Ро
Робин

Если предчувствие обмануло, значит ли это, что оно вступило в преступный сговор с желаемым?

Ответы
Лариса Гусак

НЕТ! Просто предчуствие бывает совсем по другому иной раз. Вот прикатит --а это было не оно! Когда предчуствие оно дает тихую радость.Это точно.И ВЫ спокойны ВЫ знаете ВОТ ОНО!

Елена Теньковская

Все возможно в наше время, может да же сговорились на троих.Они пятую точку ,ещё подтянули,а она за любой кипиш,обеими руками.

Selena O`neel

Да не, оно просто ...упс.. Не каждый же раз срабатывать... Да и гарантийного талона нет.. Вот и живёт своей жизнью..

Vladimir Osheschko

Предчувствие никогда не обманывает. К сожалению, к нему не всегда прислушиваемся.

Елена Жданова

НЕт,желание очень часто побеждает предчувствие...ибо оно сильнее,чаще это враги...

Лева Правая

Так не бывает, чтоб обмануло - хотелось выдать желаемое за действительное.

Ро
Робин

Вот-вот

Павел Прохоров

Хотела побеждает разум... Всегда...

Татьяна Юдина

Это значит- предчувствия у вас нет. Как ,впрочем, у меня и многих других.

Людмила Растрыгина

Если чуйка подвела..значит желание было не действительно...

Галина Алекс.

Отправьте предчувствие в мастерскую. Требуется прошивка

Елена Ак

Предчувствие приходит и уходит и бывает подводит(

Михаил Антонов

Кошка чёрная с пустыми вёдрами дорогу перешла???

Zibert

сразу вызвало подозрение,но без доказательств.

Надежда Шустова

просто мы неправильно поняли предчувствие

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Самое время спуститься на грешную землю

Серик Рустимов

Предчувствие - это зачастую те же мысли!

Alisa Warshavsky

Не поверю, что предчувствие обмануло!...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Самое время спуститься на грешную зел

Наталья Тимофеенко

Скорее желаемому не время ещё сбыться

Ве
Вероника

Надо определится, Вы за кого ?)))😉😁

Ро
Робин

Я со стороны наблюдаю)

Ве
Вероника

))

Николай Дубинин

И часто Вас обманывает предчувствие ?