Татьяна Борисовна

Какое самое необычное блюдо вы пробовали?

Ответы · страница 4
Я Я

Варёная баранья голова (с рогами!), на свадьбе в АлмаАты!

Я Я

Я незнаком с казахскими обычаями! (Для меня ещё скидку сделали! Барана при мне резать не стали!) Мало того, что сам отведать должен первый, как отец невесты, но и накормить ею родственников своих! Похоже это ритуал, но смысл мне непонятен.

Я Я

Для богатства кого? Похоже только для богатства отца жениха! Я то, еще на свадьбе сделал всё по русски! Подарки, в виде денег, отдал молодым! Им нужнее! Ну просто медовый месяц! Хотя уже знал, что деньги нужно вручать свату! Затупил просто!

Татьяна Борисовна

Для богатства и сытой жизни молодых.

Я Я

О-о! Не так! Сват, после свадьбы затребовал с сына денег на содержание (типа алиментов), Хотя на свадьбу и прочие расходы свадебные я тоже финансово вложился! И дочь получила приданное (по русским обычаям). Хотя о калыме, речь даже и не заходила. Я озвучил желание о 200-стах жеребцах, под капотом "Мерседеса", это выразилось в варёной голове барана! Двойные стандарты!

Я Я

В чужой монастырь, со своим уставом не ходят! Я старался соблюдать правила, пока не коснулось интересов дочери! А теперь и внучки! Возможно я не прав! Дети то, из каменного века выросли! И поэтому я проживая в России, вижу внучку чаще, чем мои казахские сваты!

Александр Ясноокий

Вопрос настолько же коварен, насколько автор гениален.

Александр Ясноокий

Благодарю за нейтралитет, Танечка!

Татьяна Борисовна

Вы по поводу информационной войны?

Александр Ясноокий

Мудрость — всегда хотеть и отвергать одно и то же.Сенека

Татьяна Борисовна

Не могу с Сенекой не согласиться!)))

Александр Ясноокий

Танечка, гению очень плохо. Но у меня всегда есть силы приветствовать гения! Браво, коллега! Земля по прежнему уверенно стоит на трех китах... слова из песни великого барда

Fatalist

Лягушек, змей, черепаховый суп, насекомых жаренных...)))

Татьяна Борисовна

А от нормального мяса совсем отказались?))))

Fatalist

Вопрос свой прочитай...я на него ответил...что необычного ПРОБОВАЛ...

Как То Так

упаси Господь пробовать тог, что пробовал Фаталист!!!! Совсем видать плохо живет человек, полюбому и сыр у него с плесенью, и телефон без кнопок....

Fatalist

Обычная еда вкуснее...ну лягушки еще куда ни шло...нежное мясо...кроме лягушек, остальное не хочу еще раз.

Михаил Пронин

сладкий суп , напоминает окрошку из фруктов . в Италии

Марина

Ну только один раз в жизни ела котлеты с медвежатины.

Bulat & Elena Biryukov

Блюдо из жаренных червяков на острове Фиджи! Вкусно!

Татьяна Борисовна

Возможно, но я бы не смогла съесть))

Bulat & Elena Biryukov

Сьели бы ,ещё как,глядя на окружающих,с аппетитом уминающих деликатес! А что Вы едите со вкусом?

Татьяна Борисовна

Нет. Разные. И с мясом, и с морепродуктами, только стараюсь майонез не есть.

Андрей Гришин

жареный рябчик, убиенный лично мною. о чем сожалею.

Татьяна Борисовна

Рябчиков не ела, только перепелок.

Андрей Гришин

дааа, большая птичка, рябчик.)))

Андрей Гришин

))) как маленький ципленок бролера.))

Татьяна Борисовна

Мне хватит, на одно лицо))

Андрей Гришин

ну так слегонца подкрепиться.

Лайт Темнова

вишневое пиво..при том что я и обычное пиво не пью

Николай Ткаченко

ой да столько всякой гадости в жизни сожрал.........

Аркадий Раухваргер

на корейской свадьбе Хэ,собачьи уши со специями.

Анатолий Гусаров

борщ из лопухов,бешбармак,гнездо ласточки,удава

Гульнара Жансугурова

Я мало путишествлвала, мало видела вкуснятины!!!

Андрій. Ми З України!

Яичницу, приготовленную моей дочерью в 10 лет.)))

Жамиля Молдашева

Не знаю что это но был цветной корейский салат

Жамиля Молдашева

Для меня в детстве было вкусно больше я такого не видела

Владимир Свердлик

мамлыга с чесночным соусом.бабушкой деланное.

Валерий Остапенко

жаренные личинки какого-то африканского жука

Серый Странник

да я вроде все обычное ем... не вспомню сейчас..

Марта Кошка

ВСЕ ОБЫЧНЫЕ. ЭКЗОТИКУ ИЛИ НЕЗНАКОМОЕ НЕ ЛЮБЛЮ

Роман Кравченко

Тараканьи сопки замеченные в томатном соусе

Роман Кравченко

Тараканьи попки запеченные в томатном соусе.

Алексей Закурдаев

да ОНИ ВСЕ необычные, если готовит ЛЮБИМАЯ!!!!