Мария Я

Вот не нравится мне вопрос,я его пропускаю.А я задаю вопрос ,тут же появляются люди,которые хамят,учить начинают.Это что желание выглядить круче,чем я?Или просто недостаток воспитания!

Ответы
Лариса Данилова

Последнее предложение прямо в точку! Не нравиться - не отвечай. Но хамить и оскорблять совсем не обязательно! Один "крутой мАча" до того доотвечался, что начал проходиться по моим параметрам и умственным способностям. Схамила, терпела долго, но не смогла отказать себе в удовольствии. А потом внесла его в черный список. Но противно. Я стараюсь пропускать хамоватые ответы...

Мария Я

Вот и у меня так же. Удачи Вам!

ДА
Денис А.

Есть просто такой сорт людей - говнистый, их хлебом не корми, дай какую-то гадость написать, понимают, убогие, что им рыло никто не начистит за грубость, вот и хамят. Вы их в черный список, без разговоров, говно ведь не понимает, что оно - говно ☝️ 😎

Мария Я

Хорошо.

Кс
Ксюша

Недостаток ума.озлобленные на свою может неудавшуюся жизнь.Может с большими проблемами...да все.что угодно....Относитесь к этому просто игнорируя..себе дороже)))🌹

Мария Я

Спасибо! Я постараюсь.

Михаил Андриянов

Знала, куда идёшь, конечно, как и везде хватает неадекватов, и от них никуда не деться, но правильных больше, поверь! не расстраивайся, они того не стоят!

Мария Я

Хорошо. Не буду.Спасибо!

О_
Олег _Хроменко

Всякое бывает , вот так же как пропускаете вопрос - также и пропускайте таких людей , а если что то цепляет , то ищите проблему в себе ...

Фарит Рашитович

Ах моська знать она сильна.
Коль лает на слона.
Кто судит походя и толком ничего не знает
Когда в тебя плюет себя он возвышает.😉

Иг
Игорь

Каждый вопрос подразумевает ответ... и не всегда он будет приятен. Вы же вопрос выставили на ОБЩЕЕ обозрение. Вот они и отвечают.

Мария Я

Понятно.

Вячеслав Захаров

Нет это - "Самый страшный грех, который присутствует в каждом из нас. только в разной степени - это видения себя ХОРОШИМ!"

Мария Я

Это я в курсе,гордыня называется.

Павел Яроцкий

Мы все, так или иначе, блуждаем в темной комнате: только одни находят из нее выход, другие же, продолжают в ней блуждать.

Мария Я

Спасибо. Интересно.

Foxy Фокс

ахаха, да, у меня тоже, скорее глупость и зависть))) в них говорит, завидуют, что это вы выглядите круче, чем они))

Людмила Канивец

Ну где м еще можно показать себя во всей красе и безнаказанно ?! В реале можно же и по шее получить за хамство!

Мария Я

Это точно!

Ан
Андрей

Какой бы безобидный вопрос не задал, обязательно найдётся парочка упырей "блеснувших" своим интеллектом...

Мария Я

Это точно.

Пу
Путник

Самоутверждение за счёт принижения другого, но обычно к этому приёму прибегают очень недалекие личности

Мария Я

Я тоже так думаю,а тут женщина, ее поучить надо.

Пу
Путник

А какая разница - женщина, мужчина. Лучше не связывайтесь. Тут есть такая категория борцов, у самих ни одного вопроса, зато критиковать мастера

Мария Я

Хорошо. Я учту.Спасибо.

Владимир Инкогнито

Мария, я Вам пока не хамил, учить и лечить тоже не собирался. А круче Вас только куриные крутые яйца.

Мария Я

Можно

Владимир Инкогнито

Муфлоны винторогие! Я вас быстро отучу водку пьянствовать. безобразия нарушать и дисциплину хулиганить! Могу продолжить.

Мария Я

Да.И кто так разговаривает?И где?

Владимир Инкогнито

Мадам, речь шла о приведении примера разговорной речи. Пример есть, на остальное не договаривались.

Мария Я

Понятно сударь.

Сергей Евдокимов

Раз Вы его "задаёте", то готовьтесь выслушать ВСЕ мнения, а не только те, что "нравятся" только Вам...

Мария Я

Я этого и не жду.

Сергей Евдокимов

А чего тогда демонстрировать своё превосходство?...

Мария Я

Кто я?

Сергей Евдокимов

"...не нравится мне вопрос,я его пропускаю...", а вот "другие"... - и пошло-поехало... Это что, НЕ "превосходство" СЕБЯ над остальными... "хамами" и "учителями"?...😎

Мария Я

Я интересуюсь мнением людей.Хотя может Вы и правы.

Ирина

Это комплексы) неуверенность в себе) тут такие люди чувствуют себя в превосходстве) бедолаги))

Мария Я

Действительно бедолаги!

Светлана

Просто желание высказать свое мнение, даже если оно Вам не нравится,надо быть готовым к нему.

Мария Я

С этим я не спорю. Хамить зачем,...?

Светлана

Ну так авторы вопросов и начинают хамить, просто потому что не понравился ответ.

Тт

и первое, и второе, а еще и настроение на данный момент. Ведь в инете нахамить безнаказанно

Мария Я

Это точно.... Без последствий.

Сергей..

Не обращайте на таких внимания! Больные люди! Они и так уже природой обиженны.....🙂

Мария Я

Спасибо. Не буду.

Сергей..

👌 😉

Александр

это точно... есть такие.... по-моему это желание казаться умнее, чем есть на самом деле....

Мария Я

Вероятно.