L….

Ну согласитесь! Какой же это кайф! Советское кино! Не сравнить с этим шлаком, что сейчас! Делимся любимыми фильмами....у кого какой?

Ответы · страница 5
Alexander Smojevski

Девчата, Весна на заречной улице

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Асиновский

У меня почти все.........Советские

L….

Я сегодня впервые посмотрела «По семейным обстоятельствам» блин! Это шедевр

Владимир Асиновский

У меня иного дисков и здесь можно посмотреть

Сергей Остёрский

Семь нянек, Среди добрых людей.

L….

Семь нянек вещь! Второй не сиотрела

Сергей Остёрский

Посмотрите, там финальная сцена потерянной в войну девочки с мамой неизменно вызывает слезы, причем каждый раз. В главной роли В.Марецкая.

Зоя Мурко

человек с бульвара копуцинов

Светлана Бульская

"Высота","Весна на Заречной улице","Девчата"...

Владимир Гордейчик

Джентльмены удачи ! 😊 🌹

Владимир Гордейчик

.. смотрел .. и ещё хочется смотреть .. шедевр !

Са
Саша

🖼

Эдуард Шефер

Офицеры, человек-анфибия,

Li
Lika

Дом в котором я живу, Комсомольцы Добровольцы.,Аты Баты шли Солдаты, Брильянтовая Рука,Весна на Заречной улице,Высота,Когда я выросту великаном.Не Может Быть, Собачье Сердце, Тихий Дон, Гусарская Баллада,О Бедном гусаре замолвите слово, Пираты 20 века,По семейным обстоятельствам,Зигзаг Удачи, тридцать три, осенний марафон,Курьер, Старая Крепость все три серии,Кортик,Дни Турбиных, Обыкновенное Чудо,Мимино, Джентльмены Удачи, Карнавальная Ночь.Девчата,Приходите на меня посмотреть, Афоня,Влюблен по собственному желанию, Старший Сын,Тот самый Мюнхгаузен, Место встречи изменить нельзя,Моонзундского и много много ещё
два товарища, 17 мгновений весны естественно!!!

Li
Lika

человек -амфибия шикарный фильм!!
а Шерлок Холмс наш!!!

Любовь Бородина

"Любовь и голуби". Обожаю!

Любовь Бородина

Наше кино- это НАСТОЯЩЕЕ кино

🧚‍
🧚‍♀️Ева

« Дом, в котором я живу «

Шагарьян Хайретдинов

Солярис, Гамлет, Мост Ватерлоо, Унесенные ветром, Весь Чаплин, Весь Феллини, Война и мир Бондарчука, Мастер и Маргарита, Сибириада... Задумался. Очень много будет. И не обязательно советские. Лучше по режиссерам. Куросава, Анджей Вайда, Люк Бессон, и т. д.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саша, речь шла о нашем кино

Шагарьян Хайретдинов

да я понял! Ну наш был на уровне тех, что я перечислил. А нынешнему очень далеко

Ти
Тимуровец

Пираты двадцатого века.

Ти
Тимуровец

Это лучший фильм, подобного ничего нет.

Се
Сергей

москва слезас не верит

Се
Сергей

мне два капитана...нравились

Се
Сергей

катя татаринова....саня....

Се
Сергей

офицеры...местами..не все там ровно

Ле
Лена

Москва слезам не верит

L….

☝🏻☝🏻☝🏻

Musk Therapy

Во всем своя прелесть.

Ко
Коля

Без границ, Я остаюсь.

Ко
Коля

Прекрасные работы молодых актеров и мастеров экрана. Сценарии отличные!
Оба фильма о ЛЮБВИ!

Ко
Коля

А у Вас какой фильм любимый на сегодняшний день?

L….

Захаров! Обыкновенное чудо!) или формула любви

Генрих Золотарёв

Тот самый Мюнхгаузен.

L….

Шедевр!!!! Впрочем как и все фильмы Захарова

Соколиный Глаз

Любовь земная. Судьба

Соколиный Глаз

😃 ну значит не знаешь советского.

Юр
Юрий

Бриллиантовая рука.

Юр
Юрий

Лучший.И ещё мой-Жаворонок.

Тимур Максаев

Джентельмены удачи

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Просто Человек

Иван Васильевич.)))

Сергей Остёрский

И не только советское, а и зарубежное тех лет с советским дубляжом и рускими титрами,"Разиня" и "Большая прогулка", например.