Светлана Айсина

Вот всё говорим ... любовь , любовь .... почему тогда бытность заедает ?

Ответы
Никифоров Валерий

"Любовь... Любовь... Любовь... Эти три понятия..." - так говорил разбитной конферансье голосом Зиновия Гердта в знаменитом спектакле Образцова "Необыкновенный концерт", и в каком-то смысле этот веселый, циничный и мудрый кукольный персонаж был близок к раскрытию некоей житейской истины. Действительно, мы называем любовью чувства и действия самые разные, подчас различающиеся между собой настолько, что сходство между "любовью" одного человека и "любовью" другого невозможно разглядеть.

Михаил Гехт

Любовь - это состояние аффекта 😱 А постоянное пребывание в аффекте называется психоз и относится к интересам соответствующих медиков 🙄

Светлана Айсина

Интересы -то медиков , но взаимоотношения наши .

Михаил Гехт

Спрашивали "почему", а не "что с этим делать"😉

Светлана Айсина

всё понятно

Виталий

Любовь приходит и уходит... а кушать хочется каждый день...и по три раза желательно..избитые фразы, но как они актуальны)))😁

Светлана Айсина

Приглашаю на чай !!! 🖼

Виталий

🖼

Светлана Айсина

👐принимаю

Виталий

😁 👍

Геннадий Костарев

Потому что люди под Любовью очень часто понимают совсем не то, что ей соответствует в действительности.

Галина Мазяркина

потому что весь быт сваливаем дркг не друга, если б делали дружненько все вместе. все было бы хорошо.

Алексей Малахов

Нас с женой не заедает. Гении должны властвовать над хаосом. Так что лёгкая энтромия не вредит...

Светлана Айсина

Это же прекрасно когда в семье есть чувства.

Виктор Прохоренко

Любовь-это большая работа,много терпения,а не только удовольствия и наслаждение.

Светлана Айсина

Какие слова ...правильные .

Виктор Прохоренко

Какие считаешь правильно

Светлана Айсина

Вы выше их перечислили .

Далеко Не Идеал...увы(

Как обычно... Лодка разбивается о тяготы быта.. Непрочное плавательное средство...

Светлана Айсина

Но согласитесь... труды прекрасны.

Далеко Не Идеал...увы(

Неее.... Я лучше сама ...в собственном оперении)))

Светлана Айсина

удачи вам

Зина Ефанова

каждый должен работать над собой ...побольше терпение и самокритике.

Светлана Айсина

и это верно... спасибо

Даль Светлая

видимо, нет глубины чувств и отсутствует чувство плеча рядом....

Светлана Айсина

как всё вкусно

Даль Светлая

пошла я обед свой греть... Хорошего тебе дня, Светик!!

Светлана Айсина

взаимно

Виктор Тушин

Потому, что романтику выкидывают, а она должна быть всегда!

Светлана Айсина

А что нужно для этого ?

Скорпион Иванович

А что в этом случае Вы подразумеваете под термином-ЛЮБОВЬ?

Светлана Айсина

будем по лабиринту пробиратся

Скорпион Иванович

Там, возможно, где-то прячется ЛЮБОВЬ?

Светлана Айсина

Может и прячется .... от меня .

Скорпион Иванович

Не стоит её выискивать! Это не Ваша любовь!

Светлана Айсина

Сидим и ждём.

Юрий Ерилов

Потому что мечты и действительность - две большие разницы!

Светлана Айсина

Согласна . Но она была ведь и куда ушла .

Юрий Ерилов

Проблема воспитания девочек - девушек... Не приучены к ведению домашнего хозяйства!

Светлана Айсина

Это тоже есть

Д=
Дмитрий ====

любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда.

Светлана Айсина

А как без этого ....

Владимир Смирнов

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Светлана Айсина

резонно

Владимир Дегтяренко

http://itd2.mycdn.me/image?id=839346395788&t=20&plc=WEB&tkn=*wJrMV6XmqDeQRx3XeUhYzE5YgP8

Eugene Polli

Это не бытность - это бумага в рулоне кончилась..

Владимир Батухтин

Невозможно вечно находиться в состоянии любви

Светлана Айсина

согласна с вами...

Сергей Порубов

Бытовуха заедает,скучно...Не хватает терпения.

Светлана Айсина

За диалог

Сергей Порубов

Тогда и вас благодарю...)

Василий Гуринович

С ЛЮБОВЬЮ НУЖНО ПОЛЫ МЫТЬ,ВАРИТЬ,СТИРАТЬ!...😉