Ва
Валерий

Как задолбал этот мифологизированный идиотизм, типа приехал Кристиан Лабутен в Россию, взглянул на галоши фабрики Скороход, заплакал и сказал, что ему, такой шедевр ни когда не создать...?

Ответы
Характер- Не Подарок

Уж, не знаю, что сейчас производит "Скороход", не буду судить. А во времена СССР их обувь очень даже пользовалась спросом. Причём не везде её можно было купить. Если выдавалась поездка в Ленинград( от нас одна ночь поездом и ты в Питере) , то старались там прикупить Скороходовскую обувку. Хорошо помню , были у меня чудесные туфли-лодочки, на высоком тонком каблучке! Носила долго, пока на ноге не развалились)))

Z*
Z *Ирина*

Вы считаете, что нет фабрик в мире, хуже фабрики СКОРОХОД? Ведь и ЛАБУТЕНЫ - это не самые хорошие туфли. Красная подошва кому то очень понравилась.

Татьяна Владимирская

ну чем то же надо себя порадовать, что хоть в чем то превзошли тех, кто ушел на 50 лет вперед)

Ва
Валерий

ахха, или матомат какашникова

Марго Беккер

И ни говори..Эти придурки и не видели то никогда в реале изделия его Фирмы!

Ал
Александр

ну черчиль-то в ссср действительно приезжал и был в ахуе от смесителей

Ва
Валерий

а вы догадались...

Ал
Александр

о чем догадался?

Ир

Пусть посмотрит обувь фабрики Ионесси😁модет не так все печально..

Ко
Константин

Так он и не создал! :))

Ир

😁

..

Как оказалось, не все так хорошо, как рекламирует сам себя Запад.

Лара Ларина

ну надо же хоть что-то...хоть чем-то...хоть как-то...😂😂😂

Михаил Гехт

Тогда уж в СССР, в РФ даже галоши разучились делать 🤗

Ма
Марина

Не утрируйте. На российском рынке вся обувь российская, есть, но мало китайская и турецкая...Галоши тоже есть...)

Михаил Гехт

Найдите в каталогах российские КЛАССИЧЕСКИЕ галоши (то есть чёрная резина на саже, красная напылённая ворсистая подкладка). Даже это производство сгубили, только "презервативы"

Ма
Марина

А зачем Вам галоши на саже? Они тяжелые и с валенок спадают...))

Михаил Гехт

Вот видно, что человек с калошами дело мало имел))) чёрные использовали горцы - не скользыт по камню, и кожа под ними не портится. А в тех местах, где актуальны валенки, сейчас в межсезонье синтетику носят, не гниёт, легко сохнет, но ниже минус 15 уступает валенкам

Ма
Марина

Лучше валенок деревенских нет ничего...) Тепло и сухо (если в галошах). Сейчас очень хорошие силиконовые галоши...))

Михаил Гехт

Кстати, а где находятся эти российские фабрики, особенно фурнитуры и пр. А то столкнулся, что прославленные российские фарфоровые производства работают на китайском сырье

«Луиzа Каzaти»

Конечно не создать. Но идею красного цвета стибрил

Александр

Это он ещё валенки фабрики "Скороход" не видел!

Татьяна Третьякова

Отключите интернет...))) и душа успокоится.

Татьяна Морозова

а это и есть уровень ...(((

Ivan Ivanovich

Журналисты всегда врут

На
Наблюдатель

ти чо--с глузду зъихав

Черная Мамба 🇷🇺

А когда такое было?)))

Ва
Валерий

Это гипербализированая аллегория

Черная Мамба 🇷🇺

Когда такое преувеличение было?

Ва
Валерий

Да везде, по жизни, матомат какашникова самый железный, ероплвны самые шустрые, водка самая пьяная, похмелье самое продолжительное... Итд

Черная Мамба 🇷🇺

А разве не так про автомат калашникова, далее непонятно что написал. Про похмелье вранье

Юрий Ласковец

тупой фейк

Юрий Ласковец

тупой фейк

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он прав

Не
Нелли

😁😁😁

Ва
Валерий

у него красная подошва, а там красная прокладка

Не
Нелли

Да ,есть такое. 😁