По
Потёмкин.

Еще немного аналитики, Пригожин сказал, если ему дадут набрать в ЧВК 200 тысяч бойцов и обеспечат огневую поддержку с воздуха он в Харьковской области совершит перелом в войне, Украина проиграет, то есть после удара 200 тысячной армией ЧВК в Харьковской области оборона всей Украины рухнет. Вот потому то и убрали и Пригожина и ЧВК. Как я понял Путину нужна мясорубка на несколько лет, а победа Путину не нужна в Украине. Кто ответит за эту мясорубку? Кто вернет матерям сыновей, женам мужей, детям отцов? Или опять власть по принципу, бабы еще нарожают?

Ответы
Ил
Илhам

Преступнику верить нельзя, второй раз... Теперь уже любой ценой. Африка нарожает

По
Потёмкин.

За Родину преступники кровь проливали, а не преступники порядочные за границу сбежали. Вы хоть знаете что в великую отечественную войну воры в законе сделали больше немцам пакости чем все партизаны вместе взятые, но увы пропаганда все заслуги воров в законе приписала партизанам. Вот и в Украине самые эффективные в боях это заключенные, а остальные трусы в харьковской области так бежали что даже секретный танк бросили.

Ил
Илhам

Трусость не порок. Бывает. А механизм власти нормально и большинство поддерживает... Пока всё под контролем.

По
Потёмкин.

Трусость это трусость и за трусость надо вешать.

Nikola Mahkov

-глупец!-оружие можно и развернуть!--

По
Потёмкин.

Если власть честная не кто оружие разворачивать не будет. Но если не уберут шойгу и герасимова военные могут взбунтоваться.

Nikola Mahkov

-дураков во все века хватает!--

По
Потёмкин.

Будет то что заслужили, по другому не бывает.

Алевтина Пална

а может потому, шо нету 200 тыс?

По
Потёмкин.

Ведь Пригожин просил зеков, а их миллионы в России.

Алевтина Пална

и шо дальше? их научить и укомплектовать согласно норме нужно

По
Потёмкин.

Ведь в бахмуте в ЧВК воевали зеки и довольно успешно.

Алевтина Пална

было время на их подготовку, укомплектацию и переброску на место, группировку в 200 тыс за неделю не позволит пропускная способность там собрать

По
Потёмкин.

Кто вам сказал что за неделю?

Алевтина Пална

а за сколько? дорога ложка к обеду, не?

По
Потёмкин.

А сейчас вообще нет не пригожина не ЧВК на фронте. А Ведь Пригожин выз отрыва от фронта набирал и обучал зеков и довольно успешно.

Андрей Григорьянц

А кто сейчас пригожин?

По
Потёмкин.

Пока он остается куратором ЧВК. На самом деле он лишь куратор и на зарплате тех кто владеет ЧВК, ведь Пригожин не владелец ЧВК.

Андрей Григорьянц

Вагнэр и пригожинын по разные стороны...

По
Потёмкин.

Я не пойму у нас кроме тупых больше не кого нет, Путин по своей тупости не как не избавиться от шойгу и герасимова, шойгу и герасимов Пригожина и ЧВК сделали народными героями. Что бы разделить Пригожина и ЧВК надо что бы ЧНК проиграло на фронте. А сейчас хоть все правительство с депутатами пусть бьются головой о стену с криками Пригожин преступник, он пока все равно народный герой. На фоне Пригожина и ЧВК вся Российская армия отстой. И чем больше будут топить Пригожина и ЧВК тем Пригожин и ЧВК будут выше в глазах народа. Простой пример, что сделала Российская армия? Сдала без боя киевскую, черниговскую, сумскую области, позорно бежали с харьковской области, сдали Херсон без боя как трусы сбежали ночью. И только ЧВК а ограниченном количестве взяли артемовск, но ЧВК ушли из бахмута и Российские войска там в полной жопе и каждый день гробов все больше. Пригожин сказал - Дайте мне 200 тысяч зеков и ЧВК возьмет всю харьковскую область и после этого весь фронт ВСУ рухнет. Пригожину не дали и значит кто то на измене. Но народ то понимает что Пригожин прав. Запомните, народная память совсем другая. Пригожина и ЧВК нельзя трогать до конца войны. И еще совпадение, как только в США объявили ЧВК Вагнер незаконным военным формированием и сразу наша власть объявила ЧВК преступниками. Только тупой не поймет что это договорняк Путина с США убрать Вагнер.