С. В.

Меж тем проста незримая и бесконтактная система управления. В каждой стране, в больших и малых городах есть люди, которые вдруг начинают слышать голоса, звучащие неведомо откуда. И голос неизвестного происхождения человеку может приказать совершить действие какое-то, и подчиняется приказу человек, порой не понимая, что с ним происходит, какое-то желанье необычное возникнет - и совершает человек деянье по приказу.

Ответы
Любовь Золотарева

Я тоже иногда слышу голоса, но они мирные. Больше получаю ответы на то, что меня больше всего волнует или получаю предупреждения. Но бывает это совсем ни часто.

Любовь Золотарева

Может быть. Полагаю, что если хранитель, то самый верный. Жизнь не была легкой, но счастливой. Вот и приходится благодарить всех моих охранников. Не вольно хочется верить, что есть силы, которые стараются делать тебе добро.

С. В.

У меня в жизни никрого не появлялось вот таким образом.

Любовь Золотарева

У меня это тоже не всегда, но случается. Поэтому, если у кого-то подобное бывает, я этому верю, потому как много чего было у меня и со мной. То, что у Вас этого не было, может и хорошо. Кто знает. чем это может обернуться, лучше спать спокойно.

С. В.

Мне если что-то серьёзное, во сне дадут, это гораздо спокойнее и надёжнее.

Любовь Золотарева

Согласна. Вещие сны, это тоже маленький подарок. Меня вещие сны ни раз предупреждали. Причем снились явью.

Nikola Mahkov

-знаю-таких в дурке много!--😭

С. В.

В дурке только дураки. А кто работать будет, исполнять приказы жреца?

Nikola Mahkov

-мы про голоса!--

С. В.

А я про слуг жреца

Ви
Виолетта

Может это шизофрения?

С. В.

Почему? Это игра, обычная жестокая игра.

Ви
Виолетта

Фантастика? Мы до этого ещё в реальности не дожили...

С. В.

А ваша реальност ьникому не нужна. Тот кто вами управляет и играет гораздо в более реальной реальности находится, чем вы. Мы все находимся в гипнотическом сне, даже не догадываясь и не подозревая про это

Юрий Ласковец

ну с вами фсё ясно...........ципсо пашет!!

С. В.

🤔

Nikola Mahkov

-это в дурку!--

Ол
Ольга

Шизофрения?

С. В.

Они выполняют приказы жреца.

Ол
Ольга

Например?

С. В.

Какой пример? Мне жрец ничего не приказывал. А им....так пусть и выполняют, раз в это стадо встали

Ол
Ольга

А, так это вы о себе? Тогда понятно)))🤣👋

С. В.

🙄