Василий Захаров

Иду в 21 час. встречать Новый Год к любовнице. Приготовил коньяк армянский, шампанское и сёмгу посолил загодя. Остальное она приготовит.
А как вы собираетесь встречать?

Ответы
Людмила (Мила)

А я полюбила встречать Новый год одна. Сын уйдет в свою компанию. Я накрою на стол, выпью за уходящий год с благодарностью за всё хорошее, выслушаю Президента, подниму бокал с боем курантов, загадаю желание и выпью вино с надеждой на новые радости. Красота!! Но у вас лучше будет, тут даже возражать нечего. У всех разный Новый год, но пусть он будет для всех радостным, этот праздник!

Вера Верина

Я хоть и не люблю есть ночью, но на стол поставлю бутеры с икоркой, семушкой, салатик, мандаринки. Муж старый, больной отправил в магазин за шампанским. Тоже хочет праздника. С Наступающим Новым годом всех и деда Мороза с подарками!🎄 🎄 🎄

Лариса Вараксина

Трюфельный торт котлеты салат капчоная курочка и Пепси-кола ( алкоголь я неупотребление) и буду одна или с кем то в инете

Jurii Zucenko

я никуда непайду дома буду 9 бутылок шампанскова 1,5 литор пива всё астальное поже зделаю

Лариса Королёва

К любовнице?Значит есть жена,где она будет встречать Новый год?🎄🥂🍾

Василий Захаров

Жены нет уже более двух лет. Умерла моя хорошая...

Лариса Королёва

Ну значит идёте к любимой женщине,а не к любовнице,удачно отметить!🍾🥂🐶🎄

Сергей Поляков

Сварю, засолю, нарежу, куплю побольше - чтоб два раза не ходить, и сожру всё сам!

Татьяна Зайцева

и всё жене,к любовнице или подруге....если к любовнице-а как жена.....😳 🤔

Василий Захаров

Жена умерла два года назад.

Татьяна Зайцева

правильно-к подруге....

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ЗАБОЛЕЛА ПРОСТЫЛА КАШЕЛЬ ЧЁХ И Т, Д, ДАЖЕ НА ТАНЦЫ НЕ ПОШЛА ,

Евгений Высоцкий

Да не плохо я бы тоже пошел , жена дома и любовницы нет

Василий Захаров

Сочувствую. А я вдовец, свободен.

Ел
Елена

вот жена прочитает....и будет вам сёмга

Василий Захаров

Жена умерла два года назад.

Ел
Елена

почему тогда любовница? подруга...знакомая

Маркиза Простая Баба

🖼

Чио-Чио-Сан

Иду к друзьям, на халяву😌

Миронов Николай

Где брали армянский коньяк?

Василий Захаров

У нас в Магните, в подарочной упаковке. Беру уже не первый раз, очень хороший. Самое ценное - с него на завтра нет похмелья.

Миронов Николай

Я точно знаю, что весь армянский коньяк, они экспортируют! Он стоит там, самый дешёвый " Арарат", порядка 25 евро!

Василий Захаров

Да и здесь недешево. Около 1500р.

Миронов Николай

К сожалению к нам он не попадает!

Патимат Касумова

А жена к любовнику да?

Василий Захаров

Вдовец, вот уже более двух лет. Умерла моя хорошая...

Патимат Касумова

Тогда женитесь, зачем держать в любовницах.

Маргарита Гракович

а вам уже не до нас

Ольга

А жена отпустила?

Василий Захаров

Вдовец вот уже более двух лет. Умерла моя хорошая...

Ольга

Жаль...С новый годом!

Валентина Макарова

Поздравляю Вас

Бываю Хорошей

едем в гости

Олег Носков

Думаю- никак

Ольга Усольцева

Я с семьей..