Ангел L

Как странно порой в нашей жизни бывает… Сперва тебя любят, потом проклинают… Сначала о верности клятву дают! Потом бесконечно тебя предают… И всё не страшно было бы так, коль нож воткнул в тебя лютый враг… Но нет — эта боль нестерпима в двойне… Удар нанесён, очень близким тебе. Прошу! — Никогда не клините судьбу! Без чувств не спешите сказать —Я Люблю! …Ведь ложные клятвы — пустые слова! Убить могут веру в Любовь — НАВСЕГДА!❣️

Ответы
Сергей Галичин

ГУд мОнинг ! О , АЛЛАХ АКБАР ! ВАХ ! КакАя ВЕра , тАкОв и результАт . ВЕдь , вИдите-ли , мадемуазЕь , кАк говорЯт фрАнцУзы :" СЕ лЯ вИ !". А , я со своЕй колокОльни взИрАючИ нА прОжитую мнОю сЕ лЯ вУ , добАвлю Вам нА чИстом рУсском язЫке : " ЖИЗНЬ - ЭТО РАЗОВЫЙ ТОВАР , нАм БОГОМ ДАННЫЙ ! КАк , вЫ , к НЕЙ относИлись в прОшлом , тАк , и ОНА - к Вам повернУлАсь в Вашем настоЯщем . И тАк бУдет продолжАться дО тЕх пОр , покА , вЫ нЕ осознАете и нЕ поймЁте , чтО БОГ=АЛЛАХ=ПРИРОДА- ЭТО ВСЁ И- ЕСТЬ СРЕДА ОБИТАНИЯ ВСЕХ АБСОЛЮТНО БЕЗ ВСЯКОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ , И СУЩЕСТВОВАНИЯ , И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ И ЧАСТНОСТЯХ ЖИВЫХ И НЕ ЖИВЫХ ФОРМ МАТЕРИИ !!! И , ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОМЕНЯЕТЕ , вЫ , к Этим чАстностЯм , кАк к СоставлЯющим чАстЯм - =ЭТОГО ВСЕГО !!! СвОегО , вЫ , отношЕния . ВЕдь , вЫ , тОже явлЯетесь составлЯющЕй и неотЕмлемой чАстью - ЭТОГО ВСЕГО !!! И ЛЮБИТЬ НЕОБХОДИМО - ЭТО ВСЁ , себЯ не исключАя !!! ЗЭт ОЛЛ .

Сергей Галичин

УбИть ЛЮБОВЬ НЕВОЗМОЖНО , ОНА НЕУБИВАЕМА ПО СВОЕЙ СУТИ И ПРИРОДЕ ! ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО УБИТЬ ЛЮБОВЬЮ НЕНАВИСТЬ !!! ВЕДЬ ЛЮБОВЬ СОСТОИТ ИЗ САМЫХ МЕЛЬЧАЙШИХ ЧАСТИЦ ВО ВСЕЛЕННОЙ ! ИХ НАЗЫВАЮТ ЧАСТИЦАМИ БОГА , А по своЕй сУти - ЭТО НЕЙТРИНО . Если , вЫ нЕ в кУрсе , чтО -Это такОе и каковЫ физИческие свОйства Этих частИц , тО прочтИте . ЧеловЕк - лЮбящИй , излучАет Именно Их !

Вячеслав Иванов

Ангелок вот скажи честно. откуда ты такие жизненные умные вещи пишешь. с какой книги. я просто с тебя поражаюсь. ты такая умная видать очень много литературы прочитала. я рад за тебя. или же такое прожила что всех предостерегаешь о том чтоб не делали поспешные шаги чтобы потом не жалеть.

Вячеслав Иванов

понятно. тайный агент.

Ангел L

😁🍎

Вячеслав Иванов

я часто попадаю в яблочко.

Ангел L

умница🤝☺️

Igor Kozhin

Добрый День Ангел 😉 Если у Вас сложилось таким вдохновенным методом в Жизни, тогда уж на самом деле Вам взять пример у Агаты Кристи и не теряя Времени реализовать состояние Души на "бумагу", то есть в виде романов или книг... 😘

Ангел L

☺️🍒

Igor Kozhin

🙂

Владимир Бахмутов

🤔 А ведь так и есть. Наверно стоит подумать о словах про любовь прежде чем их сказать. И очень хорошо подумать. Ведь не всё может быть любовью а только лишь влечением или чего хуже.

