Наталья Викторовна

На панели есть колокольчик. возле него 11 уведомлений, пытаюсь их убрать, ибо нервируют. Не убираются. как их удалить?

Ответы
Владимир Самандаров

нажимаете на колокольчик кому-то понравился ваш ответ появляется ответ под ним очистить нажимаете и оно уходит

Наталья Викторовна

Спасибо

Людмила Евсеева

Никак. Это показывает, сколько Ваших вопросов или коментариев и кому понравились

Ботzман Барисыч

наармааальнааа..все тебя любят все с тобой дружат и на тебе - неривруют..

-Я Мойша, -Не Еврей.

открываете эти уведомления. в самом низу есть графа- очистить все.

Наталья Викторовна

Спасибо. сейчас попробую

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть правила сайта -прочтите хорошо.

Наталья Викторовна

уже получилось. спасибо

Алексей Мищенков

Нажмите на него . Пролистайте и они уйдут.

Наталья Викторовна

Пробовала - не уходят

Алексей Мищенков

Какая стр.

Наталья Викторовна

ДА В ЭТОЙ ЖЕ ОБСУЖДАЙКЕ

Алексей Мищенков

А это какой сайт?

Алексей Мищенков

Зря хотите. У мены было 10 только что. Нажал. Там ПОЯВИТСЯ, Ваш ответ понравился. Слева имя, справа крестик. Нажимайте на него. Затем очистить все .

Пересмешник

пошли нах

Наталья Викторовна

Не идёт

Пересмешник

А в П...

Наталья Викторовна

а пойдет?😉

Пересмешник

Я протолкну, еж ли что!

Сергей Королёв

кувалдой

Сергей Покидов

А не как