Збигнев Августинович

Из истории музыки Король оперетты ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Имра Кальман: Принцесса цирка, Княгиня чардаша, Фиалка Монмартра-20 оперетт

Анатолий

Я на опереттах Имре Кальмана музыкальное образование своё "приобретал" с детства. Оперы мне тогда казались слишком скучными.))

Збигнев Августинович

Тоже самое 🤝

Александр Фарино

Терпеть не могу, когда люди тут викторины устраивают..

Збигнев Августинович

Когда мне не нравитса страница я не корю автора а переворачиваю страницу так что не огорчайтесь Сашенька ВАС тоже часто будут посылать на х.....

Elena Zueva

Кто? Непонятен вопрос , композитор или исполнитель?

Збигнев Августинович

Автор и композитор в оперетте одно лицо . Исполнитель никогда не был королем . это не эстрада где каждый фанерный исполнитель считает себя императором . Имре Кальман

Elena Zueva

была в Вене на могиле Кальмана, а дома Швыдкой поставил мюзикл Принцесса цирка и я была на премьере и в конце нв сцену вышла Ивонн Кальман, его дочь, ей 73 года, живет к сожалению не в Австрии или Венгрии, а в Калифорнии

Збигнев Августинович

Тогда не понял чем вопрос ВАМ не понятен ?

Фа
Фаина-Фира

Пушкин и его мать🥳😍🥰

Мехрибан Соснина

Боюсь ошибиться Автор ,цыганского барона,, кто?

Збигнев Августинович

Имре Кальман

Мехрибан Соснина

Он не король?

Збигнев Августинович

Король !

Ро
Роксана

Блин, забыла. Он "Летучую мышь" еще написал

Валентина Балашова

Имре Кальман, вроде....но были и другие...

✵К
✵Галина Купина✵

Имре Кальман? Вечер добрый!✨💫

Ирина Чарикова

Вы имеете ввиду Имре Кальмана?

Збигнев Августинович

Его родненкого

Ирина Чарикова

Изумительная музыка.

Татьяна Романюк

Если не ошибаюсь Имре Кальман

Юрий Ерилов

Штраус, Кальман и Оффенбах...

М*
Михаил ******

Мне кажется, что И.Кальман...

Евгения Демакова

Имре Кальман! Наслаждаюсь!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я считаю Имре Кальмана.

Юрий Астахов

По-моему - Имре Кальман.

Слава Грищук

кармаль имре. кажется

Ирина Иринина

Я бы Кальмана назвала

Людмила Козина ( Агеева )

Георг Отс !👏👏👏

Збигнев Августинович

Имре Кальман а Георг оперный певец🍷🍇🤝

Людмила Козина ( Агеева )

А ,,Мистер Икс,,?????

Збигнев Августинович

Мистер Икс это фильм по оперетте Кальмана -Принцеса Цирка🍇🍷

Людмила Козина ( Агеева )

Они вместе !Да я когда,был заезший театр,подряд на все оперетты Кальмана ходила!где это время????🤔

Збигнев Августинович

Теперь по инт можно набрать

Людмила Козина ( Агеева )

Все хорошо во время!как было здорово,муж не ходил,а я бегала на всё,что можно посмотреть,во Дворце Спорта,в Кремле,Оперный театр ,на кого не смогла ,,Пугачева и Ротару,зато Муслим Магомаев,Караченцов,Гафт,Ножкин. .......обратно окрылённая,счастливая!а драм театр ,я смотрела лучших артистов,сейчас их нет,есть ,что вспомнить,в личной жизни не очень,замена была .....!🙏👍🤗🤗🤗

О*
Ольга *******

Конечно же Кальман!

О*
Ольга *******

Раньше часто по телику показывали оперетту.... фильмы детства

Збигнев Августинович

да а сейчас оперетта на всех каналах ДНК

Иванов Павел

Штраусс, наверное...

Збигнев Августинович

Имре Кальман 🤝