Ва
Вася

Я на пятом месяце беременности двойней мучает жуткая изжога.Что делать?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Ложка сахара на стакан воды , треть ложки лимонной кислоты , размешать , а потом добавить чуток соды ! Как начнёт шипеть , пейте ! Изжога исчезнет за 5 минут ! Проверено на себе раз сто.

Сергей Анахин

Наташенька, ангел мой, попробуй козье молоко. Только натуральное, от живой козы. У нас козы. За 20 лет никакой изжоги. А если появляется, молока выпил и как рукой снимает.

Ва
Вася

Спасибо большое.Обязательно попробую

Сергей Анахин

Дочка была беременной-ни каких проблем не было. А тебе -удачных родов, чтоб все было хорошо. Двойня все-таки. Тяжело.

Ва
Вася

Спасибо

Сергей Анахин

Вспомнил: еще ешь все на пару: и котлеты то же. Очень помогает. Моя жена дочке все на пару готовила.

Ва
Вася

Очень рыбу люблю на пару.

Сергей Анахин

Умница, молодец.😊😊😊 Рыба -это женский продукт. Все женщины ее любят.

Виталий Бугриев

Грызите мел. Мама даже известь со стен скоблила ногтями. Только желательно кусковой, а не прессованые “карандаши”. Есть и аптечные препараты с кальцием.

Валерий Зотов

хорошее средство на себе испытанное-пепел или от сигарет или сжечь че нибудь и еще одно натереть картошку на терке и сок получившийся от ентого выпить

Виктор Кингисепп- Гуревич

не кого не слушайте а то напридумывают про соду , пепел , пейте нормальную минеральную воду типа боржоми, но только из стеклянной бутылки и все пройдет

Ольга Ивкина

Раствор питьевой соды. 1/2 чайной ложки без верха на 1 стакан тёплой кипяченой воды. И контроль за питанием, эмоциями. Никаких нервных напряжений !!!

Константин Севостьянов

Спите на левом боку,меньше ешьте печёного и жареного,а когда вдруг изжога,возьмите соль на кончике ножа под язык и сосите её.Изжога прекратится.

Ва
Вася

Спасибо

Константин Севостьянов

Пожалуйста...

Татьяна Фитц

можно жевать сырой горох...глюконат кальция дешевый три раза в день 7 дней...молоко пить..омипрозол то же с недельку попить

Ольга Фатеева

лежать нужно на левом боку. лекарствами не злоупотребляй. пожуй ириску- и терпи ( посмотри на какой продукт изжога)

Ва
Вася

Хорошо

Виктор Адикаев

это вопрос к медикам или к беременным женщинам которые уже испытывали подобное и решившие эту проблему

Марта Кошка

ВОЗЬМИТЕ ЛОЖКУ СЫРОЙ ГРЕЧКИ. ПОМОЙТЕ И ДЕРЖИТЕ ВО РТУ. КАК РАЗБУХНЕТ-ПРОЖУЙТЕ.

Ва
Вася

Спасибо.Попробую.

Марк

Таблетки длительного действия Гистак, или Ранитидин, изжогу снимает бытро

Ва
Вася

Спасибо

Марк

Только прочитайте, можно ли беременным. Гистак только пропал куда-то, но может у Вас есть

Ва
Вася

Хорошо.Спасибо

Марк

Было бы на пользу, удачи Вам😊

Ва
Вася

И Вам☺️

Марк

Спасибо!

Азия Спец Заказ

минералку попробуйте ..и морковку кушайте по больше полезно и витамины

Ва
Вася

Спасибо

Азия Спец Заказ

да не за что

Владимир Панферов

Употребляйте магнезию Она менее опасна соды. Можно попробовать мел

Виталий Беляев

Девочки подскажите у меня двойня,как обьяснить мужу от кого второй)

Helga Platonova

Купить средство в аптеке в виде суспензии, мне очень помогало!!!

Ин
Инкогнито

Мне ничего не помогало так и мучалась всю беременность

Ва
Вася

Кошмар.При первой беременности такого не было.А сейчас не знаю куда бежать

Ин
Инкогнито

У меня две было и обе с изжогой

Александр Нарков

уголь.сода.таблетки от неё.или врач .других нет.

Особенная Особа

от квашеной капусты рассол пей утром..и не ного

НЕ
Николай Егоров

Другой раз думать надо прежде чем беременеть.

Ва
Вася

Вы что то не в ту степь