Елена К

Вы знаете, если человечество резко прекратит рожать, то ему понадобиться всего 100-130 лет (с учетом долгожителей), чтобы полностью исчезнуть с лица Земли.

Ответы
Владимир Ракивненко

Напоминает анекдот: Лекция по астрофизике. Лектор: Солнце является затухающей звездой, погаснувшей через 500 млрд лет... Сонный студент с последнего ряда просыпается, вскакивает... Простите профессор через сколько лет... Через 500 млрд... Студент, облегчённо... Фу ты, а мне послышалось - через 50 млрд....

Ibrahim Zeynalov

Да это так. Женщины делайте свое природное предназначение. не верьте в равноправие. Знак равно только в математике. Гдето мужчина преобладает гдето женщина но это не должно быть в одном и том же деле. не ущемляйте будущее абортами.

Светлана Войцеховская

Души наши вечные, нас Бог еще куда поселит, у него множество планет как физических,так и духовных. Никуда мы не денемся.,а только возвратимся домой.

Алексей

И? А вы знаете что если появиться болезнь типа чумы с инкубационным периодом 2-3 дня оно исчезнет за месяц, ну не совсем конечно

Evgen Ostankov

А вы посчитайте, сколько милилитров в день, пресной воды на душу человека придется в вашем будущем, вы удивитесь!!!!

Эльман

Только вслух не говорите,.....а то американцы услышат вас.....и придумают что-то...для борьбы с Россией!

Елена К

😄

Эльман

Получилось вас...улыбнуть !👌😉

Елена К

☺️ Да, получилось.

Эльман

Добрый вечер...Еленочка!!!.. Как прошёл день ;.. Или у вам уже утро !😘

Эльман

У вас...

Елена К

Утро сейчас.

Эльман

Вы на самом деле...в Америке !?😘

Ал
Алиша

Думаю раньше. Ведь долгожители не смогут сами о себе заботиться и потому умрут раньше чем могли бы.

Елена К

Вполне допустимо.

Виталий Бугриев

Это очевидно, но невероятно. Ведь Земля круглая - очевидно, а за каждым углом тр...ся - невероятно!

Митёк

Вобщето и сам отец, и трое моих ещё нарожают, хотя, блин пока тормозят чой то. Так что будем жить.

Елена К

Все будет.

Митёк

👍☺️😃

Muza

Оно не перестанет. Мужчины всегда будут хотеть женщин, а женщины будут хотеть детей.

Олег Хазин

- ХОРОШО БЫ ТАК И БЫЛО - ВСЕ ПЛАНЕТУ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛО - ЭТО САМОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...

День Сурка

в любой минуту товарищ Ын может нажать красную кнопку и человечество закончится

Ендурин 15

а если не прекратит то значительно раньше с учетом нашего дебилизма и агрессии

Лариса Плеханова

Исскуственное оплодотворение спасет мир! Не волнуйтесь ,все будет хорошо!

Александр Боярский

Вот Европа к этому стремится семимильными шагами гомиков и лесбиянок.

Любушка Голубушка

А зачем нам это?Исчезать?нас не длятого создавали,чтобы мы исчезали.

Ирина

Да ладно? И как ты так посчитала? Да ты гений!😅😅😅

Имею Я

ООО потом наверно по миллионы будут платить, чтобы рожали)))))

Александр Родиков

еще меньше, детство и старость еще отнять надо от 100-130, удачи

Андрей Мацнев

Ну это логично, исходя из продолжительности жизни человека.