По
Потёмкин.

Еще немного аналитики, Пригожин сказал, если ему дадут набрать в ЧВК 200 тысяч бойцов и обеспечат огневую поддержку с воздуха он в Харьковской области совершит перелом в войне, Украина проиграет, то есть после удара 200 тысячной армией ЧВК в Харьковской области оборона всей Украины рухнет. Вот потому то и убрали и Пригожина и ЧВК. Как я понял Путину нужна мясорубка на несколько лет, а победа Путину не нужна в Украине. Кто ответит за эту мясорубку? Кто вернет матерям сыновей, женам мужей, детям отцов? Или опять власть по принципу, бабы еще нарожают?

148
4
1
Ответы
Ил
Илhам

Преступнику верить нельзя, второй раз... Теперь уже любой ценой. Африка нарожает

3
1
По
Потёмкин.

За Родину преступники кровь проливали, а не преступники порядочные за границу сбежали. Вы хоть знаете что в великую отечественную войну воры в законе сделали больше немцам пакости чем все партизаны вместе взятые, но увы пропаганда все заслуги воров в законе приписала партизанам. Вот и в Украине самые эффективные в боях это заключенные, а остальные трусы в харьковской области так бежали что даже секретный танк бросили.

1
Ил
Илhам

Трусость не порок. Бывает. А механизм власти нормально и большинство поддерживает... Пока всё под контролем.

1
По
Потёмкин.

Трусость это трусость и за трусость надо вешать.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-глупец!-оружие можно и развернуть!--

3
1
По
Потёмкин.

Если власть честная не кто оружие разворачивать не будет. Но если не уберут шойгу и герасимова военные могут взбунтоваться.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-дураков во все века хватает!--

1
По
Потёмкин.

Будет то что заслужили, по другому не бывает.

1
АП
Алевтина Пална

а может потому, шо нету 200 тыс?

7
1
По
Потёмкин.

Ведь Пригожин просил зеков, а их миллионы в России.

1
АП
Алевтина Пална

и шо дальше? их научить и укомплектовать согласно норме нужно

1
По
Потёмкин.

Ведь в бахмуте в ЧВК воевали зеки и довольно успешно.

1
АП
Алевтина Пална

было время на их подготовку, укомплектацию и переброску на место, группировку в 200 тыс за неделю не позволит пропускная способность там собрать

1
По
Потёмкин.

Кто вам сказал что за неделю?

1
АП
Алевтина Пална

а за сколько? дорога ложка к обеду, не?

2
По
Потёмкин.

А сейчас вообще нет не пригожина не ЧВК на фронте. А Ведь Пригожин выз отрыва от фронта набирал и обучал зеков и довольно успешно.

2
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

А кто сейчас пригожин?

3
1
По
Потёмкин.

Пока он остается куратором ЧВК. На самом деле он лишь куратор и на зарплате тех кто владеет ЧВК, ведь Пригожин не владелец ЧВК.

1
Андрей Григорьянц
Андрей Григорьянц

Вагнэр и пригожинын по разные стороны...

1
По
Потёмкин.

Я не пойму у нас кроме тупых больше не кого нет, Путин по своей тупости не как не избавиться от шойгу и герасимова, шойгу и герасимов Пригожина и ЧВК сделали народными героями. Что бы разделить Пригожина и ЧВК надо что бы ЧНК проиграло на фронте. А сейчас хоть все правительство с депутатами пусть бьются головой о стену с криками Пригожин преступник, он пока все равно народный герой. На фоне Пригожина и ЧВК вся Российская армия отстой. И чем больше будут топить Пригожина и ЧВК тем Пригожин и ЧВК будут выше в глазах народа. Простой пример, что сделала Российская армия? Сдала без боя киевскую, черниговскую, сумскую области, позорно бежали с харьковской области, сдали Херсон без боя как трусы сбежали ночью. И только ЧВК а ограниченном количестве взяли артемовск, но ЧВК ушли из бахмута и Российские войска там в полной жопе и каждый день гробов все больше. Пригожин сказал - Дайте мне 200 тысяч зеков и ЧВК возьмет всю харьковскую область и после этого весь фронт ВСУ рухнет. Пригожину не дали и значит кто то на измене. Но народ то понимает что Пригожин прав. Запомните, народная память совсем другая. Пригожина и ЧВК нельзя трогать до конца войны. И еще совпадение, как только в США объявили ЧВК Вагнер незаконным военным формированием и сразу наша власть объявила ЧВК преступниками. Только тупой не поймет что это договорняк Путина с США убрать Вагнер.

1