обработка большого количества разнообразной информации;Рассмотрение проблемы в целом, не применяя анализа;Распознавание лиц, восприятие совокупности разных черт как единое целое;Мистика, вера в чудеса и высшие силы;Контролирует движения левой половины тела. Когда вы поднимаете левую руку или ногу, это означает, что команда ее поднять поступила из правого полушария.

Anatoliy Kofman

Спасибо-толково

Борец С Врагами

Обращайтесь!

Anatoliy Kofman

Отлично

Светлана Войцеховская

Если перечислять то, чего у женщин больше- места не хватит! Рецепторов вкусовых на языке женщины больше,лучше различают цвета,обоняние в 2 раза лучше,чем у мужчины,боль переносит лучше,лучше различает высокочастотные звуки,оттенки сладкого вкуса, вся кожа ее более чувствительна, мужской мозг стареет раньше,чем женский,ест чаще, женщина принимает информацию в 8 раз объемнее,чем мужчина.. чувства ее в 6 раз сильнее, ум ее в 9 раз сильнее, Эфирное тело женщины- мужское,поэтому она сильнее мужчин....и т.д.....Сходят с ума женщины реже,суициды тоже редки.....

Anatoliy Kofman

Спасибо

Николай Дубинин

...женщина в несколько раз беспокойнее мужчины, и этот фактор, может обнулить все ее превосходство....

Anatoliy Kofman

точно

Светлана Войцеховская

...особенно обоняние и вкусовые рецепторы! ))

Anatoliy Kofman

Не спорю

Николай Дубинин

...к беспокойству прибавьте богатое, яркое воображение, эмоциональность, и домысливание, того, что неизвестно или не понятно. Эти вещи, причины всего, что происходит с женщиной, чаще в виде роковой, злой шутке. И в то же время, это прекрасный инструмент созидания структуры, крепких доверительных отношений, и уверенной позиции в социуме.

Anatoliy Kofman

убедили

Наиль Хисаметдинов

У женщины одновременно работают 2 полушария мозга и она говорит в 2 раза больше ,ПРИТОМ И ОДНОВРЕМЕННО И ДВЕ РУКИ МОГУТ РАБОТАТЬ ,АЙДА КРАСАВИЦА..

Anatoliy Kofman

вот-вот

Не
Нет

не соглашусь, у них связь между полушариями другая..... 2 полушария одновременно работают у шизофреников.... ведут между собой "незримый бой".......

Anatoliy Kofman

интересно

Не
Нет

мозг очень сложная штука, толпы учёных имея сложнейшую аппаратуру не могут его познать.....

Anatoliy Kofman

это да

Зинаида Бадяева

Нет - может и 2 полушария ,но она не всегда больше говорит,а вот может больше думает прежде чем сказать !

Anatoliy Kofman

согласен

Га
Галина

у меня , наверное, иначе, люблю молчать и слушать. Только здесь и отрываюсь. и тоже-молча.

Anatoliy Kofman

а кто ловит?

Га
Галина

да за стол👧 держусь.

Anatoliy Kofman

крепкий

Га
Галина

с месяц как поменяла. Было кресло, большевато мне казалась, для моих 55 кг. Купила стул , он без подлокотников , но . как и обычное компьютерное," пять " лучей на роликах.

Anatoliy Kofman

Всё путем

Д*
Дмитрий* * *

вот да и если она начинает ими думать, ничего хорошего это как правило не предвещает.

Anatoliy Kofman

как у кого

Д*
Дмитрий* * *

так одно другое начинает перекрывать..

Anatoliy Kofman

у меня умная

Светлана Степанова

если умная-то вовремя замолчать умеет

Anatoliy Kofman

точно

Михаил Гехт

если бы только мозга! А то она одновременно шевелит ещё четырьмя полушариями 😻

Anatoliy Kofman

как кто

Михаил Гехт

ну, у красивых женщин есть пара полушарий ниже головного мозга с лицевой стороны, и ещё пара эффектных ниже с тыльной, не так ли? 😍

Anatoliy Kofman

не спорю

Ал
Александрович

А у вас сколько полушарий работало при формировании сего вопроса?

Anatoliy Kofman

Практически не думал

Ал
Александрович

А теоретически?

Anatoliy Kofman

еще хуже

Ал
Александрович

Печальный факт, думается...

Anatoliy Kofman

ага

Ольга

потому что женщине для мужчины приходится всё два раза повторять

Anatoliy Kofman

точно

Ольга

😀

Anatoliy Kofman

да

Наталья К.

по статистике мужчины говорят больше женщин, как оказалось.

Anatoliy Kofman

это шутка

Наталья К.

у кого? У меня или у вас?

Anatoliy Kofman

у нас

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

рад

Св
Светочек

ага, а у мужика две головы - одна на плечах, а другой думает)))

Anatoliy Kofman

Так кровь же течет сверху вних

Сергей Янков

Да знаем! Не знаем только чем затмить хоть одно полушарие)

Anatoliy Kofman

ржу

Anatoliy Kofman

да

Роман Смирнов

кто же тогда МИХЕЕВ ? женщина ? или много полушарный ?😉

Anatoliy Kofman

молчу

Роман Смирнов

как он так может ?

Anatoliy Kofman

молча

Роман Смирнов

😉 поливает

Anatoliy Kofman

да

Валентина Пакшина

...думает в 2 pаза больше ,,, и может не говоpить совсем!"😉

Anatoliy Kofman

верю

Anatoliy Kofman

Спасибо!!!

Надежда Куликова

а знаете почему? Мужчины не понимают с первого раза😉

Anatoliy Kofman

да уж

Anatoliy Kofman

ага

Владимир

Да, а на остальные два вечно ищет приключения...😂😂

Светлана Степанова

не соглашусь!нынче мужики сплетничают почище баб!

Anatoliy Kofman

обабились

Светлана Степанова

вот так меня на районе мужики и прославили-хотя я встречалась только с одним!но для всех я- !

Anatoliy Kofman

плевать

Светлана Степанова

собака лает-ветер носит

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Тышкевич

И работы делает одновременно в три раза больше😀

Anatoliy Kofman

это да

Татьяна Тышкевич

Я тоже смотрела этот видеоролик. 😀

Anatoliy Kofman

Рад за вас

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Anatoliy Kofman

Взаимно

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Толяша а какие полушария? Ягодичные?

Татьяна Тышкевич

Фима, я не хочу менять свое мнение о Вас. 😀

Марина Трошина

По телефону дольше трепятся мужчины. Проверено.

Anatoliy Kofman

ок