L….

Ну согласитесь! Какой же это кайф! Советское кино! Не сравнить с этим шлаком, что сейчас! Делимся любимыми фильмами....у кого какой?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Виталий Булатов

Ирония судьбы, операция ы, Иван Васильевич меняет профессию, кавказкая пленница, сирота казанская, спорт лото 82, любовь и голуби, Максим Перепилица, в бой идут одни старики, Иван Бровкин фильмография, Белые Росы, полосатый рейс, королева бензоколонки, служебный роман, карнавал.

Со
Солнце

В современных фильмах много фильмов которые заслуживают уважение. В советских фильмах все красиво, детей аист приносит, никакого интима, и так далее. Из советских фильмов очень запомнился фильм: "Москва слезам не верит" , "Девчата ", " Весна на зарячной улице"...

Михаил Киранов

Не могу ничего сказать. Многие советские фильмы и сейчас с удовольствием смотрю. Из фильмов 90-х ничего не запомнилось. Кроме фильма "Барышня-крестьянка", он очень нравится. И ещё недавно увидел "Маленькую фею". Тоже понравился. Современные просто не знаю.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ - почти каждый год пересматриваю, и неоднократно перечитывал...
ТАЙНА ЧЕРНЫХ ДРОЗДОВ
ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ
СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ
БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ
ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ - оба фильма

Тамара Федяева

"Родная кровь", 1963 года выпуска. Когда смотрю чуть ли не в сотый раз, плачу от начала до конца... Конечно, есть и другие любимые фильмы, более позитивные, такие как "Девчата", советские комедии, "Покровские ворота"...

L….

Девчата 👍🏻

Светлана Бульская

Девчата, Высота, Трактористы,Ворошиловский стрелок,Любовь и голуби,Москва слезам не верит,Бриллиантовая рука...Их много.Показан человек,человеческие отношения,тонкий юмор,патриотизм и ...мораль.

Николай Костров

Смотрю с удовольствием - Даурия - А если честно, фильмотека моей памяти, обширна, Сериал Пропавшая экспедиция. Сыну понравился фильм, - Дело Румянцева. Старые фильмы, смотрю с удовольствием..

Вадя С Хитровки

Долго перечислять. Здесь и фильмы Л. Гайдая и Э. Рязанова, и С. Бондарчука, С. Ростоцкого.. И фильмы о Великой Отечественной. такие. как В бой идут одни "старики". Они сражались за Родину.

Alexander Rusetsky

Предчувствие любви, Сказки, сказки старого Арбата, Парад планет, Прощайте голуби, Вернемся осенью, Девчата, Мертвый сезон.... Комедии Гайдая, Рязанова....Да всех и не перечислить! 🙂

Сергей Ермаков

Старый фильм прибалтийской киностудии "Возвращение к жизни". К сожалению, уже не помню, кто играл главную мужскую роль, а вот женскую играла прекрасная Вия Артмане!

Михаил

ну почему, я и сейчас хорошие фильмы видел. Например, не самый конечно недавний.. но вот Слушатель. посмотрите) мне понравился. умный фильм, добрый

Nusya Nusya

Мимино, Джентльмены удачи, Кавказская пленница, ,,Подари мне лунный свет,, и ты у меня одна это может быть уже современные, но ранние ещё хорошие

L….

Дааааа

Вячеслав Делюбин

Москва слезам не верит, Офицеры, В бой идут одни старики, Веселые ребята, Девчата, и этот список бесконечен, так как что ни картина так шедевр

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Вячеслав Делюбин

Как то так

Надежда Тихонова

Не перечесть:Они сражались за Родину, В бой идут одни старики, Белые росы,Дело было в Пенькове, Белый Бим чёрное ухо...могу до утра писать😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня - "Планета бурь"... "Тайна острова Бе-Кап"... "Барабаны судьбы" и подобные. конечно и "Они сражались за Родину".. "Молодая гвардия! и т .д

L….

Не смотрела

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

потому, что молодая....они были в 58-65-73 гг...

L….

Я скорее про восьмидесятые

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понял....Выдал то, что больше запомнилось...с детства и юности..

Владимир Литяйкин N

Первый фильм, когда я был один- без спутников в кинотеатре, это было во Львове в 1973 г "А зори здесь тихие" я тихо пускал слезу на выходе

Евгений Воронин

добро пожаловать или посторонним вход воспрещён .... карьера димы горина ... каждый вечер после одинацати ...... да много их😼

... Рус

"Они сражались за Родину","Судьба человека","Живёт такой парень","Высота","Вечера на хуторе близ Диканьки","Начало" и т.д.

Николай Филиппов

овод ; никто не хотел умирать; осенний марафон; 9 дней одного года; жажда; батальоны просят огня; я объявляю вам войну