Татьяна Борисовна

Какое самое необычное блюдо вы пробовали?

Ответы · страница 7
Александр Борисович

Бараний глаз!!!

Александр Борисович

На вкус дерьмо,но есть можно!

Рытzарь Дня

борщ без хлеба

Татьяна Исаева

Соленый арбуз

Татьяна Борисовна

Я бы часто не стала бы есть. Все таки это не огурцы))

Татьяна Исаева

Неее не часто. Разок достаточно) ...

Жека Холм

кузнечиков

Жека Холм

да ничего так,специфичненько

Алексей

Ой не помню

Галина Короткевич

копальхен

Галина Короткевич

В переводе дословно "гниющая голова", это чукотское национальное блюдо сгнившее мясо (фуууу), но я ела не сам копальхен это для желудка славянина неудобоваримая пища, а блюдо из оленины, замороженное мясо )))

Татьяна Борисовна

Строганину из оленины я тоже ела))

Галина Короткевич

Нет, я ела не строганину, а измельченное мясо зашитое в ласту моржа, но это точно не копальхен, забыла как называется ))), это приезжие всю национальную чукотскую пищу называют копалька ))) Строганина это строганина...

Татьяна Борисовна

Потрясающе!! Чего только люди ни едят!!

Сергей Бобров

Из Песцов!

Сергей Бобров

И что? Лиса,собака!!! Вкусно!

Гульчира Андреева

А медвежатину, оленину пробовали?

Nikola Mahkov

кенгуру..

Татьяна Борисовна

У нас одно время продавали мясо кенгуру, но я так и не решилась попробовать. Хотя...может и ем его, только не знаю об этом))

Андрей R@

Кабаргу.

Олег Кладко

устрицы

Олег Кладко

да... лимонным соком поливаешь... они сморщиваются, потом 50 грам коньяка... их в перец и... процесс пошел... перепад вкусов необычайный

Татьяна Борисовна

А я живые не ела(( Надо попробовать!

Олег Кладко

только обязательно спрсите - можно ли этот вид в живую... по после некоторых - приходиться срочно отдавать долг чертям на унитазе

Татьяна Борисовна

)))) 😄 Хорошее выражение!)))

Олег Кладко

оно принадлежит моему деду... бывало спросишь - Деда, чё так долго. А он - Да черти брать отказывались - пришлось немного заставить

Aлександр

Я на море нашел 3 шт, живые, тут же съел без ничего. А потом думаю, вдруг это не устрицы.. но как афродизиак оказались действительно хорошими..

Олег Кладко

дааа... после них действительно прёт

Алексей Батогов

Избегаю

Алексей Батогов

Не продуктов, а блюд и некоторых полуфабрикатов.

Иван Голышев

конину

Татьяна Борисовна

Я люблю колбасу из лошадки))

Денис .

улиток

Денис .

да. но смотря как их приготовить. а вот океанские как не приготовь они вкусные и не такие слизкие .

Герман Нагорняк

Джигар

Герман Нагорняк

Печень и курдючный жир, печень говяжья И не только пробовал а умею готовить сам вкусняшка необыкновенная. Удачи и добра!...

Lady Perfection

Конина

Татьяна Борисовна

Люблю конятинку! Особенно колбасу.

Сергей Филев

удава

Сергей Филев

нет вполне конкретный 2 метра и не один а каждый день три года

Лариса Боровицкая

а вы?

Татьяна Борисовна

Это было в гостях у вьетнамцев. Они соус специальный готовят. Нет, не понравилось.

Лариса Боровицкая

тогда это соус виноват... это же специфическая азиатская кухня и вкусы...