Кс
Ксенон

Из наблюдений. Если мужчина жалуется на: меркантилизм женщин-мало зарабатывает и ничего не хочет менять; правительство-неудачник снимающий с себя ответственность за собственную жизнь; женщин, которым не нужен секс-самовлюбленный идиот в постели (это ж как надо трахаться, чтобы женщине с ним не хотелось секса???). Поправьте меня если я не права=)

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

Конечно права. Вопрос. А как такое высказывание может кому нибудь помочь? Мне кажется, что стоит задуматься над этим

Кс
Ксенон

О. Боюсь, я не в силах им помочь..

Олег

Чтобы женщине с ним не хотелось секса не обязательно даже хорошо трахаться Можно просто опостылеть морально.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что касается меркантильности, то денег никогда не бывает много - всегда с ростом доходов растут и запросы.

Галина Д

Мне кажется, Ассоль, вопрос не до конца раскрыт. В чем Вас поправить? Первая часть вопроса ясна, а дальше?

Галина Д

Если мужчина жалуется, то....?

Трезвый

Это их надо спросить, женщин. Что за тараканы в голове? Обычно у женщин, то голова болит, то устала...и тд.

Владимир С

Видимо имеете большой жизненный опыт, если можете на основе наблюдений делать такие заключения?

Кс
Ксенон

Чтоб не заснуть и не забыть о деле

Леди Мила

да из в РФ единицы.. сдулись мужичонки.. только женщин позорить могут, да от алиментов бегать.

Наше Благородие

И поливать грязью всех мужиков

Владимир С

Так вот где собака порыта!

Наше Благородие

Именно

Валера Парамонов

в сексе и в жизни нужна мера или достаточность,если нет ни того ни другого-будет поиск качества

Энинг Сокол

Поправить можно только зачем? Если вы это высказывайте то вряд ли вас получится переубедить

Энинг Сокол

Жизнь не состоит из ваших о ней представлениях, да и все люди разные, многим не дано одно, другим другое, и выравнивать всех под одну гребенку не разбираясь крайне недальновидно

Suren Adamyan

если мужик не может трахит надо ему лечиться а трахать надо так чтобы женщина цвела

Петр Соколов

Хорошо если люди могут договариваться, а вот если не слышат друг друга, тогда пипец.

Inna Yakobi

Знаю одно...тогда раньше этого не понимала...сейчас сонлашаюсь..Ночь делается днем...

Кс
Ксюша

ой..я с вами на 100000000000000% не в чем даже вас поправить!!!!!!!!!!!!🌹👍👍👍

Виктор Белов

Вы частично правы, но есть еще масса уточнений, как всегда при обобщениях.

Канцлер Полботинка.

Из наблюдений: Здесь все друг на друга жалуются. Ну, или практически все.

Кс
Ксения

чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине

Александр Васильев

Не забывайте про женщин с которыми даже спать ты иной раз не хочется

Кс
Ксенон

Это уде наблюдения о женщинах. Другая тема)

Александр Васильев

Я о том что женщина тоже можно допечь то даже с ней даже спать неохота

Анатолий Голиков

Поправлять не буду. Разные ситуации бывают, но народ прибавляется.

Андрей Толстый

вон не поверишь, есть такие женщины....
не говорю, что все, но есть...

Узденов Башир

Согласен. Каким нужно быть мужчиной, чтоб женщина его не хотела?

Кс
Ксенон

на столько что женщина даже женщиной не может себя ощутить, раз выражается матом

Гриня Маньяк

🤯Не хрена не понял, кроме того что есть лузеры в сексе

Гриня Маньяк

Я по сибе скажу, даже если в кармане не жужу, приглашения от девушек не огроничины

Гриня Маньяк

Так что, деньги, машина, и вся мишура, у тех кто не может нехрена🤣🤷‍♂️

Кс
Ксенон

мда... клинический случай фаллоцентризма

Гриня Маньяк

Какая вы пошлая((я о руках золотых, а у вас всё туда, хотя и там у меня не хуже

Гриня Маньяк

Вы можете сомневается сколько вам влезит, я и в электрике, и в сантехники, и в ремонте в целом разбераюсь🤷‍♂️