Ча
Чарли

Вы любите контроль?

Ответы
Ко
Костик

Смотря что контролировать и как) Минимальный и адекватный контроль никому ещё не помешал, это лишь забота, а гиперопека она излишня придаёт лишь неуверенность и желание делать всё наоборот....

Вера Сергеевна-V

Его никто не любит Но ,контроль необходим ,как воздух Нет контроля -нет стабильно хороших дел Не воздуха -нет жизни Так ?

Елпидифор Сидорович

просто необходим контроль над больными мужиками, сидящими тут под женскими именами....👺

Ча
Чарли

Даже так ?и кто тут под женским именем?

Елпидифор Сидорович

вы например...)))

Ча
Чарли

Я сто%женщина

Елпидифор Сидорович

да ладно)))

Ча
Чарли

Ага

Ко
Костик

Чарли ты 100% человек и очаровательная женщина🌺

ვასო წილოსანი

Себя да о осталних нет-смисла нет все сделают то на что способеи рано или поздно)

Остап Бендер

громадський? чи воєнний? Не люблю ніякого контролю. Люблю Україну

Ча
Чарли

На здоровье

Остап Бендер

а вы Чарли какой ьконтроль любите? В сексе? Чтобы мужчина раньше не кончил чем вы разомлели?

Ча
Чарли

Ога

Остап Бендер

Так вы его контролируйте

Ни
Никто

Терплю и понимаю что пока нельзя по другому. А так доверяю многим

Юл
Юлий

смотря что контролировать ))А вы имеете именно какой контроль?

Ча
Чарли

Действий и мыслей

Юл
Юлий

Да это не сложно если у тебя не импульсивный характер а у меня не импульсивный ..а вы контролируете .....Я могу отпускать контроль когда это надо и точно некому не навредит))

Великий Каа

Мне нравится, когда можешь доверять и контроль не требуется

Роман Смирнов

только самоконтроль , остальных посылаю со старта

Ли
Лина

в принципе неплохое качество..доверяй но проверяй

Brown Sparrow

да. хорошая игра. прошел ее дважды, потом удалил...

Пётр Ермаков

Я люблю САМОКОНТРОЛЬ.... другие мне неинтересны...

Марат

Только, если это контрольный поцелуй в висок.

Огненная Рыбка

Не люблю контроль, но и безразличие тоже

Евгений Бриг-Снежин

нет... у меня - само контроль...🖼

Дмитрий Каракозиди

Тебя люблю, а контроль ... Фиг его знает.

Вадим Иванов

Над собой-нет. Я сам себя контролитую.

Alex Sher

Прошло «время кочегаров и сторожей»

Lao Dao

ну конечно я перфекционист 🌹🤭

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

В отношении себя не приемлю.