Забава

Согласно данным Bloomberg, 10 стран-покупателей российского газа из Европы открыли счета в Газпромбанке, чтобы оплачивать поставки с конвертацией в рубли. Четыре из них уже провели оплату. Процесс пошёл? Интересно, какие страны согласились?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно просто , они как платили в евро, так и платят, согласно условиям контрактов, а то, что Газпромбанк евро сам конвертирует в рубли, это и есть ваша победа? На Совете Европы было принято решение до конца этого года все страны Европы , а это 21 страна отключатся от газа и объявят эмбарго . Так , ждите .

Виталина

тыпорылым россиянкам так приятно думать про газ. Клава. у вас есть акции Газпрома? Лично вы что имеете от продажи Россией газа?

Fenix🇱🇹

Ну пусть купит , 246 рублей стоимость акции , при доходе 3,47% , что то и получит .

Забава

Мне приятно думать. Ибо Газпром платит налоги, благосостояние страны увеличивает.А в моём городе ремонтируют дороги, парки, зоны отдыха. И я лично этим пользуюсь. Целую вас, девочки

Fenix🇱🇹

Прекрасно

Z*
Z *Ирина*

знаю каким странам отключили газ ... Это Польша и Болгария.. Об этом сообщили в новостях. 🤷‍♀️😁

Забава

Это я знаю, интересно про оплативших узнать

Z*
Z *Ирина*

я слышала что первым оплатил Ватикан..

Забава

Это была шутка

Z*
Z *Ирина*

про ватикан?
по новостям смотрела... по нашим..
По информации источников, Ватикан выполнил все необходимые действия, которые входят в алгоритм приобретения газа за рубли.

Забава

Это хорошо

Имя Фамилия

Никакой разницы, как платили в валюте так и платят !!😂😂😂

Имя Фамилия

Кому многим?🙂

Забава

Тем, кто за доллары продаёт

Имя Фамилия

Невыгодно, прежде всего государству!!!! Посмотрим на той неделе что будет !!🙂

Забава

Да, посмотрим, интересные события происходят

Имя Фамилия

Рубль падать будет.😂

вс
валерий сонин

по телеку говорили да и здесь в яндексе скоро напишут

Elvis Costello

многие банки тех стран- начали печатать рубли

Забава

Рубли они должны покупать у России

Elvis Costello

..юмор детка

Забава

Кому юмор, а кто-то должен реже мыться

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Неукротимая Королева

Венгрия, Австрия, Греция, Турция. По ходу эти.

Забава

Спасибо

Вечность

Скорее всего болгары вернгры Чехия швецария

Александр Ревнивцев

УСПОКОЙСЯ КЛАВДИЯ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Забава

Я спокойна

Александр Ревнивцев

И СЛАВА БОГУ

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Тебе то чего с этого интересно?

Забава

Да это показатель хорошший

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Показатель чего?

Забава

Пополнения бюджета

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вашего?

Забава

Страны.

Анна

Да ничего там не пошло.

Анна

Да, пока нужен. Они не ожидали что Россия свихнется и нарушит все договоренности. Но найдут замену. А вот у России уже нет выбора. Так уничтожить свою страну!!!!! Это надо уметь,господа россияне!!!! Ужасно жаль

Забава

А вы правда так думаете или должность обязывает?

Анна

Правда так думаю. Обидно что моя Беларусь влезла в эту мерзость российскую.

Забава

А кто Лукашенко помог, когда его скинуть хотели? Россия! Странно, что в беларуси нет полной информации о текущих событиях. А у нас пряники белорусские я покупаю иногда. они дороже наших, но для разнообразия хочется.

Анна

Вот!!!! Эту гадость белорусы вам тоже не простят!!!!! Вмешались в поддержку диктатора и получите ненависть Беларуси. А у нас не покупают российские продукты. Качество гораздо хуже,есть невозможно по сравнению с нашими.

Владимир Разувакин

Их ужа 10

Максим Jw

...