Да Я

Почему я себя люблю?
- Да из соображений психологического комфорта, было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком..

Ответы
Алексей Чугунов

Я себя тоже люблю это помогает мне держать себя в форме Когда я собой не доволен то ищу способы устранить эти недовольства Это вполне нормально для каждого уважающего себя человека А порой бывает так что и любить то некого кроме самого себя

Да Я

☺️

Сергей Голубев

Это заповедь такая... Да с таким челом и выпить приятно. А некоторые говорят---алкачь.

Марфуша

Да потому что я у себя одна такая.

Nikola Mahkov

...да и личной безопасности...

Alexander Titov

Что все,сама,сама!

Viktor Putkinen

👍 😉 🌹

Да Я

☺️ 👍

Оксана Шункиева

Правильно!

Да Я

☺️ 🌷 🌷 🌷

Валентина Павлова

согласна

Александр Буреломов

молодец!

Валентин Трегубов

защита

Константин Кривцов

👍

Да Я

👍 ☺️

Константин Кривцов

Любвеобильная одрако))

Да Я

я люблю себя, да

Константин Кривцов

Правильео!

Да Я

👍

А.
Александр .

да ...

Ольга Огородник

хм

Далеко Не Идеал...увы(

)