Н:
Наталья :Rose:

"Человек имеющий терпение, имеет всех" Согласны ли вы с этим высказыванием?

Ответы
Любовь

Терпение – это способность, спокойного ожидания, чего либо, на что надеемся. Многое в жизни, важно претерпеть, для духовного роста. Бог поднимает нас, на новую ступень. «Вспыльчивый человек возбуждает раздор, а терпеливый утишает распрю.» (Пр.15,18) «Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою, лучше завоевателя города.» (Пр.16,32) Аминь!

Or
Orgiatic

С одной стороны согласен, но если посмотреть на это с другого края, то можно увидеть, как имеющего терпение человека будут иметь все вокруг, потому что он терпит, а значит имеющие будут его считать терпилой, с которым можно делать всё что угодно.

Н:
Наталья :Rose:

Иметь терпение в достижении цели -это сила воли, а быть терпилой это слабость

Or
Orgiatic

По сути свое терпилы - это очень добрые и не конфликтные люди, об которых каждая гиена норовит вытереть ноги, ведь в нашем мире доброта принимается за слабость, за ту самую терпильность.

Sekach Dev

Нет... Просматривается какая то рабская психология... Что то, когда то, терпеть конечно надо.,. но не всё и не всегда...

Н:
Наталья :Rose:

Скелет терпения в достижении целей- это сила воли

Sekach Dev

Ясно, про какой скелет речь пошла, сразу в вопросе этого не увидел... А то что этот человек имеет намерение иметь всех, только и увидел... извините за тупость...

Их
Ихалайнен

канешна , я как займу общий туалет на работе и пару часиков там сижу и всех имею, кто очень хочет , а идти некуда

>Izrail Kogan

нельзя объять, необъятное, так же и никакого терпения не хватит, как и определённого органа, чтобы иметь всех.

Elchin Tehmezov

Нет. Человек имеющий остроумие имеет всех. Если просто терпеть, все просто затопчат.

Ивник Ивников

Это всё равно что спросить - Что лучше, самолёт или велосипед?!?

Шавкат Талипов

Сомневаюсь. Терпеливее нашего народа нигде нет и что с этого?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если потом выдаст не по детски, то да.... Не путаем с терпилой.

Анатолий Владимирович

не совсем! терпячего как раз все и имеют, а он только терпит!

Н:
Наталья :Rose:

Имеющие терпение в достижении цели Вот что я имела в виду. А вы говорите про какую-то жертву

Михаил Мизеров

Тогда Агафья Лыкова уже должна миллиарда два поиметь....

Н:
Наталья :Rose:

А разве нет? Вот вы например можете Похвастаться такой известностью?

Михаил Мизеров

Я к такой и не стремлюсь....

Н:
Наталья :Rose:

Да Это уже неважно стремитесь или нет Может она тоже не хотела

Валентин

Не согласен,какая то двусмысленность,а,по просту,ересь

Н:
Наталья :Rose:

Думайте о хорошем

Валентин

Думаю,если бы у меня была такая привлекательная дама,да еще философ,было бы еще лучше

Н:
Наталья :Rose:

Философы обычно отшельники

Валентин

Возможно.Вы на отшельника явно не тянете

Н:
Наталья :Rose:

Почему?

Валентин

Хорошенькая и жизнь в радости на лице.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё нужно к месту и ко времени, тогда только будет толк

Константин Васильев.

Не знаю,потому что не встречал таких на своей дороге.

Ал
Александр

Но пока он наберётся терпения,его могут поиметь все.

Н:
Наталья :Rose:

Набираются опыта, а терпение имеют или не имеют

Иг
Игорь

Побеждает тот кто умеет терпеть. Чей девиз знаете?

Н:
Наталья :Rose:

Терпение и труд всё перетрут

Иг
Игорь

Мне больше нравится. Работа не волк. Волк так задолбать не может.

Н:
Наталья :Rose:

Ну это для ленивых

Евгений Антонюк

Терпение, чтобы достигать цели, а не чтобы терпеть

Н:
Наталья :Rose:

Именно терпение в достижении цели

Влюбленный В Жизнь)))

..могут и оборотной эффект .. Здравствуйте!

Н:
Наталья :Rose:

Обратно это как?

Влюбленный В Жизнь)))

Его могу имеет ..поспешние..не одвакатные ..

Николай

сказанные слова тихим голосом слышат все

Николай

а вы попробуйте в компании где все что то оспаривают , перебивают да просто что говорят , тихо в полголоса кому то что то сказать и увидите как все прислушаются , это психологичнкий тест , которы много кратно подтвержден

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо

Н:
Наталья :Rose:

Не открывается

Old Bastard

Имею всех!!!! Тока прибыли от этого...пфффф!

Н:
Наталья :Rose:

Вы просто не умеете её использовать))