Ал
Алёна

Мужчины мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его переизбытка. Но чаще просто херней?

Ответы
Сергей Горбунов

Почему все так плохо о нас думайте мы не все такие я вот уже долгое время жду свою девушку она не русская, но я ещё очень сильно люблю и жду у неё проблема с визай. Я живу надеждой и любовью к этой девушке мы переписываемся каждый день это пока единственное что нам помогает не терять надежду ну очень скоро мы будем вместе.

Елена Кин

потому что цели в жизни нет не зря девчушки умные они созревают раньше парней и благодаря нам девчатам у них появляется карьера семья дети. Поэтому нужно брать волю в кулак и действовать чтоб раздолбаев меньше стало и больше семейных людей порядочных и образованных

Василий

Заранее извиняюсь. Думаю , вы просто шутите. На прочитав несколько ваших вопросов, я начал понимать : до чего же мы - мужчины примитивный, эгоистичный , мерзкий народ)))

Ал
Алёна

Да конечно я шучу.

Василий

Ну и я соответственно)

Сергей Леонтьев

Женщины мученицы.Они всегда страдают.Либо от недостатка внимания мужчин,либо от его переизбытка.Но чаще просто херней.Вот так вот вернее.

Борис Михайлович

Мужчин надо жалеть: любят они одних. женятся на других, сексом. занимается с третьями, да ещё надо на работу ходить

Борис Михайлович

Мужчин надо жалеть: любят они одних. женятся на других, сексом. занимается с третьями, да ещё надо на работу ходить

Борис Михайлович

Мужчин надо жалеть: любят они одних. женятся на других, сексом. занимается с третьями, да ещё надо на работу ходить

Асхат Сейдалин

Слишком субъективно задан вопрос и ответ на такой будет тоже слишком субъективным. Лучше обсудить первопричину.

Андрей Козачок

от переизбытка страдать сложно. Им наслаждаются. И херней не только мужчины страдают, не надо скромничать.

Сергей Журавлёв

какая женщина такой мужчина,мужчина единица женщина нолик поэтому либо 10 либо 01 третьего нет!

Александр Конюхов

Думаю,что бывает по всякому!!! (Периодически!!!)😉👍😜🙃😆😉

Вова Кудряшов

ну и не надо в таком случае не заострять на этом внимание зачем вам эта головная боль

Марат

Зайдите в церковь - столько мужиков мучеников. Правда женщины тоже встречаются.

Дмитрий Лепешкин

Ни Скажи Просто Надо Встретить Свою Женщину.... Каждый Выбирает по Себе.....

Vl
Vladi

Нет просто уже не чем заняться а если есть то одному как то не интересно

Неизвестно Неизвестно

Они тоже разные бывают! Некоторые, кроме херни, делают и что-то дельное!

Валерий Сычев

Скорее всего от последнего, Алёнушка, но это чисто моё мнение.😘

Константин Семакин

имхо вы перепутали первое слово....слово "женщины" пишется как то так

Виктор Алексеев

мучают и пере избытки то недостатки одни страдание от этой жизни

Любовь..любовь!

Виктор! Здравствуйте! Неужели Вы ни разу не были счастливы?

Виктор Алексеев

Здравствуйте

пере избытки ОШИБОК и недостатки мозгов это перебор

Любовь..любовь!

Да уж!!!!

Виктор Алексеев

а с другой стороны на ошибках учатся и извилины прибавляются вот такая история

Любовь..любовь!

Не зря же говорится, чем чаще наступает на грабли, тем больше опыта получаешь..

Виктор Алексеев

все верно

Valeri Jangulashvili

почему волнует ето вам? Я думаю вы страдайтесь от нас. Да радость?