Владимир Бахмутов

🤔 А ведь так и есть. Наверно стоит подумать о словах про любовь прежде чем их сказать. И очень хорошо подумать. Ведь не всё может быть любовью а только лишь влечением или чего хуже.

Евгений Козлов

Не только вкру в жизнь и человека можно убить но и деактивировать человека.сделать из него овощ.ведь когда у человека опускаются руки он перестает к чему и кому либо стремиться

Ангел L

☺️🤝

Валерий Лисовский

В фейсбуке есть группа "атеизм как религия". Почему бы тогда по той же логике не создать группы "трезвость как алкоголизм", "девственность как бляцтво" и "бомжи как олигархи"?

Николай Полночь

Похоже в судьбе у вас черная карта. И к сожалению так бывает в нашей жизни, что приходится пройти все испытания. И одному(ой) ведь тоже не хочется быть!!!

Изтелеуов Алтай

Лично ЗОЛОТЫЕ СЛОВА не говорил и не обещал и не бил ,но живу в браке больше 25 лет надо придерживаться к девизу МУЖИК СКАЗАЛ -МУЖИК СДЕЛАЛ

Solitary Wanderer

Обещаний пустых паутину,
обрывайте, не веря словам.
Кто кричал «Не покину"-покинул.
Предал тот, кто твердил «Не предам»

Ангел L

🤝☺️🍓

Юрий Губанов

В этих словах я понел водном , это свами такое случилось , что вас объманул в словах клялся Любить и быть преданым вам да

Евгений Приходько

Жизнь - такая штука, нужно быть готовым, если не ко всему , то ко многому...Как в анекдоте про расслабившуюся собачку...

Владимир Иванов

Интересная любовная лирика. Называй себя настоящим именем. Человек скрывающийся под псевдонимом неуверен в себе.

Ангел L

это не псевоним🤷‍♀️

Владимир Иванов

Значит твоё имя Ангелина, насколько я понимаю. тогда всё понятно. Хорошего завершения рабочего дня. У нас в пскове 11 июня будет проходить в Областном Центре Народного Творчества по ул. Некрасова д.10 конкурс чтецов" У каждого в душе своя Россия" Я буду там участвовать. Приходи.

Ангел L

☺️спасибо..но я живу в другой стране🙏☺️

Владимир Иванов

И в какой , если не секрет?

Григорий Сошников

Все верно: самыми заклятыми врагами часто становятся близкие люди, ибо их предательство на порядок более тяжкое.

Ангел L

🤝

Григорий Сошников

Но можно все простить. А вот забыть невозможно. Я всех простил, но ничего не забыл.

Ангел L

да..это так..солидарна с вами🙏

Вячеслав Столбинский

Надо от жизни брать все то, что она дает.А эти красивые слова,это просто слова.Нет в жизни преданных людей.

Вячеслав Столбинский

Если кто нибудь тебе будет рассказывать о верности,не верь никому.При первой возможности тебя придадут.

Ангел L

зато я знаю..что я никогда не придам...

Вячеслав Столбинский

В жизни может все случиться,так что не говори никогда.

Вячеслав Столбинский

Я сам так раньше думал о чувствах,о преданности,но жизнь сложная штука и все в ней по другому

Вячеслав Столбинский

Продет время и ты сама все увидишь и поймешь

Артём Муратов

Настоящая любовь приходит к единицам, а мода в признании любви всем!!!! НЕ путайте моду с ЛЮБОВЬЮ!!!!

Оленка

Главное в этой истории не потерять себя. И правда , часто предают те кто боиться быть преданным .

Анатолий Малафеев

МЫ ЗА СЕБЯ В ОТВЕТЕ СВОИ ЧУВСТВА ЭТО ТВОИ КАК ДРУГИЕ ОТНЕСУТСЯ К НИМ ЭТО ИХ ГРЕХ ИЛИ НАОБОРОТ

En Mb

это существует с момента появления его и ее, так что не ищи выхода там где его не может быть.

Ангел L

кто ищет ..тот всегда найдёт😉☺️

En Mb

причем здесь то что было написано в начале и...... кто ищет тот всегда...

Ангел L

это на ваш ответ