Ми
Мишель

Готовы ли вы взять на себя ответственность за всех людей, которых мы притягиваем в свою жизнь? Каждый встреченный нами человек показывает нам нас, люди лишь зеркало наших отношений с миром?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Мишель , всё верно! Как и верно ТО ,что человек так многогранен ,что может действовать не предсказуемо ,согласно ситуации ,в которую он попадает внезапно ! Как предсказать это ? И как взять ответственность за него ,не зная ситуации ... Это тоже вариант зеркало наших отношений с миром

Юлия Тарасова (Раковская)

Притягиваем -это ещё не впускаем ....Поэтому каждый ответственный за себя...А дарим друг другу общение и внимание-это прекрасный для каждого подарок..

Z*
Z *Ирина*

нет.. я не брала на себя ответственность за подлецов и воров, за чиновников и прочей шушеры.. они сами пришли в мою жизнь так или иначе. я их не звала.

Ми
Мишель

👌

Елена Щупак

Примерно так, но иногда их слова не имеют к нам отношения. оНи тоже видят в нас своё, а не то, что есть в нас на самом деле.

Ми
Мишель

😁👌

Сергей Гущин

Ты такую хрень где вычитал ? Готов ли я отвечать за каждого встреченого мною. Это пусть боги отвечают . Они бессмертны.

Ми
Мишель

👌

Оксана Алферова

Не обязательно. Людей мы притягиваем с чертами, которых нам не достаёт или с их переизбытком. Теоретически))

Ми
Мишель

🙂👌💐

Ольга Карая

Да, вы правы... Мы можем видеть себя через других людей, и особенно - через своих детей. Но так будет не всегда.

Лилия Li

Очень осторожно нужно обращаться с людьми, некоторые привязаны к нам, а ты уже идёшь дальше.. И как быть...

Лара Ларина

Да..это так и есть! Как и любое наше высказывание в сторону кого-то характерезует в первую очередь нас...

Ольга Макеева

Ладно, зеркало нас. Но за всех трудно взять ответственность. Хоть бы за себя научиться отвечать.

Ми
Мишель

🙂👌

Подрыв Устоев

Ага, лишь мусор... А если все притягивальщики в свои жизни, то кто тогда притягиваемые?

Тася Гаврик

Подлец не может показывать добрейшего человека и наоборот...не все так однозначно

Ир
Ирина*Z

Не надо на меня складывать ответственность за чужих незнакомых людей.

Ми
Мишель

👌

Маруся

Это невозможно, как так брать за всех ответственность? Это будет хаос

Ми
Мишель

🙂👌

Галина Алекс.

Ой! Тут за себя с трудом отвечаем. А если за все человечество,то....

Ми
Мишель

👌

Роман Смирнов

тут бы за себя ответственность взять ❗ чужой не надо , сами ❗

Ми
Мишель

👌

Далеко Не Идеал...увы(

Ответственность? Нет. Ее было в жизни и так с перебором

Ми
Мишель

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Ни за что больше отвечать не хочу

Саша

Всякий встречный не друг и не враг, но учитель..

Ми
Мишель

👍

Любовь Золотарева

Нет. Мы в ответе только за тех, кого приручили.

Любовь Золотарева

Как перед кем. Перед собой. Вы же в ответе.

Ми
Мишель

Вы сами с собой разговариваете?

Любовь Золотарева

В ответе перед теми, с кем мы связали свою судьбу.

Ми
Мишель

Вы добровольно это сделали?

Любовь Золотарева

Более чем. Все что делалось, было осмысленно,да еще принято душой.

Марго Беккер

с какга хера то я что их изнасиловала?????