Пан Стефа́н

Году так в 1937-ом, у СССР было больше танков и самолётов, чем у Германии. Стали Гитлера легко победил бы ... Тогда почему он это не сделал? ... 🤔

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

В 1937м году? Экономика страны только вставала на ноги.

Пан Стефа́н

Это у Путина 25 лет встаёт с колен, никак не встанет. При Сталине развивались бешеными темпами!!

~E
~ Eva Lansca ~

У Путина будет долго вставать ! Он ведь не Сталин , да и капитализм сейчас в России.

Пан Стефа́н

Капитализм было бы полбеды! А у нас вообще х.. пойми чего.

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас как всегда "свой путь"!

Стас Васильев

Он сделал жест доброй воли пока происходили хлопки..

Александр

Потому что Победа делается не только на поле брани!..

Га
Галина

Поверил Гитлеру,а разведчикам не верил Лопух

Alexandr Tokman

некогда было, свой народ усиленно истреблял.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Сосать это ваш удел. Теперь вот у Трампа сосать будете.

Alexandr Tokman

нет, это же ваша национальная скрепа сосать у своих хозяев, столетиями это у вас происходило.

Alexandr Tokman

я удаляю тупые картинки! учись общаться словами.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А срал я горкой на твои пожелания, жиденок.

Alexandr Tokman

ты, тупая НЕЛЮДЬ, не можешь этого сделать, потому что ты говноед и съедаешь тут же всё говно что высераешь!

Не, Ну А Шо?

Как всегда верили в договоренности

Иван Иванов

Количество не перешло в качество.

Татьяна Ковалева (Павлова)

дело в людях и за что они борются

Пан Стефа́н

Я ни для кого не опасен. Не ругаюсь и не дерусь. Напьюсь и сплю спокойно. Они с женой это знают! Сколько раз меня связывали, били. Ничего страшного. Двухкомнатная квартира, мы друг другу мешать не будем. Она в одной комнате пусть учится, а я буду в другой спать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот и замечательно, пусть приезжает к вам и повышает свой талант и выяснит что ей больше нравится...

Пан Стефа́н

Вот сейчас Вы можете сказать, что я пьян?

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем, вы не рядом, не могу почувствовать аромат спиртного

Пан Стефа́н

По репликам, по ошибкам, по бессвязным фразам. Можно определить, не нюхая. А я литр водки выпил, без закуски. Не ел ничего три дня! Только водка и вода. И вполне адекватен. Ерунды не пишу и ошибок не делаю. За свои 54 года я знал только одного такого же человека. Такой же, как и я. Пока не отключился, с ним можно было беседовать. Остальные ... Не знаю, как и назвать. 2-3 стопки выпьют, и начинается! Кого по бабам тянет, кому подраться надо. А кто спит, морда в салате.

Гр
Григорий

Немцы имели громадный опыт

Пан Стефа́н

Какой? Насколько мне известно, Гитлер начал Вторую Мировую 1-го сентября 1939-го года. На Польшу напал. У Сталина такой же опыт, где-то в это же время напал на Финляндию.

Гр
Григорий

Ичем это закончилось ? Сталин пошел на унизительный мир.АГитлер "расправил крылья".

Марат

Вы знакомы с той техникой?

Пан Стефа́н

Ну ясно, что с современной на́товской её и рядом не поставишь. А у Гитлера, разве лучше была?

Марат

Определенные военные считали, что нужны танки с защитой от стрел кого оружия, но в большом количестве и таким вооружением можно будет победить любого врага.

Юрий Юрьев

Уничтожил весь комсостав

Пан Стефа́н

В 37-ом был комсостав!! Уничтожили позже.

Ша
Шараф.

Ему нужна была эта война.

Пан Стефа́н

Малой кровью обошёлся бы. Не 30 миллионов!!

Пан Стефа́н

Если бы у бабушки был хуй, её бы звали дедушкой. 😁😁😁

Вл
Владимир

Так у него и спрашивай.

Пан Стефа́н

У него и при жизни-то никто не смел «спрашивать»! А уж сейчас, тем более ... 🤷

Вл
Владимир

Хорошо. Отвечу я.Война в Испании показала что танки и самолёты у нас качественно хуже.Поэтому не рискнул.

Виктор Сухоруков

При чем тут 37 й год

Виктор Сухоруков

Да ты сам дебил тупорылый при чем тут 37 й год когда напали в 41 году

Пан Стефа́н

Ебанько! Я тебе говорю о том, что в 37-ом надо было задушить эту заразу. Были силы, были все возможности. Не ждать 41-ый, гансов возле Москвы.

Виктор Сухоруков

Сам ты ебанько после финской ослаблена была армия и никто не знал что нападут они

Пан Стефа́н

Да все знали. Война с Гитлером неизбежна. И Майн Кампф им была написана в 1934-ом. Там изложен план захвата мира. Он следовал этому плану, ни на йоту не отклоняясь. А в мае 1941-го разведчики УЖЕ говорили дату!! 22 июня. Не знали только кремлёвские мудозвоны.

Alex Alex

Стефан, ну ващеее

Alex Alex

А как же расстреляный командный состав? А как же части на летних квартирах?

Пан Стефа́н

А зачем надо было расстреливать? Бросил бы их на Гитлера.

Alex Alex

Ну об этом мы уже армии узнаем

Ivan Ivanovich

Не напал превым?)

Пан Стефа́н

Да! Многие эксперты полагают, что в 36-37-ом годах, мы бы Германию разорвали как Тузик грелку. И надо было напасть. Сколько жизней сохранилось бы!

Имя Фамилия

Не готовы были.

Пан Стефа́н

Война у нас как зима. Всегда приходит «неожиданно» ...

На
Надежда

По качену)

Пан Стефа́н

По КОЧАНУ! Нграмотное существо!

На
Надежда

Опитна)))

Нерасторопная Женщина

Не знаю.