Светлана Ли

До тех пор, пока вы сами не решите оскорбиться, вас никто оскорбить не может! И не верьте, что словами можна убить! Без вашего на то согласия ничего не получится. Согласны с утверждением?

Ответы · страница 2
Сысо Александр

Света вы случаем не работаете "коучем" личностного бесстыдства - (ссы в глаза всё божья роса)

Светлана Ли

Удивительная страна Россия. Навести бы с исполнением законов порядок, очень привлекательной бы стала

Сысо Александр

Путин бедняга бьётся а враги лезут и лезут - внутренние. но он сильный - народ за него вот только нельзя а брось он клич порвём любого из своих и чужих врагов.

Светлана Ли

А чего своих то нельзя?

Сысо Александр

так выявят расследуют докажут а сажать нельзя - свои

Светлана Ли

Ааа

Nigga Ball

Нет. Это утверждение не принимает во внимание устройство психики. То, как она развивается.

Ио
Иоана

Конечно и не надо принимать это всерьёз,пусть они остаются со своим мнением наедине.

Светлана Ли

Да я и не принимаю

Александр Мамедов

Верно.Тут вот меня так костерят намекая на мое происхождение. А мне всегда смешно.

Светлана Ли

А что у Вас за особое происхождение?

Светлана Ли

Здесь много нерусских, я в том числе. Никто не костерит

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼зачем кому-то что-то говорить достаточно посмотреть и убить взглядом

Надежда Кнышова

В какой-то степени да. Если это не будет звучать из уст близкого тебе человека.

Никифоров Валерий

...и слова превратились в тупые ножи:испугать-не задача,убить -невозможно...

Светлана Ли

Сильно.....

Вр
Временно

У каждого свой "Рубикон"..между внутренним миром и внешним раздражителем...

Ви
Виолетта

👍 правильно, особенно, если учесть, что глупцов и подлецов ещё хватает!

Mm
Margaret m

Человек эмоционален, убить не смогут но ранить глубоко словами могут

Eduard Mielke

Ну, не совсем. Слово - не воробей, вылетело - береги скворечник.😆😅😂

Светлана Ли

Таки тонкокожий?

Ма
Малый.

Нет ни согласен с вашим и словами , т.к ребенка можно убить словами

Ма
Малый.

Батя

Светочка,да нифига,запросто можно оскорбиться и бессознательно

Батя

Светочка в отпуске что ль?

Светлана Ли

Воскресенье

Батя

У солдата выходной

Светлана Ли

Ага

Батя

Чем займемся,Светочка?

Светлана Ли

Дел много, и они зовут

Батя

Светочка семьей живет?

Юж
Южанка

Это руководство к действию для хамов? Оскорбляйте на здоровье?

Ти
Тина

Более чем,пусть попробуют меня оскорбить,оскорбляется сами🤝

Светлана Ли

Тина, 🤝

Ти
Тина

Что Светочка,ну такая я пофигистка😁

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Если меня обвиняют в том чего не делал -- убить готов! 🙏😎

Светлана Ли

Валерчик, ты добрейший в мире. Какие убийства?

Ка-Валерчик Гузенко

Прально! Но не надо доводить жеж до грехХа!

Светлана Ли

Доводить не надо, согласна

Ка-Валерчик Гузенко

Уррррря! 💐☺️

Он
Она

Нет. Плюнешь на чужого и забудешь. Родной человек может убить.

Го
Голодранец

Ну словами вряд ли. Я бы предпочёл Томагавк. Достойное оружие

Владимир Потехин

Нет... КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.. (убить можно одной запятой)

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, человека можно убить шёпотом, если этого захотеть