Светлая

Почему не бывает всегда легко и позитивно в общении? Только первое время, у всех оно разное🙃👻

Ответы
Анатолий Дрозд

В процессе общения мы обрастаем новой информацией .....разноплановой с плюсами и минусами....что то принимаем легко.....на чем то призадумываемся........Часто розовый туман первого впечатления рассеивается и синяя птица меняет свой окрас......и общение становится сложнее или уходит в историю

Pr
Progressor

Потому что здесь люди не для общения,а для утверждения собственного Я.И ,чаще всего не готовы к здоровому общинию,правильно воспринимая собеседника и,практически,всегда переходя на родной,базарный язык.Я очень редко заглядываю в болталку и здесь ничего не меняется

Иг
Игорь

Люди разные. Пока человека не поймёшь, много слов в пустую уходит. А как становится понятно, то тут уж происходит выбор - общаться или нет?

Светлая

👻

Иг
Игорь

🙂

Aлександр Кузьмин

.. просто общение - это РОСКОШЬ ! и только ТАК нужно к этому относиться . Вы же не общаетесь с собаками и крысами ? или с даунами ?

Светлая

😉

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -очень трудный Обсуждать в общем- просто не возможно Сколько людей-столько и мнений на эту тему...

Владимир Забродин

Возникают новые и порой не совсем удобные вопросы на который собеседник не желает отвечать.

Татьяна Морозова

что создаём то и получаем.... не торопитесь с оценкой и тем более с планами и будет легко...))

Светлая

😉

Александр Жданов

видимо, за время общения человек раскрывается и мы видим то, что нам порой не нравится.

Светлая

👻точно

И:
Имя :) Фамилия ;)

Из личного опыта - бывает. Это у Вас, наверное, не бывает. Вероятно, ответ где-то здесь. )

Светлая

Единичный случай

И:
Имя :) Фамилия ;)

Возможно. Но это достижимо. Правда нужны некоторые условия, главное из которых - отсутствие взаимных обязательств.

Светлая

Даааа😉

Пётр Ермаков

Собеседники-то ведь тоже бывают разные и проявляют они себя не всегда сразу...

Sergei

Видимо потому, что все разные и по-разному к этому относятся.🤔

Светлана Войцеховская

Потому что каждый стоит на охране собственных заблуждений.

Николай Дубинин

...если Вас будут кормить только вашими любимыми вкусностями, рано или поздно, вас с них затошнит. Так и с позитивом общения.

Ми
Михаил

Потому, что красивые девушки начинают все усложнять

Светлая

А некрасивые!?👻

Ми
Михаил

Не знаю.

Светлая

Ха

Галина Мазяркина

Это зависит от двоих, чего они хотят от общения....

Sekach Dev

Ну.. Красивая.. думаю у нас все сложилось...))🔥🧦💋

ვასო წილოსანი

Если есть страсть будет и позитив

Алексей О.

Забей. Всё по разному бывает. Всё.

Светлая

Знаю

Nikola Mahkov

-согласен!--такова реальность!--😛

Евгений

Подобное притягивает подобное

Светлая

Что именно?)

Евгений

Вопрос?

Светлая

?

Евгений

Ваш вопрос

Светлая

Я поняла , что мой вопрос. Относительно

Виктор Ш

Потому, что идёт ранжирование!