Анастасия

Один говорит что у меня взляд такой что под столом окроваленый топор лежит. Я что виновата что трупиков много. И что мне с ними делать блин поесть ими чтоли?🤔

Ответы
Са
Саня

в одном баре как-то мы сидели с друзьями к нам подошли двое и спросили меня напрямую не работал ли я в полиции мои друзья удивлённые спрашивают А почему вы так решили да у него взгляд такой что он на месте бы убил как вам такое

Аг
Агент

..а другой посмотрел ...и говорит ..а ложись мил человек с ними...и взгляд им дари...и ебкнул ему...а он такой маленький наложил ..но с ними ебнюхнулься и лега

Ви
Вика

Ну,полностью контур глаза густо обвести...блондинке...и сфоткаться с верхнего ракурса...впечатление и правда...того..странное))...

Анастасия

Я так не крашусь это прикол

Ви
Вика

Аа))..удался))

Анастасия

Ага

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Анастасия

А ключа тютю

Акмаль Закирович

пожалуйста

Анастасия

Тююю тююююю

Акмаль Закирович

ок, я пас...

Aleksandrъ

постоянно страгиваю как увижу тебя . Я через сотовый сижу . Экран уменьшает фото . И глаза такие черные как у демона у тебя .

Анастасия

О Сашок приветик

Aleksandrъ

Привет ))

Анастасия

Чё решил прогулятся по сайту

Aleksandrъ

Ага ,по его безграничными просторами .

Анастасия

Молодец

Александр Бардаков

учись- почитай Диагностику кармы--- вначале посмотри что означают эти слова!!!!Лазарев С.Н---глянь фильм Доктор Стрендж

Сергей Кащик

Да нет, взгляд просто ранимого и эмоционального человека, часто ду..щего и тревожащегося из-за всего и вся.

S-335 Shtorm

Если кому то не нравится пусть не смотрит! Смотреть в глаза опасно для жизни, тем более чужому человеку.

Анастасия

Ммм

S-335 Shtorm

Так что лучше трижды подумать прежде чем смотреть человеку в глаза. Можно и проблем получить не нужных.

Анастасия

Ммм

Та
Тася

...Бери в компанию...своих недругов уже всех сожрала...кого бы еще завалить и схомяч🤣 ить

Анастасия

Угу

Ян Межибовский

Мдааа.. А психиатру что говорят? Без обид, но следовало бы обратится. Юморок сомнителен

Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣я сама могу психологию провести

Владимир Курукин

хороший взгляд если не нравится подари цветы поцелуй в щёчку и он туд же преобразится

Анастасия

Хто

Анастасия

А что я

Владимир Курукин

женщина

Анастасия

Ммм

Вадим Калашников

ресницам другой цвет дайте ) или представте что всех уже вынесли и можно раслабиться )

Анастасия

Уже

Вадим Калашников

и как полегчало ? извените наработу пора

Александр Максимов

Нужна срочная смена аватарки, можно начать решать проблему именно с этого

Анастасия

Нет лень

Александр Максимов

Тогда удачи со взглядом

Вольфрам Заточкин

лечись Настя и усики с брей))) 🖼

Людмила Ваулина

Доброго утра вам солнышко! С днём смеха вас! хорошего вам денька!☺️

Анастасия

Ага спасибо большое и вам того же желаю

Виталий Тихий

Язык Русский поучи! Ну, а там можно и каннибализмом позаниматься...

Анастасия

Сначало нахамил а теперь извенятся

Виталий Тихий

Нарывалась - на. Не прав, может, - каюсь.

Анастасия

Иди сюда полюбаю в лобик и пиздячек вставлю а потом обнему очень крепко за шейку чтоб хруст был 😁

Виталий Тихий

Тю! Начнем с п......к! Потом можно и приласкать. Хочется, если конечно.

Иван Лозовенко

лечиться тебе надо идти причем срочно и тому кто тебе это сказал

Евгений Полянский

Что то Анастасия у Вас всё с топором связано, видать не дорубили

Евгений Полянский

Так и есть походу )))

Александр Мельников

Анастасия - вы воставшая из мёртвых, поэтому вас живые не любят))

Анастасия

Ага

Александр Мельников

Сдохни сука))

Андрон Шрайбикус

Че, закопать некому? Могу подсобить. Да и еще наделать, если чё...

Анастасия

Давай

Андрон Шрайбикус

Так чё, закапывать или еще наделать?

Анастасия

Да хз

Андрон Шрайбикус

Ну я тогда пойду пива попью)

Анастасия

Иди