Elchin Tehmezov

Если женщина очень привлекательная, и понимает это, то начинает флиртовать, разжигает интерес и посылает. Почему вы так со мной?

Ответы
Надежда

А ВЫ с нами также поступаете. Добились своего и всё-свободна..........??????

Elchin Tehmezov

А у кого мы научились? И лично я не когда так не поступал. Не когда не строил отношение на время.

Надежда

Не знаю у кого-кто учится!! Но все хороши, и мужчины и женщины

Мира Донна

Как аукнется так и откликнется, не плюс в колодец как говорится...)))

Мира Донна

боюсь так не получится((

Elchin Tehmezov

Либо так, либо не как.

Мира Донна

детей кормить надо, одевать надо, обувать надо, лечить надо, учить надо, и если хотите успешное будущее нужно в них много вкладывать, а на все это нужны деньги и не малые, в России например семья с одним ребенком в Питере может организовать более менее приличную жизнь с доходом тысяч 100 рублей в месяц и времени на детей не хватает, я не зря про юриста говорила)), единственный выход работа на дому, но и то проблемно

Elchin Tehmezov

Я знаю все это. И именно для этого стараюсь обеспечит себе приличный заработок перед созданием семьи. С работой допустим за 1.5 тыс долларов в месяц в турции можно жить хорошо. А такой заработок тут впольне реально. Минимум тут 350%. И то сами турки не работают за такие деньги. По законам Турции инострпнец который работает "головой", должен получит зарплату в сумме 1600 х 5.3 лиры. А это 8400 тл или 1800$. А значит можно стартовать минимум с 1000$. А я по диплому айтишник и самостоятельно изучаю программирование. Стоит мне получит сертификат программиста, через год работы смогу потребовать 2000$ зарплаты. Приличная трехкомнатная квартира тут обходится за 70000$. Можно купить и за 40, 3 комнат 100квм. Еще и прошраммист легко может перенести работу домой. У меня еще и новые связи которые помогут мне открыт свое дело. Так что я знаю что делаю.

Мира Донна

тогда успехов)))

Лена Люсик

Природа !!! Мать её! Да и вас мужчин нужно держать в тонусе!)))

Elchin Tehmezov

А обязательно флиртовать перед тем как посылать? Нельзя ли просто посылать?

Ел
Елена

Нельзя, это некультурно😂

На
Наталия

Какие коварные женщины)

Жа
Жанна

спортивный интерес

Виталий Иванов

но не со всеми же

Виталий Иванов

кокой ты крутой. прямо в ад и на сковородку чертям. мы все здесь потому что хозяин сайта размешает свою рекламу на наших глупых вопросах и ответах

Elchin Tehmezov

И причем тут для чего мы здес?

Виталий Иванов

бараны в стаде что бы их стричь. у нас у каждого на странице размещена реклама. за каждый показ несколько центов. не будет рекламы не будет центов. и мы нахер кому нужны. знай своё место.

Elchin Tehmezov

Да блин причем тут реклама? Ты наверно перепутал вопросы. У нас была совсем другая тема))

Виталий Иванов

тема у нас у всех одна.больше вопросов и ответов. что бы было больше рекламы. а ты лезешь и угрожаешь таким же как и ты . что отправишь их в чс. а они тебя. все надоел

Ольга Никонова

Заслуживает

Elchin Tehmezov

И чем я заслужил?

Ольга Никонова

Вы не чем я в общем

Elchin Tehmezov

А я то тут причем? Сбросили меня в общий котел )-

Ольга Никонова

Бывает