Татьяна Борисовна

Какое самое необычное блюдо вы пробовали?

Ответы · страница 2
ОК
Отто Кайзер

трюфели по цене 25000 евро за кило, но конечно в этом блюде сами трюфели стоили 80 евро но это что то неземное

Сергей Павлович

В ресторане "ПЕКИН", сейчас уже не помню как оно по ихнему, короче змея с капустой, или что-то в этом стиле

Елена Знатнова

Последние два года меня стали удивлять, пробую. Всё из обычных продуктов, но никогда до этого невкушала

Акиф Гусейнов

в женской общаге мти такую бурду свари что не разобрал какие там продукты верней каких только не было

О:
Оля :heart:

В китайском ресторане я пробовала осьминога в соусе))) уффф какая это противная штука, но вкусная))

О:
Оля :heart:

Да! Так мало того, что он живой, так еще и проглотить его сложно он щупальцы вытаращивает, по этому надо жувануть его , а он та живой😨

О:
Оля :heart:

Палочками нужно его поймать, макнуть в соус а потом сразу в рот! Уууффф сложно это сделать)))

Татьяна Борисовна

Не...это я есть точно не буду, потому как я столько не выпью)))))))))

Ирина Брянцева

Какой-то фрукт заморский, названия не помню. А так мне нравится сер с плесенью с грушами и с мёдом.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я не люблю эксперименты в еде. Не люблю морепродукты, кроме креветок и крабов. Люблю мясо и овощи.

Дмитрий Коваль

Грузинский салат из черенков свекольных листьев - Совершенно неожиданный вкус орехов!

Татьяна Борисовна

Интересно. А что еще добавлять?

Берик Berik

готовится просто, получается вкусно, для всех необычное-это бешбармак из мяса конины

Юра Кривошеин

Жаренного крокодила. Крокодилье мясо по ощущению и вкусу, говядина со вкусом рыбы.

Лида Бавинова

обманули и подали суп из собаки....если бы позже не сказали - не отличила бы никак.

Татьяна Борисовна

Собаку я ела...И тоже, сначала не сказали.

Татьяна Борисовна

Больше на телятину незрелую похожа

Лида Бавинова

я её не ела ещё ...поэтому и сравнила с бараниной.

Ирина Кульше

Это лосось жареный.У нас эта рыба очень дорогая и что бы её жарить-это слишком!

Валерий.

Мозг живой обезьянки в Индии подают зафиксированную обезьянку лёд и ложечку.

Виктория Яковлева

Не то что бы не обычное, для меня по крайней мере, сало в шоколаде, не вкусно....

Роза

бьющееся сердце кобры и запивала кровушкой с желчью той же несчастной змеи..

Роза

нет, на самом деле, ничего страшного. Немного настроиться и отрешиться и все.. Вкуса почти не ощутила, не жуя, как говорится, съела.. Размер сердечка примерно сантиметр, чуть больше..

Татьяна Борисовна

У меня воображение богатое)) Я еще долго буду представлять, как оно у меня в желудке бьется))

Роза

))) я прислушивалась тоже - не билось ) Его сначала положили на блюдечко когда изъяли и оно там вот стучало.. А пока я настроилась, уже все слабее и слабее..

Александр Меркель

Корку черствого, черного ржаного хлеба размоченного в воде во время рыбалки

День Сурка

🖼 не очень необычное, но живописное - дымлома

Нина Вернигорова

Китайскую кухню в Московском ресторане "ПЕКИН" ! Не понравилось НИ-ЧЕ-ГО !!!!!

Луиза Широкова

Сожрите кого-нибудь живого!!! А овсяный кисель не пробовали? Рекомендую!

Вадим Малахов

халава! например.. )) я бы никогда сам не сдогадался - из чего её готовят )