🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Во Владивостоке 27-летнего участника войны против Украины Олега Сафебекова оштрафовали на 90 тысяч рублей по "статье о неуважении к власти".
Согласно версии суда, Сафербеков провел прямую трансляцию во "ВКонтакте", во время которой выкрикивал лозунг "Слава Украине. Слава нации. Пиздец Российской Федерации". Ему также вменили оскорбление сотрудников ФСБ – в чем оно выражалось, кроме поддержки Украины, не поясняется.
Кроме штрафа Сафербекова также заставили записать извинения на камеру.
По данным телеграм-канала SHOT, военный недавно вернулся из Украины. Сейчас военные комиссариаты Приморского края рассматривают вопрос об отправке его обратно. На каком основании это может быть сделано, не поясняется.

Ответы
Вэндель Странник

Теперь укусят за неуважение..🙄 😅

Ма
Марина

В какое то жуткое время живём.

Алина Нежная

вот же твари

Мелания

👍